Флудилка - часть III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
00:15
29 Ноя 2017
712
0
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
00:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Доктор Ватсон,
Добрый день , Ватсон! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша,доброго и радужного утра, солнечных лучиков тебе в ладошки)))
Ах , как красиво и трогательно - солнечных лучиков ладошки :d_sunny::d_sunny:, спасибо , Ватсон.:thank::aj2: http://
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:15
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Доктор Ватсон, ну это обыденная абсолютно вещь маникюр.они не решатся.Я же не девочка.
Это как сказать * Марья Ивановна, сегодня ваши колготки необыкновенно прекрасны*

А вам кажется уместным?

Ну и потом этот маникюр так себе, если честно.под одежду определенную.но совершенно цвета не идут к моему цвету кожи.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
00:15
29 Ноя 2017
712
0
Пол
@Доктор Ватсон, ну это обыденная абсолютно вещь маникюр.они не решатся.Я же не девочка.
Это как сказать * Марья Ивановна, сегодня ваши колготки необыкновенно прекрасны*

А вам кажется уместным?

Ну и потом этот маникюр так себе, если честно.под одежду определенную.но совершенно цвета не идут к моему цвету кожи.

для меня уместно сделать человеку комплимент, если мне это нравится конечно, и чтобы не вогнать человека в краску, сделав это невзначай...
Ну например, Нирвана, вы сегодня так радужно выглядите, маникюр очень праздничный.. ну и т.д
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
00:15
22 Апр 2017
1,044
0
Пол
для меня уместно сделать человеку комплимент, если мне это нравится конечно, и чтобы не вогнать человека в краску, сделав это невзначай...
Ну например, Нирвана, вы сегодня так радужно выглядите, маникюр очень праздничный.. ну и т.д

комплименты всем - это неискренность.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
00:15
29 Ноя 2017
712
0
Пол
комплименты всем - это неискренность.

а кто говорит про всех??? только тем, кто нравится.. :df:

Добавлено через 58 секунд

@Miss,и тебе доброг, плодотворного, сытого утра :eda2::salut:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ