Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
uozgVZ2u-MU.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Всем доброго утра :privetik:

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, отличная идея с кофе...это и правда иногда одно и тоже, порой лишь из-за аромата, который заполняет всё комнату-блаженство
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Стрелок, привет, ну как у вас сейчас с погодой? так же таете под солнцем или стало чуть легче?

Добавлено через 29 секунд

@Стрелок, смотрела фотографии-гранат потрясающий :girl_claping: обожаю
 

Стрелок

Постоялец
Наш человек
06:26
2 Сен 2017
890
0
1
Пол
@Батшеба, да вроде попустило немножко.. сегодня обещают 37.. жить можно. позавчера купаться ездили, сгорел немного.. обидно :zadziera_nosa:

Добавлено через 2 минуты

смотрела фотографии-гранат потрясающий обожаю
я люблю сок свежевыжатый.. :nya:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Стрелок, а у нас наоборот похолодало, чем ближе к лету-тем температура ниже, всё наоборот. в начале мая +30/+32, утром ехала было +16, днём обещают до +25 но ветер портит все ощущения приближающего лета.
тоже хочу порцию солнца :d_sunny: обожаю лежать под лучами и буквально таить

Добавлено через 49 секунд

я люблю сок свежевыжатый..
это моя страсть, но я всегда разбавляю водой и через трубочку, иначе зубы становятся безумно чувствительными+окрашивает эмаль. но да, это кладезь пользы
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Отвела душу? Получила порцию вдохновения на будущие дни?
Дааа) Сидели на летней площадке, там очень много зелени, народа немного, наелись свиного и куриного шашлыка, и темное пиво там зачетное, из частной пивоварни)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Дааа) Сидели на летней площадке, там очень много зелени, народа немного, наелись свиного и куриного шашлыка, и темное пиво там зачетное, из частной пивоварни)

Ну вот видешь, главное терпение и всё сбывается :girl_claping: я за тебя очень рада!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Батшеба, спасибо))
Прелесть того, что не имеешь возможности часто выбираться куда-то - это радость, которую доставляет поход в кафе, кино или погулять по городу)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, спасибо))
Прелесть того, что не имеешь возможности часто выбираться куда-то - это радость, которую доставляет поход в кафе, кино или погулять по городу)

Да может и к лучшему, не принимаешь как должное и больше замечаешь вокруг себя.
я сама уже числа в календаре зачеркивая, когда уже пятница :sad: ожидание усиливает остроту чувств
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
быстрее бы, и правда... хотя у меня опять на выходные никаких планов, кроме хозяйственных, мой работает.

Грусть печаль тоска в широком разрешении :thinking2:
ночью такая холадина была сегодня, я думала мороз, но оказлось +7. Проснулась от того, что замёрзла, вот прям осенью пахнет и всё. Каждую неделю обещают, что всё, лето наступило и больше не будет падать-ага, щас.
Помнишь ты как-то писала о книге про ребёнка (это всё. что я запомнила), которую читала. Я не могу найти в теме про чтение этот пост, сегодня почти всю пролистала. Ты название не помнишь?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, ну что хоть происходило с этим ребенком?) Давно я это писала или недавно?

:loud: понятия не имею, ты писала, что прочитала классную книгу и это было очень давно, больше полугода назад :loud: че, не помнишь что ли? я же тебе столько подсказок дала :loud:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:26
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
и это было очень давно, больше полугода назад
ну мать, ты даешь)))
я за полгода огромную кучу книг прочитываю)
Но если именно про ребенка, то приходит на ум книга Комната, это где маньяк держал женщину взаперти в своем доме, она там родила ребенка и он прожил в этой комнате до 6 лет, а потом они смогли убежать. И как этот несчастный ребенок адаптировался к огромному миру, который он никогда не видел.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:26
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Но если именно про ребенка, то приходит на ум книга Комната, это где маньяк держал женщину взаперти в своем доме, она там родила ребенка и он прожил в этой комнате до 6 лет, а потом они смогли убежать. И как этот несчастный ребенок адаптировался к огромному миру, который он никогда не видел.
Да, это она, я обложку вспомнила :d024: моя ты радость, вот спасибо!!!

ну мать, ты даешь)))
я за полгода огромную кучу книг прочитываю)
Ну за спрос денег не берут, я итак долго стеснялась спросить...задолбалась пролистывать тему за темой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ