Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
09:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Petra,
i
 

Астроном

Постоялец
09:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
Ты можешь менять не задумываясь что угодно и сколько угодно, но ровно доо того момента, пока твои интересы не пересекутся с чьими-то еще. Например, твоя мама не разрешит тебе большие перемены в комнате.
Ну это мама может не разрешать. И то, в моём нынешнем возрасте - это уже большой вопрос, как она может не разрешить. А скажем та же любимая девушка уже никак не может мне что-то не разрешить. Может только не дай Бог возникнуть конфликт, но запретить мне что-то она не имеет права.
Но она мне чрезвычайно важна потому, что я её люблю, поэтому я буду стараться не вступать с ней в конфликт. А вот те, кто мне совсем не важен, тут уже может быть по-разному.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ну это мама может не разрешать. И то, в моём нынешнем возрасте - это уже большой вопрос, как она может не разрешить. А скажем та же любимая девушка уже никак не может мне что-то не разрешить. Может только не дай Бог возникнуть конфликт, но запретить мне что-то она не имеет права.
Но она мне чрезвычайно важна потому, что я её люблю, поэтому я буду стараться не вступать с ней в конфликт. А вот те, кто мне совсем не важен, тут уже может быть по-разному.

Ну вот собственно в этом месте и возникает конфликт интересов - мама дает поджопник, девушка бросает. Остаешься ты без девушки и с драным задом... Это я и называю - мир сломает тебя. Сдерживай свой эгоизм, тогда никто гонять не будет.
 

Астроном

Постоялец
09:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
Ну вот собственно в этом месте и возникает конфликт интересов - мама дает поджопник, девушка бросает. Остаешься ты без девушки и с драным задом... Это я и называю - мир сломает тебя. Сдерживай свой эгоизм, тогда никто гонять не будет.
А как быть с тем ощущением, что если мне не будет хорошо, то всё вообще будет плохо?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
09:18
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Ну это мама может не разрешать. И то, в моём нынешнем возрасте - это уже большой вопрос, как она может не разрешить. А скажем та же любимая девушка уже никак не может мне что-то не разрешить. Может только не дай Бог возникнуть конфликт, но запретить мне что-то она не имеет права.
Но она мне чрезвычайно важна потому, что я её люблю, поэтому я буду стараться не вступать с ней в конфликт. А вот те, кто мне совсем не важен, тут уже может быть по-разному.
с любимой надо идти на компромиссы :woodpecker:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
09:18
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
@Ингрид Бергман,в смысле маленький? Мне 32 года, вес у меня примерно 85 кг.
Кстати мне не очень нравится то, что Виолини считает меня маленьким ребёнком. Я бы хотел, чтобы меня воспринимали как нормального человека, а не как дегенерата какого-то.

Добавлено через 1 минуту

@Ингрид Бергман, ай прости, не понял что ты имела в виду.)) Ну если я маленький, то мне слишком большого пространства и не надо, логично, ведь так? Значит достаточно изменить это маленькое пространство, верно?
ты по сознанию как ребёнок :diatel:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Астроном

Постоялец
09:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
Кстати, у меня вот есть такой вопрос: девушка, которую я люблю не хочет общаться со мной в темах на форуме. Она вообще не заходит в мои темы, даже в такие казалось бы интересные как с моими фото. Сейчас когда я дал ей совет в её дневнике, она мой совет как-будто даже не видела. Хотя её молодой человек сказал мне спасибо, что весьма необычно. Кто что думает по поводу того, почему девушка может объяснить, почему девушка может обходит стороной именно мои посты и темы?

К слову, все остальные участники форума мне отвечают.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
09:18
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Кстати, у меня вот есть такой вопрос: девушка, которую я люблю не хочет общаться со мной в темах на форуме. Она вообще не заходит в мои темы, даже в такие казалось бы интересные как с моими фото. Сейчас когда я дал ей совет в её дневнике, она мой совет как-будто даже не видела. Хотя её молодой человек сказал мне спасибо, что весьма необычно. Кто что думает по поводу того, почему девушка может объяснить, почему девушка может обходит стороной именно мои посты и темы?

К слову, все остальные участники форума мне отвечают.
потому что мы слишком навязчивый и надоел ей
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:18
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кстати, у меня вот есть такой вопрос: девушка, которую я люблю не хочет общаться со мной в темах на форуме. Она вообще не заходит в мои темы, даже в такие казалось бы интересные как с моими фото. Сейчас когда я дал ей совет в её дневнике, она мой совет как-будто даже не видела. Хотя её молодой человек сказал мне спасибо, что весьма необычно. Кто что думает по поводу того, почему девушка может объяснить, почему девушка может обходит стороной именно мои посты и темы?

К слову, все остальные участники форума мне отвечают.

Утомил ты её, а сказать тебе это прямо она не может... вот и избегает, чтобы не обидеть :girl_sigh:
 

Астроном

Постоялец
09:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
потому что мы слишком навязчивый и надоел ей
И где это я ей надоел?
Вот смотрите:
В контакте мы последние два дня вообще не общаемся.
Пишу ей всё время, когда она на форуме только в личку. В темах её не пишу. Сегодня только вот написал потому, что захотелось поддержать и совет дать.
В скайпе её тоже уже два дня не было.

Где я её надоел, если мы с ней сегодня за весь день всего тремя сообщениями в личке перекинулись? И вчера примерно так же.

Утомил ты её, а сказать тебе это прямо она не может... вот и избегает, чтобы не обидеть
Нет, не избегает. В личке-то она отвечает. Сегодня несколько раз в личке ответила.

Причём, надо сказать, что ответить в личке, в какой-то степени, дольше, чем отписаться в теме. Личка она ведь в новом окне открывается. По-крайней мере я в темах быстрее отвечаю, чем в личке. Нет, я ничего не хочу сказать в обиду разработчиков движка, но это просто для сравнения.
Так, что пол логике вещей, если бы она меня избегала, то скорее не писала бы в личке.

Может мне тогда её прямо в лицо спросить - действительно ли ей со мной не хочется общаться. Если она бы мне честно так сказала, то я бы уже давно с неё расстался.
 

Астроном

Постоялец
09:18
10 Июн 2016
946
0
Пол
@ЦарьПушка,хорошо, можно тебе задать вот такой вот вопрос: ты за сегодняшний день написал ей больше чем я в целом? вот я выше написал, сколько всего написал её я за сегодня.

Скажу честно, если бы ты тоже делал паузы в общении с ней и писал бы ей не больше, чем я, то я бы ещё 10 раз бы серьёзно задумался о том чтобы поубавить обороты. А так, признаюсь честно - я ведь пытаюсь от тебя не отставать. Мы ведь соперники за внимание одной и той же девушки.
И мне почему-то всё время кажется, что ты больше ей в пишешь в целом, чем я. Вот я и хочу тебя догнать в этом и даже превзойти.

Добавлено через 30 секунд

@Ингрид Бергман, нет я не знаю кто такой Nick. Честное слово. Понятия не имею.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
09:18
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
@ЦарьПушка,хорошо, можно тебе задать вот такой вот вопрос: ты за сегодняшний день написал ей больше чем я в целом? вот я выше написал, сколько всего написал её я за сегодня.

Скажу честно, если бы ты тоже делал паузы в общении с ней и писал бы ей не больше, чем я, то я бы ещё 10 раз бы серьёзно задумался о том чтобы поубавить обороты. А так, признаюсь честно - я ведь пытаюсь от тебя не отставать. Мы ведь соперники за внимание одной и той же девушки.
И мне почему-то всё время кажется, что ты больше ей в пишешь в целом, чем я. Вот я и хочу тебя догнать в этом и даже превзойти.
.
дело в том, что я её добился. мы в отношениях поэтмоу общаемся.
мы в разных положениях
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ