Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Вот-вот, хуже только Магнит (у нас в районе), не хожу в них.
Магниты на каждом углу. Друг напротив друга-заполонили всё...
Мне так нравились местные магазинчики раньше, но эти монополисты просто подавили их
и люди тоже странные, ладно пенсионеры прутся туда из-за этих скидок...но остальные. Ну будет там эта гречка на 5 рублей дороже-ну и что, зато это частный малый бизнес, который платит налоги в твоём городе, а не где-то там...всё закрывается и закрывается.
Раньше была такая уютная молочная лавка. Дядечка в начале на машине привозил-продавал, потом открыл магазинчик: творог, сыры и т.д. Да, цены были высокие, выше чем в магазине, но зато свежее. Я творог там покупала-отличный вообще, а сыр-просто сказка. Он у нас в области живёт, пожалуй один из выживших фермеров, к нему в любое время можно приехать домой, он и коров покажет и угостит. Он будто с другой планеты, такой простой, а глаза...словно озёра.
А потом напротив открылась какая-то молочная ферма, я там взяла кусочек сулугуни-гадость, горький, пахнет как в мужской раздевалке. Потом взяла творог (ну думаю мало ли, может так попалось, случается) и что, пришла домой...капнула йодом-тест на крахмал не прошёл.
Ну так в течении года лавка закрылась, а эта "ферма" работает...потому что там дешевле. Сметана 50 рублей 300гр...хкм, что это за сметана и из чего она сделана, извиняюсь спросить.
А потом мы говорим, что нас травят...да мы сами себя травим
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:23
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Батшеба, у нас есть пара магазинчиков, там еще держатся. А вокруг дома настроили 5 Перекрестков, от 5 до 15 минут ходьбы. Куда столько?:dash:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
у нас есть пара магазинчиков, там еще держатся. А вокруг дома настроили 5 Перекрестков, от 5 до 15 минут ходьбы. Куда столько?
Ну вот как в таких условиях выживать малому бизнесу?
у нас так...магнит-аптека-микрозаймы-пятерочка-аптека-быстро деньги-магнит-аптека-деньги сразу
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
20:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
вот не любишь ты понедельники...за это они не любят тебя
сто пудов))

чем занималась? к морю готова, всё купила/нашла?
в основном покупками)
купальник офигенный купила, шорты пляжные себе и Тоше, вьетнамки, крем для загара для очень светлой чувствительной кожи))))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
купальник офигенный купила, шорты пляжные себе и Тоше, вьетнамки, крем для загара для очень светлой чувствительной кожи))))
Это самый главный повод быть удовлетворенной выходным днём :ukushu:
 

DK

Флуд-команда форума!
20:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, отличного утра! Как дела?:preved:
@Talamasca, ничего отличного! Вчера попросил жену покрыть морилкой два плинтуса, теперь у нас на кухне плинтус, стены, потолок и посуда цвета морёного дуба!!! ::D:

@DK,я в пятницу на море еду :bla:

Я и говорю, бери купальник с начёсом!!! :nail:
 

DK

Флуд-команда форума!
20:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
20:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK,мне до отпуска еще 4 дня херачить, хвосты подтягивать на работе)

@Miss, моему предложению о послеотпускной теме, хвосты твоих коллег не помеха!!! :idea:

Добавлено через 46 секунд

@DK, я решила также однажды стену покрасить. Минус стена, одежда и окружающие предметы.::D:

@Talamasca, а ещё говорят: маляр - женская профессия!!! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ