Флудилка - часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:47
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
так вы сами посудите. есть новый муж, старый муж и старый пра-муж, это который первый.
так вот со старым пра-мужем не задалось, и в свет вышла новая обновленная версия мужа - старый муж, который очень быстро вступил в сговор с родителями и устроил героине моральный террор. она в силу своей беспомощности, ибо весь мир повернулся против нее и ее никто не может защитить, бежит от проблем. отчий дом стал холодным и не родным, бежать некуда, везде каналы связи, подвязы. а тут еще старый муж слег и тут словно ангел с небес, словно первый лучик солнца весной - появляется новый муж. прожив всего пару дней, они поняли, что это любовь всей жизни. а старый муж будто наложил чары на героиню и она не может оголить пред новым мужем свои прекрасные чресла. и они вместе ищут решение вопроса
Я запуталась, у меня никогда не было столько мужей .:cray:
 

kiss

Свой человек
Наш человек
01:47
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
жесть, ну если я правильно понял..муж-тубик лечится и он в сговоре с ее родителями, она начала жить с новым гражданским мужем, но не дает ему новому мужу, потому что есть моральные ценности перед старым мужем, который разрешает ей спать с новым мужем
я сплю с гражданским-но я не в разводе
 

kiss

Свой человек
Наш человек
01:47
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
я ненавижу педофила джексона
я биологическая женщина

Добавлено через 3 минуты

и никакие фанатики ущербные этого урода и наркомана-меня не затравят

Добавлено через 6 минут

и запомни-мне безразлично пущенное вранье про меня ущербными фанатиками этого уродца-которых травлю всю жизнь
а у кого мозгов нет-тот и верит всему,что про меня пишут
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:47
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ