Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
великие духом люди.русичи.были.червей вокруг вижу только
перевелся народ,перевелся::D:
Запуталась в вариантах..
ну ты продумай все хорошо:biggrin:

Добавлено через 3 минуты

я даже сделаю вид что сопротивляюсь
и даже будешь кричать?::D:::D:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:37
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
отсыпишь жменьку?
Бери))))
734c1b.jpg



Все проголосили за песенную дуель??? https://web-dialog.com/showthread.php?t=2770
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:37
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Эмма,ты не знаешь о каких разговор.в северо-западном славянском народе их называли "конической лысиной" и тп.ти ты собирала,южанка?))))они растут только на северо-западе.лен-обл.карелия,финляндия.есть в подмосковье,череповце,но оч мало.почти ничего
Мухомор, я мухоморы ваще т совсем не собирала.. ::D: Никакие.. Ни южанку, ни северянку.. Я даже их названия читаю через гуглуську-переводчика..)) Я видела у нас есть бледные поганки и лисичку можно запросто спутать, что есть подосиновики и их *заменитель*, от которых можно отравиться. И ещё я знаю что если варишь грибы, а вода кипятка окрасилась в синий - бракуй и выбрасывай яд.. ))


потому что они с солнечным ветром летят во все стороны вселенной
А какого конкретно Солнца, чьей системы?

Да Тебя понесло.. :MG_118: Не по деццки)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
07:37
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
а ты еще не привык?:biggrin:
кушай роднуля.ты на фото такая тощая..а я люблю за что ухватиться.у меня вот наоборот-как холостяк я не готовлю,ну и не ем почти.кофе со слаадостями мой завтрак и обед вместе.ночью могу захотеть жрать.всё.но полнею билять.я был всегда тонким плавным,ппотом вдруг масса появилась.ляхи как у бабы-ладно,я ходил по карелии от рассвета до заката много лет.но и верх тела стал обрастать какой то биомассой.это всё нужно таскать преодолевая силу тяжести-
вот что меня огорчает.я брал в походы друзей-качков - моментально сдыхают на кроссе и их не прокормить ***!

Добавлено через 6 минут

@Ингрид Бергман, а зачем такое ведро?смысл какой?:crazy_b:
чем же ты расстроена,я в каждом слове вижу разбитое ,разочарование и горечь.и не могу понять.
у меня очень своеобразный взгляд на жизнь,быт и отношения.но обострённые чувства.я чую что то не так,ищу ответа и не нахожу в своём мироздании...
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:37
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@UMA, :MG_118: Ура!!! Заговорила!!! Картинками? Ну хоть как то))) :jump::jump::jump:

Я проголосовала, а теперь объяснюсь.

Я встряла в конкурс быстрей, чем ьы опрос прикрутить успела. Но.. Это я хотела с тобой поздаровкаться, идридмадрид, жеж))) Однажды уже в этой жизни! Как дела? Как настроение? Элештоле? Всё оффтоп? :d_sunny::flower11::flower11::flower11:

Добавлено через 1 минуту

По правилам дуэльного клуба от одного участника только одна работа в одном состязании, если об ином не указано в правилах конкретного соревнования.
Привет, Наташенька и я очень рада тебя видеть))) Но Ума ругается, потому :viannen_114::viannen_114::viannen_114: Улетела))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:37
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
чем же ты расстроена,я в каждом слове вижу разбитое ,разочарование и горечь.и не могу понять.
у меня очень своеобразный взгляд на жизнь,быт и отношения.но обострённые чувства.я чую что то не так,ищу ответа и не нахожу в своём мироздании...
вот сижу теперь и думаю что тебе ответить :10:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
07:37
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Отбиваю неодолимое желание пожрать на ночь.. :ag:
Еще хороший способ есть колючую сетку на язык наклеить :crazy_b:
тогда ты не только есть не захочешь,но и не сможешь :crazy_b:
водичку только через трубочку будешь посасывать,лепота :tancuyu:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:37
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Еще хороший способ есть колючую сетку на язык наклеить :crazy_b:
тогда ты не только есть не захочешь,но и не сможешь :crazy_b:
водичку только через трубочку будешь посасывать,лепота :tancuyu:

Не годицца... :nail:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ