Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
00:13
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Spectateur, я пару раз)) Первый свадебное путешествие, и второй на Майорке) Венеция хороша, но лучше выбирать не жаркое время года))) Очень тяжко по жаре там шастать)) Толпы туристов...толкучка. Непременно покатайтесь на гондоле! Ты с женой едешь? А останавливаться где будете?
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
00:13
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Ты с женой едешь? А останавливаться где будете?
да с женой, она всем и занимается.. сказала в отпуск на 10 дней поедем, а отпуск у меня с 27 июля.. подозреваю - это и будет самый жаркий период:ag:, но мы оба любим жару и хорошо ее переносим..

Добавлено через 1 минуту

где останавливаться будем не знаю)) пусть Олеська заморачивается)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
00:13
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Spectateur, останавливайтесь в Лидо ди езоло венецианское побережье со множествами отелей на любой вкус и кошелёк) И до Внеции минут сорок самостоятельно на пароходе) Мы плавали, красота) и ещё можно в Верону махнуть, красивенный город)
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
00:13
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
@Spectateur, останавливайтесь в Лидо ди езоло венецианское побережье со множествами отелей на любой вкус и кошелёк) И до Внеции минут сорок самостоятельно на пароходе) Мы плавали, красота) и ещё можно в Верону махнуть, красивенный город)

Спасибо, я обязательно передам жене инфу, и так уж и быть:ag:даже посмотрю с ней предложения
 

UMA

faerie
Заслуженный
00:13
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Re: Игра:Обсуди аватар предыдущего

@Spectateur,
она очень ему подходит)))) Типо посмотрите на меня мне всё с рук сходит) Таким я уродился....Поскриптум грущу*))))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:13
20 Мар 2016
17,679
130
2
8
Пол
Re: Игра:Обсуди аватар предыдущего

ханум - это обрашение к женщине у тюркских народов.
то же самое, что у русских сударыня, у французов - мадам, у англичан - миссис, у итальянцев - сеньора, у немцев - фрау

а я кажется помню, фильм смотрела, правда там не ханум а хатун было, тоже обращение к женщине, у турков.. ну турецкий сериал смотрела, исторический- Великолепный век.
по моему хатун.. )

Добавлено через 1 минуту

относительно авы - невеста. моя.

Добавлено через 20 секунд

@Blackberry bright, :erotic18::erotic1::erotic40:

да, твоя=**.. а ты моя любовь:lovers:

Добавлено через 6 минут

ему она не идет не шла, сейчас примозолилась к глазам и вроде норм)
да, нет, не идет она ему..
ну не могу его с ней ассоциировать..
там басилошвили старый.. бррр.......
тогда уж лучше бы нашел где он молодой, а не старый, если так нравится этот актер. Мне то как то и внешне Басилашвили не нравится и как актер тоже, помню только один фильм с ним..противный такой, с Гурченко.. но это уже классика считается, шедевр.. хотя я там ничего такого не увидела вообще. Вокзал для двоих кажется называется..
и этот Любовь и голуби тоже не люблю, противный колхозный фильм.. Но там по моему Басилашвили нет, там другой играет.. колхозника, Шукшин по моему..
Нет, чтобы снимать про что то красивое, приятное.. так нет.. толкали тогда этот колхозный шлак, показывающий всю ущербность деревенских жителей.

Добавлено через 8 минут

@ЦарьПушка, поставь себе сексуальный аватор, отражающий тебя самого, пусть все видят твою сексуальность!:as:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
00:13
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Re: Игра:Обсуди аватар предыдущего

а я кажется помню, фильм смотрела, правда там не ханум а хатун было, тоже обращение к женщине, у турков.. ну турецкий сериал смотрела, исторический- Великолепный век.
по моему хатун.. )
хатын - женщина
ханым - сударыня

турецкий я не знаю, заню только татарский:give_roz:

Добавлено через 47 секунд

@ЦарьПушка, поставь себе сексуальный аватор, отражающий тебя самого, пусть все видят твою сексуальность!:as:

Юляша, подбери мне аватарку:muj:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:13
20 Мар 2016
17,679
130
2
8
Пол
Re: Игра:Обсуди аватар предыдущего

хатын - женщина
ханым - сударыня

турецкий я не знаю, заню только татарский:give_roz:

Добавлено через 47 секунд



Юляша, подбери мне аватарку:muj:

аа.. ну а там на турецком было.. турецкий фильм, исторический (сериал) про султана Сулеймана и его жену Хюрем (русская, до этого звали Александра), он ее очень любил))

Я могу тебе подобрать, но возможно они тебе не понравятся..
но я подберу.
у меня кстати сейчас аватор с Ланой Дел Рей, концертное фото, Lana Del Rey- Live at Splendour in the Grass...

Добавлено через 2 минуты

слушай.. а у тебя и у меня почему отменены благодарности..
я не могу тебя поблагодарить а ты меня)).. вот дела, только что заметила)
кто то их у нас отменил..:df:
даже не знаю кто эта умелица :sarcastic:

Добавлено через 2 минуты

@ЦарьПушка, почему так это мм.. как ты думаешь?
я чето не то написала про басилашвили и фильмы которые не люблю..или ты, хотя нее.. тебя не за что лишать благодарностей.. это наверное я:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ