Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
07:29
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Ингрид Бергман, вообще, для меня главная цель в жизни - подстроить весь мир под себя так, чтобы всё в нём происходило так, как мне надо. Только так я смогу быть счастлив. И из-за того, что не всё происходит так как мне надо и возникает разного рода раздражение.
Вообще надо стараться решать свои проблемы самому. В частности как сказала моя любимая девушка - см. подпись внизу.))
 

Астроном

Постоялец
07:29
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Ингрид Бергман, да, я не смогу сломать весь мир, но я смогу сломать ту его малую часть, которая окружает меня. В частности у себя дома я его уже давно ломаю. Например в своём компе создаю свой интерфейс и настройки так, чтобы мне было комфортно и чтобы это меня вдохновляло. Стараюсь отсекать и убирать от себя всё то, что мне не нравится. Хотя на форуме да - не всегда хватает силы духа убрать от себя людей, которые меня чем-то раздражают просто отправив их в игнор и оставить только тех, кто мне приятен и интересен.
 

Астроном

Постоялец
07:29
10 Июн 2016
946
0
Пол
@Ингрид Бергман,в смысле маленький? Мне 32 года, вес у меня примерно 85 кг.
Кстати мне не очень нравится то, что Виолини считает меня маленьким ребёнком. Я бы хотел, чтобы меня воспринимали как нормального человека, а не как дегенерата какого-то.

Добавлено через 1 минуту

@Ингрид Бергман, ай прости, не понял что ты имела в виду.)) Ну если я маленький, то мне слишком большого пространства и не надо, логично, ведь так? Значит достаточно изменить это маленькое пространство, верно?
 

Petra

что?
Заслуженный
07:29
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
ДА! ДА! ДА! МАФЫ СУПЕР!!!! ПОБЕДА НАША!!!!
tancevalnye-gifki-3-gif.162892


Добавлено через 35 секунд



Добавлено через 1 минуту

:4radost::begom::begom2::begom::begom2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:29
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, ай прости, не понял что ты имела в виду.)) Ну если я маленький, то мне слишком большого пространства и не надо, логично, ведь так? Значит достаточно изменить это маленькое пространство, верно?
Весьма. Ты занимаешь столько пространства, сколько занимаешь сам. Фактически получается, что менять можешь только себя)))
 

Астроном

Постоялец
07:29
10 Июн 2016
946
0
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
07:29
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ооооо, ну пожалуйста, только не тащите сюда эту нудятину) Есть же у Вовы отдельные темы для того, чтобы нудить)

Добавлено через 25 секунд

ты меня раскусила
Ты бичпакетовый барон))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:29
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А разве нельзя менять скажем свою комнату?

Ты можешь менять не задумываясь что угодно и сколько угодно, но ровно доо того момента, пока твои интересы не пересекутся с чьими-то еще. Например, твоя мама не разрешит тебе большие перемены в комнате.

Добавлено через 28 секунд

@Miss, да пусть))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ