Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petra

что?
Заслуженный
02:30
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Petra, Привет, Ленусик)) Когда уже будешь мутить мафию?)))))) С новичком?)))

Дак ты открывай набор, думаю, в этот раз желающих будет больше!! Хочу про вампиров:musik14::musik14:

нэт только через посуду...:nunuka: могу с правилами скреативничать:dada:

мне что то последнее время прет в мафии, не могу оторваться, как одурелая везде играю....на голодном пайке пересидела :ca:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
02:30
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
мне что то последнее время прет в мафии, не могу оторваться, как одурелая везде играю....на голодном пайке пересидела

Значит изменяла...а, обещала:discontent_g:


нэт только через посуду... могу с правилами скреативничать

Я тебе тазик выпишу)))):girl_devil:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
02:30
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
колись какие? мне мож тоже надо..могла бы и СП организовать :thinking:

Я уж лет 15 пользуюсь только "Ольга Ромашко",могу ссыль дать на их сайт.Продавали только в одном магазине,а потом полгода как нету.А мне даже при моей хорошей коже все это овно..ну,не нравится!Нашла их сайт-буду ждать.
 

Petra

что?
Заслуженный
02:30
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Я уж лет 15 пользуюсь только "Ольга Ромашко",могу ссыль дать на их сайт.Продавали только в одном магазине,а потом полгода как нету.А мне даже при моей хорошей коже все это овно..ну,не нравится!Нашла их сайт-буду ждать.

ничо не поняла..
 

Ezup

Чебуралиссим
02:30
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
кто такие боты?)))
Бот или «робот» — компьютерная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие‑то действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
02:30
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Бот или «робот» — компьютерная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие‑то действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.

типа чистит?
 

atennta

Постоялец
Наш человек
02:30
23 Ноя 2015
937
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ