Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Ник переводится как "ужас" Но это просто мой старый ник с форумов и он ничего не значит! На самом деле я добрый и пушистый :)
:preved: О, здорово Ужас ужасный..:grin: Белый, добрый и пушистый.. Это парадокс.. :biggrin:


Та я вообще не люблю пить
:girl_in_love_b: Понятно мне всё с тобой.. Значит алкоголик из тебя не выйдет, эх..))):biggrin:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, из меня нормальная пьянь получицца.) Дринькнем?)))
Наливай))) :biggrin: Мне интересно, если я открою бутылку, которая у нас уже два года стоит, там шампанское будет крепче или такой же *компот* как вчера?)) :blush2: Гулять так гулять.. Я помню что ты любишь шампанское..)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Мила, ой не знаю про два года, у меня долго не застаивается.) Люблю заразку))) У меня кьянти открыто. Фиговое, жидкое, я такое не люблю(( Люблю, когда вино густое. Есть еще шампунь, вкусное, оставлю до рождества.))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, ой не знаю про два года, у меня долго не застаивается.) Люблю заразку))) У меня кьянти открыто. Фиговое, жидкое, я такое не люблю(( Люблю, когда вино густое. Есть еще шампунь, вкусное, оставлю до рождества.))
Я скорее всего с мамой буду на Рождество, ух там точно буду пить шампанское и ещё вино, оно из бочек, такое что на стенках бокала остаётся след, стекает медленно и именно густое..) А я вычитала в нете секрет - надо перед употреблением спиртного выпить активированный уголь, тогда он абсорбирует на себя алкоголь и на утро голова не болит..) :MG_118: Ну не знаю, не знаю, можно будет попробовать, расскажу если что..))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, тебе сам бог велел из бочек. Наверное в каждом доме свое особое)) Ну это у меня с твоей исторической родиной такие ассоциации)
:biggrin: Я помню только когда я была совсем маленькой у нас был виноградник, мои родители даже сами вино делали. Им помогали соседи, у нас и бочки были, они из дуба, и кольца помню как папа набивал, но это было ещё в СССР.. Тогда когда мои мама с папой были молодыми..

Теперь мы давным давно уже не делаем ничего, виноградники папа вырубил, из за того что кусты стали старыми и не давали урожая. Так что если и пить, то это только покупать в магазине, куда частные лица сдают вино для продажи. И то не всякое можно брать, но у меня продавщица дальняя родственница, она говорит всегда какое нормальное, а какое суррогат.. Так что я пила летом когда папе был год, нормальное, оно тогда было не плохое, потому что мне плохо не было.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Привет, приветик!!))

Леночка, как спалось? Как Новый год встретили? Ах, с наступившим Новым годом тебя, вливайся!!))

И добро пожаловать на Диалог!))

652b551b3dd67866bebc74be959fc840.jpg


18af956feae5b60ceeadae47c1278bf0.jpg
 

Elenka

Странник
Наш человек
12:22
1 Янв 2017
9
0
Пол
Спасибо и вас СНовым Годом !

Добавлено через 2 минуты

Спасибо и тебя Мила с Новым Годом ! Немного не разобрались , что тут да как ,буду немного тупить)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Спасибо и вас СНовым Годом !
Добавлено через 2 минуты
Спасибо и тебя Мила с Новым Годом ! Немного не разобрались , что тут да как ,буду немного тупить)

А у нас есть чат для новеньких, специальная тема, где мы все с тобой знакомимся и очень даже доброжелательно беседуем)) Ой, как же здоровско! Обожаю, обожаю прекрасных незнакомок и незнакомцев, а тем более в такой сказочный праздник!))


Эта тема кажется где то в самом верху форума, я точно не помню) :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, я забыла где тему Умы искать, помоги, пожалуйста)) :girl_bye: Привет, доброго вечера!

633b4bc298cfee9343e5b3e760e2c168.gif
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Irene, спасибки))) Иринка, щас переадресую) Ты настоящий друг и товарищ!)) :muj::muj::muj:

@ Elenka, вот, тут:

https://web-dialog.com/showthread.php?t=58

Туда с удовльствием придут девочки и мальчики тебя поприветствовать) Они увидят в новых сообщениях твоё новое и.. Слетятся на встречу)) :preved:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:22
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Мила, ты все ещё разливаешь?)))
Я допила своё шампанское там было ровно два глотка и все ... уснула
Зато выспалась!)) :biggrin: Я не, уже не могу, не хочется..)

Добавлено через 2 минуты

@Мила, Зашла я туда , какие то все неактивные (
Вечер, посленовогодье.. Сказывается, наверное) Тогда походи по форуму, что то заинтересует, темы какие нибудь интересные, ну в общем вливайся в общение)) У нас тут по доброму и порядочно, уж точно не обидит никто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ