Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
22:13
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Дерсу, улетаем в другие миры? ::D:
И даже в другие Галактики, в других измерениях. Подтягиваю последние гайки в Мечталете и в путь. Главное бутеров наделать побольше и повара не забыть :eda2:, вдруг колбаса закончится.

Добавлено через 12 минут

@Дерсу, спасибо тебе!
Ты чудо :give_rose:

a881ac246bdc8d342bd90bb06f5i.jpg


Добавлено через 2 минуты

Белого. Зовут "Лунтик".
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
22:13
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Не поняла ты где его держишь? :ei:
Нигде. Он не наш. Хозяин зарабатывает на его прокорм катая детей в парке, там и познакомились,а содержат коней и нескольких пони в конюшнях. Что за конюшни и чьи не знаю, в городской черте, не далеко он нас.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
22:13
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Хозяин зарабатывает на его прокорм катая детей в парке, там и познакомились,а содержат коней и нескольких пони в конюшнях. Что за конюшни и чьи не знаю, в городской черте, не далеко он нас.
Ходишь угощать морковкой и яблоками?:ei:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Еда, ремонт, сон, прогулка с племяшками на конюшни, это рядом, кормить пони, ужин, работа. :pardon:
Ремонт - это всегда тяжко. Много еще?

Добавлено через 2 минуты

Значит ты не все купила )))

Я там вообще не стала покупать, пошла в другой.::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Drem, просто заглянула, что за новую Пятерочку открыли. Не люблю эту торговую сеть.

Мусорный магазин. Не знаю почему, но даже их новый дизайн не спасает...ничего не хочется брать. А с овощами вечно печаль-беда у них.
Ну я понимаю, что они в своём сигменте (Перекрестки, Карусели) типа эконом, но не настолько ж
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
22:13
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Ходишь угощать морковкой и яблоками?:ei:
Овощами мелко порезанными. Дети любят когда губы конские щекочут ладошку.

Добавлено через 10 минут

Ремонт - это всегда тяжко. Много еще?
Начать и закончить. Ремонт дело бесконечное. Не бригада же, сам. Поэтому пока следующие закончил, первое уже в хвосте очереди кукует. Дом то частный. Есть еще участок и забор и уличный, при заборный участок - рыжий мотайся. :yes4:
Женщины, конечно помогают. Но я же ем, хожу в чистом, сплю на чистом и сам выбираю когда мне работать, когда спать, этим меня обеспечивают они. От меня только мужская работа. Так чта :pardon:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Мусорный магазин. Не знаю почему, но даже их новый дизайн не спасает...ничего не хочется брать. А с овощами вечно печаль-беда у них.
Ну я понимаю, что они в своём сигменте (Перекрестки, Карусели) типа эконом, но не настолько ж
Вот-вот, хуже только Магнит (у нас в районе), не хожу в них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ