Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
12:21
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
@Мила, Зашла я туда , какие то все неактивные (
:blush: сначала прочитал "неадекватные" :shok:
:loud: наверное надо похмелится :alcoman::mouse:

:angel:

ещё разок:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/bQAY4NdsgCc[/MEDIASERVICE]


:pleasantry_b::Cherna-facepalm::p_145:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
12:21
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Вечер, посленовогодье.. Сказывается, наверное) Тогда походи по форуму, что то заинтересует, темы какие нибудь интересные, ну в общем вливайся в общение)) У нас тут по доброму и порядочно, уж точно не обидит никто)
Теперь все ясно.
Блин, дед, какого хера ты суешь свой нос в спящее царство..........................................
Продолжайте видеть сноприятное................
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:21
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Теперь все ясно.
Блин, дед, какого хера ты суешь свой нос в спящее царство..........................................
Продолжайте видеть сноприятное................
Дед, Солнце, ну не обижайся, не ну ты чего?))Глянь, я другую бутылку мужа попросила открыть, мне кайфово..))

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:21
2 Ноя 2015
47,646
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Теперь все ясно.
Блин, дед, какого хера ты суешь свой нос в спящее царство..........................................
Продолжайте видеть сноприятное................

Дедуля в своём репертуаре, вечером бухтит, утром извиняется) :ce:

Всем хаюшки) :152:
Мы сегодня под январским московским дождичком, перепрыгивая лужи и поскальзываясь на каждом шагу, любовались ледовыми скульптурами на Поклонное горе) :4radost:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
12:21
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Дедуля в своём репертуаре, вечером бухтит, утром извиняется) :ce:
Галя, при всем моем к тебе почтении-наметилась нездоровая атмосфера в твоем форуме. Я могу уйти с него, не причинив себе ничего. Я тебя полюбил-психолог, технарь, душа форума. Жаль расстаться с человеком, вкладывающим себя в любимое дело. Но....трещина на форуме интенсивно расширяется, к сожалению.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
12:21
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Галя, при всем моем к тебе почтении-наметилась нездоровая атмосфера в твоем форуме. Я могу уйти с него, не причинив себе ничего. Я тебя полюбил-психолог, технарь, душа форума. Жаль расстаться с человеком, вкладывающим себя в любимое дело. Но....трещина на форуме интенсивно расширяется, к сожалению.
"А мы его душили,душили...."
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
12:21
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Дед, ты уже перебираешь. У людей праздник они отдыхают пьют, едят , как угодно Играют в мафию, тебя развлекать ни кто не обязан. Угомонись.
Усладушка,будь няшкой как всегда))))
а я буду наоборот,и тоже как всегда :toothless:
я Деда вылечу,но за адекватный результат не ручаюсь :MG_118:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:21
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Я могу уйти с него, не причинив себе ничего.
Нет, я не могу тебя отпустить, не причинив тебе кусок счастья)) Не отпускаю, кто разрешил, м? Это ещё что за выдумки, не порядок..) :girl_in_love_b::give_heart_b::girl_in_love_b:
Но....трещина на форуме интенсивно расширяется, к сожалению
Заштопаем, давай вместе..) Есть нитки? У меня только иглы))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ