Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:14
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
верим
верим
это у нас шутки юмора такие
Ты когда шутишь помни такую шутку я бью один раз по лицу, второй по крышке гроба шутника...причём это тоже шутка чаще, живого заколачиваю в гроб прям...сильно не люблю шутников потому что, сам мужик серьёзный, потому и ихнего брата не люблю:pingvin:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
07:14
10 Авг 2016
2,603
0
Пол
Ты когда шутишь помни такую шутку я бью один раз по лицу, второй по крышке гроба шутника...
тю.. обмельчали, батенька, стояли на ступеньку выше
причём это тоже шутка чаще, живого заколачиваю в гроб прям...сильно не люблю шутников потому что,
ой фcе:zadziera_nosa:
сам мужик серьёзный, потому и ихнего брата не люблю:pingvin:
люблюнелблю.. устроил тут рАмашку

Добавлено через 2 минуты

Летал на ракете?В самолёте можно пилота спросить, а в ракете то тока ты один космонавт летишь, без команды, с корешем потому вы и заблудилися:hmm_b:

я не участвовал в том вояже.. знаю только, что факт имел место быть:ce:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:14
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
я не участвовал в том вояже.. знаю только, что факт имел место быть
Это как у классика ....зачем мне география, когда извощик есть:poolparty_80_anim_g
Гонишь ты по моему братан:ce:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:14
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:14
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Всем привет! ))) Мы вчера вернулись!

1. Прага, как всегда, сказочно-прекрасна.
2. Съездили в Дрезден на 4 часа, своими глазами увидела знаменитую галерею - хотя бы снаружи, на осмотр экспозиции времени не было, но... Но! Чудесно!
3. Племянница поступила во ВГИК, на режиссуру, на бюджетное отделение - молодчина!
4. Купили массу подарков друзьям и друг другу.
5. Начинаем копить на поездку в Вену или в Барселону в будущем году, если всё сложится.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
07:14
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
был в кронщтадском соборе.впечатляет.начиная с попов-экскурсоводов.тут тебе и культ,и культурное мероприятие,и бизнес.ущлые парни базару нихт
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:14
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
был в кронщтадском соборе.впечатляет.начиная с попов-экскурсоводов.тут тебе и культ,и культурное мероприятие,и бизнес.ущлые парни базару нихт
А водка была холявная?:rus_alkash:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ