Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
07:13
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Зашла на релакс тут. не поверите за 2 минуты нарущителем стала
ахахах...
там все та же клоака, ребята.

И правда что нарушила?
Страшно подумать, что бы было на форуме с названием типа в нирване, если такой есть)))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:13
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
И правда что нарушила?
Страшно подумать, что бы было на форуме с названием типа в нирване, если такой есть)))
я?.. да вообщем ничего. меня спросили про жизнь и я ответила. а там оказывается о некоторых вещах не говорят.. пропаганду навесили мне какую то и 10 очков штрафа.
аватор убрали и подпис- нарушитель.
вообщем так.
а зашла я туда, просто посмотреть и друга поддержать, возможно пообщаться. сегодня хотела выйти.. нет там выхода. реально нет. на главной нет такой кнопки:unknw:.. я в теме спросила как отсюда уйти, отпишитесь постояльцы. другу написла, он там вроде долго должен знать наверное.

Добавлено через 2 минуты

вот на диалоге всегда есть выход. это замечательно. плюс если долго пишешь сообщение то тебя автоматом выперает с форума.. а там нету. навеное это чтобы там все кто заходил сидели постоянно.
а там как я зашла 6 месяцев назад. была месяц. потом меня забанили на 5 и вот я до сих пор там.. а еще меня умудрились там забанить когда я уже была в бане и ничего не писала. мне к моим 2 месяцем еще 3 приписали. и знаете за что??
за создание негативной атмосферы. это приписали человеку, который туда не заходил 2 месяца и не писал ничего там и ни с кем не общался.
это такой бред!! просто слов нет, нормальных.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
07:13
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
я?.. да вообщем ничего. меня спросили про жизнь и я ответила. а там оказывается о некоторых вещах не говорят.. пропаганду навесили мне какую то и 10 очков штрафа.
аватор убрали и подпис- нарушитель.
вообщем так.
а зашла я туда, просто посмотреть и друга поддержать, возможно пообщаться. сегодня хотела выйти.. нет там выхода. реально нет. на главной нет такой кнопки:unknw:.. я в теме спросила как отсюда уйти, отпишитесь постояльцы. другу написла, он там вроде долго должен знать наверное.

Добавлено через 2 минуты

вот на диалоге всегда есть выход. это замечательно. плюс если долго пишешь сообщение то тебя автоматом выперает с него.. а там нету. навеное это чтобы там все кто заходил сидели постоянно.
Знать в секту попала, откуда хода нет.
Я понял. Отдала компьютер, купила новый и вот ты здесь)))))))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:13
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Знать в секту попала, откуда хода нет.
Я понял. Отдала компьютер, купила новый и вот ты здесь)))))))
ахаха...:sarcastic:
а ты тоже там есть на релаксе?
тоже попал в их сети..?
и не знаешь как выбраться.
переходи в контакт, там лучше))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
07:13
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
07:13
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
ахаха...:sarcastic:
а ты тоже там есть на релаксе?
тоже попал в их сети..?
и не знаешь как выбраться.
переходи в контакт, там лучше))

Я там где мне рады. Там куда приглашают. Я там в мафию играл, предложили остаться. Но я там не появляюсь.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:13
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Я там где мне рады. Там куда приглашают. Я там в мафию играл, предложили остаться. Но я там не появляюсь.
ну и правильно. там походу стуканы везде и стучат днем и ночью. я заходила в 4 часа и на меня стуканули. тут же письмецо в конверте от модераторши с наездом. вот и штрафом.
не то это место где можно расслабиться и правда релакснуть.
а в мафию выйграл?)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
07:13
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
ну и правильно. там походу стуканы везде и стучат днем и ночью. я заходила в 4 часа и на меня стуканули. тут же письмецо в конверте от модераторши с наездом. вот и штрафом.
не то это место где можно расслабиться и правда релакснуть.
а в мафию выйграл?)

Ты поняла главный закон физики-стук быстрее звука)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:13
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Ты поняла главный закон физики-стук быстрее звука)
да уж. и то правда.
а в мафию то выйграл?
p.s. сейчас у нас по ходу тоже какая то мафия идет, но меня там нет. маньяка можете исключить:ag:

Добавлено через 1 минуту

там какие то секс игрушки в мафии участвуют.
я хотела зарегиться под ником мистер грей ну тот который из 50 оттенков серого)) но сказали только предметы должны быть. грей отпал..
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
07:13
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
да уж. и то правда.
а в мафию то выйграл?
p.s. сейчас у нас по ходу тоже какая то мафия идет, но меня там нет. маньяка можете исключить:ag:

Добавлено через 1 минуту

там какие то секс игрушки в мафии участвуют.
я хотела зарегиться под ником мистер грей ну тот который из 50 оттенков серого)) но сказали только предметы должны быть. грей отпал..

Если будет классика, то поучаствую
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
07:13
4 Май 2016
623
0
Питер
Пол
да уж. и то правда.
а в мафию то выйграл?
p.s. сейчас у нас по ходу тоже какая то мафия идет, но меня там нет. маньяка можете исключить:ag:

Добавлено через 1 минуту

там какие то секс игрушки в мафии участвуют.
я хотела зарегиться под ником мистер грей ну тот который из 50 оттенков серого)) но сказали только предметы должны быть. грей отпал..

Нет не секс игрушки, комната в борделе, можете быть кем угодно, кроваткой, халатиком.....
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
07:13
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
07:13
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
07:13
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Фелтон

Постоялец
Новый участник
07:13
23 Ноя 2015
527
0
Пол
К сожалению, обстоятельства складываются так, что надо покинуть форум на какое то время. Не знаю какое. Но я вас всех люблю, обнимаю, целую и конечно, помню.
Вернусь! :beach:

Добавлено через 1 минуту

Эротичненько тут у вас! :mosking:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ