Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
05:21
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Была там...действительно,красотища!)

Проездом экскурсией? Мы машину брали, инфу нашли а по городу сложно и парковок нет. Нашли кафедральный собор и в его окрестностях погуляли. По жаре жуть), да и обратно два часа на дорогу) Много конечно увидеть не смогли, но даже муж сказал что хотел бы там иметь квартиру)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
05:21
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
К сожалению, обстоятельства складываются так, что надо покинуть форум на какое то время. Не знаю какое. Но я вас всех люблю, обнимаю, целую и конечно, помню.
Вернусь! :beach:

Добавлено через 1 минуту

Эротичненько тут у вас! :mosking:
а куда ты пропадаешь? в отпуск?))
возвращайся, здесь тебе рады=)

Добавлено через 5 минут

Народ, как сделать, чтобы подарки было видно?
Раньше было видно, сейчас - лента соцсетей только.
наверное дизайн надо изменить на тот который официальный на форуме.
когда играла в мафию помню дизайн был тот который на форуме сейчас официальный и подарки было видно, точно помню. попробуй, возможно поможет. поменяй его на Aria, возможно поможет:wink:

Добавлено через 1 минуту

p.s. как насчет цп нужен он тебе обратно.. могу уступить свое место форумской жены
 

UMA

faerie
Заслуженный
05:21
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Сегодня видела на пляже двух детей девочка лет пяти и мальчик лет восьми ....красивые детишки. И вот мальчик оттопыривает шорты и отряхивает с причинного места песок....а там девичье всё...Я сначала думала показалось ан нет....Странно так, реальный пацан и на тебе....

Добавлено через 3 минуты

всем привет!)))
шо вы тут,как?:buba:

Здарова! Как делищи?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
05:21
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
1. наверное дизайн надо изменить на тот который официальный на форуме.
когда играла в мафию помню дизайн был тот который на форуме сейчас официальный и подарки было видно, точно помню. попробуй, возможно поможет. поменяй его на Aria, возможно поможет:wink:

2. p.s. как насчет цп нужен он тебе обратно.. могу уступить свое место форумской жены

1. Спасибо, попробую.
2. Ну что вы, не беспокойтесь, у меня дыхание ровное - по фэн-шую :d_bubble:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ