Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:34
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
неа, но фантазия подсказала, что лучше не экспериментировать)))))
А это есть такой реальный случай..читала в фейсбуке, что одна молодая девочка так худела...чтобы попасть на танц-шоу...и за короткий срок нужно было сбросить 10 или 15 кило...за две недели сбросила...даже фотку языка показывала.
Жесть...не вьезжаю, а отдирала потом сетку как...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:34
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А это есть такой реальный случай..читала в фейсбуке, что одна молодая девочка так худела...чтобы попасть на танц-шоу...и за короткий срок нужно было сбросить 10 или 15 кило...за две недели сбросила...даже фотку языка показывала.
Жесть...не вьезжаю, а отдирала потом сетку как...

Где ты эти гадости находишь?))
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. ©
:ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
07:34
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
вот сижу теперь и думаю что тебе ответить :10:
да всё просто.ответь что чувствует сердце.слова-лишь средство обмануть.не обманывает чутьё.зверь чует-что то не так в его владениях))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:34
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
да всё просто.ответь что чувствует сердце.слова-лишь средство обмануть.не обманывает чутьё.зверь чует-что то не так в его владениях))
Оффтоп
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:34
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
07:34
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
А это есть такой реальный случай..читала в фейсбуке, что одна молодая девочка так худела...чтобы попасть на танц-шоу...и за короткий срок нужно было сбросить 10 или 15 кило...за две недели сбросила...даже фотку языка показывала.
Жесть...не вьезжаю, а отдирала потом сетку как...
да это фигня.молодой с женой и ко был в москве,листали журналы на хате,там читали что чувакотрезал себе язык,потом пальцы.фотки продаются,как и вилио операций.общается с миром с помощью сети.
я бы его пристрелил.просто,что бы не мучал людей.на него мне плевать пусть хоть член вдоль разрежен и кончит от этого.но публику не надо кормить таким дерьмом.в наше время,когда нас дети наши просвящают
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:34
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
так что ты лучше на холодильник замок повесь..:toothless:

Добавлено через 1 минуту

да это фигня.молодой с женой и ко был в москве,листали журналы на хате,там читали что чувакотрезал себе язык,потом пальцы.фотки продаются,как и вилио операций.общается с миром с помощью сети.
я бы его пристрелил.просто,что бы не мучал людей.на него мне плевать пусть хоть член вдоль разрежен и кончит от этого.но публику не надо кормить таким дерьмом.в наше время,когда нас дети наши просвящают
пипеццц...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:34
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
выкинь,и сразу забудь полет ключа.. :toothless:

Так я ж ночью как мышь дырку в холодильнике прогрызу. И еще двое однофамильцев будут мне в этом активно помогать. :ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:34
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Так я ж ночью как мышь дырку в холодильнике прогрызу. И еще двое однофамильцев будут мне в этом активно помогать. :ag:
и холодильник выкинь...и вообще в доме все сьестное повыбрасывай...чтобы не было соблазна на ночь хомячить...:toothless:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:34
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
и холодильник выкинь...и вообще в доме все сьестное повыбрасывай...чтобы не было соблазна на ночь хомячить...:toothless:

Совсем жесть... :crazy: А можно я себе вареники оставлю? :mol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ