Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
18:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, я ищу) Только когда сам не готовил ни разу именно это, мне постоянно кажется, что выйдет какая-то хня) Хотя может я и загоняюсь.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Miss, ну может вспомнишь))
Есть неплохой салат с говядиной, если приперло что-то сделать именно с языком, то лучше этот. Но язык там будет не первым номером.))
Свежий огурец, чернослив, яйцо, грецкий орех, сыр, говядина либо ветчина либо язык, майонез. Оформляется порционно в креманках по слоям: мясо, чернослив, огурцы, яйцо, майонез (буквально ложку сверху), сыр, грецкий орех. Кидаешь всего по паре ложек, орехи достаточно одной чайной)). Мясо, огурцы, чернослив нарезаешь тонкой соломкой, сыр, орехи и яйцо трешь на мелкой терке. Майонез не размазываешь, просто сверху поливаешь. Но ты поэкспериментируй с ветчиной, понравится - не понравится))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, вот, тот салат, который я ела, он был порционный, в креманках, в ресторане. Тоша ни за что не будет есть с черносливом,а я уж вообще не переношу чернослив в мясе и салатах, хотя с овсяной кашей с большим удовольствием его трескаю на завтрак)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
ни за что не будет есть с черносливом
Замени на сладкий перец, нет проблем)

Добавлено через 30 секунд

Но тогда грецкий орех будет выпадать, не клади его.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Miss, ну может вспомнишь))
Есть неплохой салат с говядиной, если приперло что-то сделать именно с языком, то лучше этот. Но язык там будет не первым номером.))
Свежий огурец, чернослив, яйцо, грецкий орех, сыр, говядина либо ветчина либо язык, майонез. Оформляется порционно в креманках по слоям: мясо, чернослив, огурцы, яйцо, майонез (буквально ложку сверху), сыр, грецкий орех. Кидаешь всего по паре ложек, орехи достаточно одной чайной)). Мясо, огурцы, чернослив нарезаешь тонкой соломкой, сыр, орехи и яйцо трешь на мелкой терке. Майонез не размазываешь, просто сверху поливаешь. Но ты поэкспериментируй с ветчиной, понравится - не понравится))

Я знаю похожий салат, но там соленый огурец и курица. Извращение, а мне вкусно.:nyam:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Надо...у него лапки мерзнут и отваливаются!!!!!

Может валенки?))
6209.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ