Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
18:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, если б я ела все, что они в меня пытаются впихнуть, я б уже в дверь не пролезла))) Про бабушку вообще молчу)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, та норм, меня все мои родственники побаиваются, я ж и рявкнуть могу))))
Купила сегодня еще огроменный лоток вешенки, пожалуй, завтра будет запеченная курица с грибами)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Miss, да. Надреж ей шкурку на спине, подрежь крылья и аккуратно ту шкуру сними. Срежь филе, нарежь тонкими пластами, отбей немного, разложи на шкуре, на филе слой грибов, рубленный чеснок, посыпь сыром и укропом свежим. Аккуратно закрути и зафиксируй - нитками или заверни в рукав для запекания поплотнее. Запекай до готовности.) Я запекаю в рукаве, сочнее получается))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, фига себе, спасибо)
Но я в тебе не сомневалась))))
Может, ты мне и рецепт какого-нибудь салата из говяжьего языка на НГ подскажешь?
Мне кажется, там должен быть язык, грибы маринованные... и фиг знает, что еще.
Делаешь что-нибудь такое?)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Miss, грибы потуши только, со свежими не пропечется)))

Добавлено через 2 минуты

какого-нибудь салата из говяжьего языка на НГ подскажешь?
Вот в отношении языка ничего не скажу. Обожаю его, и считаю, что любые добавки только портят вкус. Кроме хрена с укропом и сметаной конечно)))) Варю на каждый НГ с морковкой и черным перцем, не солю.) Потом режу красивыми пластиками, художественно выкладываю на блюдо, рядом мисочка с соусом. Нямочки)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Ингрид Бергман, панимаш, я когда-то попробовала просто офигительный салат с языком, но я не помню, что там было, давно дело было... и теперь все живу мечтой его повторить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ