Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
18:25
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Ничего, пару месяцеа на подножном корму, до мраморной плиты не доведут.

Добавлено через 3 минуты

А я бы взял, хотя бы для пробы. Да КАК там могут быть копчённости??

Малюсенькие кусочки копченого мяса. Крошка такая, с букашку, а воды наливаешь и хренак - напиталась и стала большой копченой курицей.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:25
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Малюсенькие кусочки копченого мяса. Крошка такая, с букашку, а воды наливаешь и хренак - напиталась и стала большой копченой курицей.

Знаю, в СССР я такие ел, в "харчо". А сейчас мясо попадалось только в "Ролтоне" в тарелке
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:25
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Ему надо накупить космической еды, в тюбиках. Борщ, котлеты, готовить не надо, выдавил в рот и все.

Сейчас космонавтам в тюбиках уже не делают, в вакуумных пакетах всё, только воду туда добавляют
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
18:25
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Знаю, в СССР я такие ел, в "харчо". А сейчас мясо попадалось только в "Ролтоне" в тарелке

Я тоже что-то наподобие видел. Первые дни, когда матери приехал, а она в больнице лежала. Меня то с ней поселили, но кормежка там не дай бог. Вот набрал всяких биг бонов и ролтонов.
 

DK

Флуд-команда форума!
18:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я думал ДК в своем доме живет, грядки у него, а он в многоэтажке. А грядки на даче или на балконе?

@Ворчун, так многие думали!!! А в реале ДК видел Огород только на канале "Усадьба"!!! ::D:

Гороховый суп в пачке не с копченостями, а "со вкусом копченостей", что есть две большие разницы. Я бы такой не взял.

Куда б ты делся, не будь на форуме своей столовой!!! :nail:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
18:25
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Ну креветок обломать могут, как СШП пригонят 6-й флот к берегам Белоруссии.
Нельзя все яйца в одну корзину. Одно в корзину, другое в коробочку.:v_banke:
 

DK

Флуд-команда форума!
18:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну креветок обломать могут, как СШП пригонят 6-й флот к берегам Белоруссии.

@Ворчун, а СШП это Средняя Школа Пидорасов?! :acute: Тогда действительно страшно! Гей Парад на сегодня не запланирован! ::D:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
18:25
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Спасибо Маша! Но при депрессивной погоде трудно сделать чудесное настроение.:om:

Добавлено через 7 минут

Дождь утром вроде прекратился, но небо затянуто и в ночь опять обещают. Кто клубнику будет? Надо есть, а я уже наелся. С'ездить куда-нибудь, что-ли? Скучно очень. Секс бы не помешал, но жена далеко. Егор советует: подженись тут на время! Но это же такая морока, убалтывать, поить
..
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
18:25
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Ворчун,
Доброе утро , Ворчун! :152::bff::d_sunny::splum-fairy:

Спасибо Маша! Но при депрессивной погоде трудно сделать чудесное настроение.
Как может погода повлиять на настроение? :smile391:
Ты же знаешь , что после дождя непременно будет солнышко и радуга. :d_sunny::2poceluj:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
18:25
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Здравствуйте девочки!
Как в анекдоте, где слепой и одноглазый пошли к девочкам.
2 дня не мог зайти на форум, глюк какой-то. Пока не попробовал через поиск.
Клубникой об'едаюсь, уже и Егору чашку отвез, чтоб не пропала. У него огромная плантация клубники, соток 15, но еще не поспела.
Опять сырость началась и холод.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:25
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
ну ты чё,делал по моему рецепту антидепрессант?

Это какой? Зайти в стриптиз, насинячиться там, уйти с девочками, покататься с ними же на байке, пострелять по тарелочкам, порыгать с тарзанки а потом с парашютом - и всё это в течении 15 минут??

Добавлено через 1 минуту

Или просто - наесться огурчиком и запить молочком, да сверху селёдочкой полирнуть??:wub1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ