Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:21
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
@Ворчун, 4 часа назад, это во сколько утро началось?:smile_01:
Встаю где-то в 5.30, и то, солнце уже высоко. Пока прохладно можно что-то поделать, потом жарко.
Вот сегодня, я встал, а Егор уже косит во всю мотоблоком у меня на огороде.
Выковырял медь из пары движков и нескольких трансформаторов, пожарил себе 3 яйца с помидорами и зеленым луком, постирал двое штанов и футболку в просткнькой маленькой машинке, кторая не греет и не полоскает.
Пошлялся туда-сюда, и уже тепло.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:21
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Сегодня нашел 4 кустика мака, настоящего, опиумного. Недавно только три выдрал и выкинул. Это наркоманы ходят по огородам и сеют, площади большие, за всем не уследишь, да еще рЯдом заброшенные участки.
Дикого мака мелкого прлно кругом, и крупный декоративный есть, но эти их не интнресуют. Чуть подрастет, сфоткаю, жена просила, и тогда выдерну.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:21
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Ну так это уже не огород, это поле!

А ведь когда-то мы эти поля засаживали, пололи, прорывали, собирали... Все там было, картошка, помидоры, огурцы, горох, фасоль, лук, чеснок, семечки, кукуруза... Как вспомню детство золотое, так вздрогну.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
14:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:21
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
У нариков какая-то организация, весной раз'езжают по селам, сеют в разных местах. Периодически проверяют посевы, потом собирают урожай. Где-нибудь да вырастет. Ну там наверное торговцы заправляют, а нарики у них раб сила. Ходят внаглую по дворам и огородам, делают свои дела. Трогать их тоже, могут и хату спалить или еще какую пакость. А их ищи потом. Они приезжают на металлоломе, кторый выкинуть не жалко.

Добавлено через 1 минуту

@Almazno, тебе рецепт расписать?
Опиум, героин из мака.
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
21:21
25 Янв 2017
3,136
70
1
2
Пол

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:21
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
В мои школьные годы тут вокруг поля конопли были.
Тут лубзавод, пеньку делали, шпагат. И коноплю совхоз выращивал самую торкающую, индийскую. В пору ее цветения пол страны сюда паломничали. Ну, из интересующихся. В полях менты засады, облавы устраивали, перестрелки случались.
А мы конопляным семенем попугаев кормили, они его любили. Из местных мало кто анашу курил, насмотрелись на анашистов. Глаза бесцветные, черные круги вокруг глаз. Да и не престижно это у нас было, считали их пропащими.

Добавлено через 7 минут

А ментам сообщали об их набегах?

Добавлено через 2 минуты



Рецепт не надо ::D:
Я так и думал )
Тут народ в ментов не верит, им или нвхрен не нужно, или в доле. С ментами стараютсч не связываться, себе дороже. Уже все постепенно в этом убедились. Полицаи, они и есть полицаи.
А рецепта я и сам не знаю, как-то не надо было...:crazy:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Какие ограничения? Как и конопля - совсем нельзя.
Это с каких пор?Можно, просто осторожно
менее 20 кустов конопли-административная ответственность, штраф.
если там пара есть, кому какое дело

Добавлено через 1 минуту

Какие ограничения?
я имею ввиду уголовную ответственность
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
14:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
В мои школьные годы тут вокруг поля конопли были.
Тут лубзавод, пеньку делали, шпагат. И коноплю совхоз выращивал самую торкающую, индийскую. В пору ее цветения пол страны сюда паломничали. Ну, из интересующихся. В полях менты засады, облавы устраивали, перестрелки случались.


13 медведей охраняли??

 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:21
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
У меня интернет видео вообще не тянет. Спасибо, хоть картинки туго, но показывает.
Сколько дают за выращивание мака и конопли, я не в курсе. Но даже один кустик - уже статья. Различие в сроках только если для себя или на продажу.
:om:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ