Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
09:19
22 Апр 2017
1,044
0
Пол
@Батшеба, да фигня, не сохранил при переезде в другой браузер и все снес. основное помню, а ненужные закладки давно надо было вычистить.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
09:19
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Флудить-то будем сегодня, или как? :angry7:
иногда стоит все вычистить, чтобы не тащить кучу лишнего.
Не считается... :no: Вот у меня тема такая: если бы я была кошкой - как отнеслась бы к собственной стерилизации? К мысли о том, что котят никогда не будет, хотя им всегда так их хочется, кошкам-то... Поэтому заботливые хозяева несут их на стерилизацию, вроде разумно все, но не по-божески как-то. Вся семья устала слушать призывное мявканье, из эгоистичных соображений, получается, на операцию животное отправляем? :facepalm2:
 

Элина

МузыкоВЕДЬМА
Наш человек
09:19
1 Ноя 2017
1,221
0
1
2
tsiskaridze.mybb.ru
Пол
Вся семья устала слушать призывное мявканье, из эгоистичных соображений, получается, на операцию животное отправляем?
Не-е-е, кошачье племя жалко. Ни за что не потащила бы, и не тащила за природную тягу к приведению потомства своё родное чудо к врачам...
Раздавали малышей потом в хорошие руки.

Как хорошо снова быть тут!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот у меня тема такая: если бы я была кошкой - как отнеслась бы к собственной стерилизации? К мысли о том, что котят никогда не будет, хотя им всегда так их хочется, кошкам-то... Поэтому заботливые хозяева несут их на стерилизацию, вроде разумно все, но не по-божески как-то.
При чем тут вообще Бог?
Человек вывел десятки пород кошек, мешает естественному отбору и увеличивает популяцию. К Богу это уже давно не имеет ни малейшего отношения.

Добавлено через 27 секунд

Ни за что не потащила бы, и не тащила за природную тягу к приведению потомства своё родное чудо к врачам...
Раздавали малышей потом в хорошие руки.
А если нет хороших рук?
 

Элина

МузыкоВЕДЬМА
Наш человек
09:19
1 Ноя 2017
1,221
0
1
2
tsiskaridze.mybb.ru
Пол
А если нет хороших рук?
Находили всегда.

А здесь у нас домашних питомцев нет. У мужа развилась аллергическая астма. Реагирует ужасным образом на многое. В том числе и на шерсть домашних любимцев...
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
09:19
22 Апр 2017
1,044
0
Пол
Флудить-то будем сегодня, или как? :angry7:

Не считается... :no: Вот у меня тема такая: если бы я была кошкой - как отнеслась бы к собственной стерилизации? К мысли о том, что котят никогда не будет, хотя им всегда так их хочется, кошкам-то... Поэтому заботливые хозяева несут их на стерилизацию, вроде разумно все, но не по-божески как-то. Вся семья устала слушать призывное мявканье, из эгоистичных соображений, получается, на операцию животное отправляем? :facepalm2:

какой бред. речь шла про мусор в компе.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
С добрым утром!
BiqpfnCetP4.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ