Флудилка - часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:58
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:58
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
секс секс как это мило, секс без перерыва 7 часов ::D:

Добавлено через 1 минуту

блин нельзя смеятся,лучше я не буду писать по этому поводу
 

kiss

Свой человек
Наш человек
07:58
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
@Miss, кто не рискует,тот не пьет шампанского)
я абсент люблю

Добавлено через 1 минуту

:mf_bookread:изучив мат. часть, я понял, что можно заразиться тубиком да

но все равно интересные моменты там у тебя в жизни

Добавлено через 34 секунды



и говоришь же, что не проблема найти партнера то, то в чем проблема с мая голодать?
проблема не найти
проблема изменить-но ниче-смогу переступить через себя
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:58
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:58
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
@white_wolf,не знаю, я сама запуталась)))

жесть, ну если я правильно понял..муж-тубик лечится и он в сговоре с ее родителями, она начала жить с новым гражданским мужем, но не дает ему новому мужу, потому что есть моральные ценности перед старым мужем, который разрешает ей спать с новым мужем
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:58
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
@white_wolf, прекрати смешить

нет, а что тут смешного? :mf_bookread: все вам хиханьки да хаханьки подавай. тут у девушки реальная проблема, а вы все смеетесь.
так вы сами посудите. есть новый муж, старый муж и старый пра-муж, это который первый.
так вот со старым пра-мужем не задалось, и в свет вышла новая обновленная версия мужа - старый муж, который очень быстро вступил в сговор с родителями и устроил героине моральный террор. она в силу своей беспомощности, ибо весь мир повернулся против нее и ее никто не может защитить, бежит от проблем. отчий дом стал холодным и не родным, бежать некуда, везде каналы связи, подвязы. а тут еще старый муж слег и тут словно ангел с небес, словно первый лучик солнца весной - появляется новый муж. прожив всего пару дней, они поняли, что это любовь всей жизни. а старый муж будто наложил чары на героиню и она не может оголить пред новым мужем свои прекрасные чресла. и они вместе ищут решение вопроса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ