Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spectateur

созерцатель
Наш человек
00:26
8 Фев 2016
1,480
0
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
00:26
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Raven, у меня планшетка . Была безлимитка . Как-то сидела на ваяфае 3 месяца , а когда понадобилось мтс , то попросили оплатить месяцы , которые я не пользовалась сетью . Типа абонентка простои не признаёт . Я не поверила , кинула 700 рублей . Зря не поверила . Поменяла симку на оплату по факту . Теперь жрёт по 40 рублей в день . Задолбали конкретно . Причём я не хакер )))) Я вирт староверка )))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
00:26
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
В чате тема:Кошка сдохла, хвост-облез. Кто промолвит-тот и съест?:ag:

Забыла голова твоя что здесь не говорят))) Ну в прямом смысле)))):chupa:

Добавлено через 23 секунды

@пани Фрося, ты красишь губы в красный цвет?)
 

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
04:26
12 Ноя 2015
539
0
Омская область
Пол
Короче . Нельзя тупить по жизни .

нельзя, но иногда нужно...женщинам так в обязательном порядке...

Добавлено через 2 минуты

@пани Фрося, ты красишь губы в красный цвет?)

@UMA, раньше любила . )))

когда раньше, когда кондуктором трамвая работала?:bulb:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:26
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
нельзя, но иногда нужно...женщинам так в обязательном порядке...

Вот полностью согласна)) У меня шеф когда нервничает: Я ему тихо так, а, что Вы собственно хотите?? Я дурочка немножко) Странно, что такое признание просто с ног валит, и меня сразу выдворяют из кабинета)) Бинго...я свалила и нервы в порядке)))) Кто молодец? Я - молодец))))

Добавлено через 38 секунд

@atennta, я с тобой не согласная!))))) Приветик!))))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
00:26
23 Ноя 2015
937
0
Пол
Вот полностью согласна)) У меня шеф когда нервничает: Я ему тихо так, а, что Вы собственно хотите?? Я дурочка немножко) Странно, что такое признание просто с ног валит, и меня сразу выдворяют из кабинета)) Бинго...я свалила и нервы в порядке)))) Кто молодец? Я - молодец))))

Добавлено через 38 секунд

@atennta, я с тобой не согласная!))))) Приветик!))))

приветик))
бруша, ну лан, после твоей истории сделаем сноску:
* тем, у кого нет в шефах такого чудного всепрощающего мужчины))

кста, вот была б у тебя какая-нить баба шефка.. интересно, на нее это произвело бы такое же впечатление?)
сдается мне, брушенька, шо дело тут еще и в твоих красивенных глазках)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:26
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
кста, вот была б у тебя какая-нить баба шефка.. интересно, на нее это произвело бы такое же впечатление?)
сдается мне, брушенька, шо дело тут еще и в твоих красивенных глазках)

Да не)) в трепетном голосе))) и эту фразу, нужно всегда вставлять на пике ора!))) Да,. я согласна со всем, что Вы сказали, НО,....и дальше про дурочку)))

А, еще....я не помню кто сказал, или у кого услышала, когда шеф бушует, то тоже надо в самый пик его эгрегора орального, сказать: Семен Семенович, Вы в гневе такой прекрасный))) Но...главное. таким нельзя злоупотреблять и все время нужно придумывать новые фишки)) Но....думаю, когда ты признаешься, что женщине начальнику, что мужчине, о том, что ты дурочка.....тебе многое прощают))))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
00:26
23 Ноя 2015
937
0
Пол
Но....думаю, когда ты признаешься, что женщине начальнику, что мужчине, о том, что ты дурочка.....тебе многое прощают))
ты прощаешь?))
я на первый раз прощаю..потом тоже конечно прощаю, но начинаю злиться..а это ничем хорошим не грозит) однажды меня может потом так прорвать, что мама не горюй))
 

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
04:26
12 Ноя 2015
539
0
Омская область
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:26
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
ты прощаешь?))
я на первый раз прощаю..потом тоже конечно прощаю, но начинаю злиться..а это ничем хорошим не грозит) однажды меня может потом так прорвать, что мама не горюй))

Я беспросветную глупость не прощаю))))) А, так, могу простить косяки, в которых человек лично сам признался и покаялся) Опять же, если этим не злоупотребляют))


и глазки сделать добрые-добрые, а взгляд глупый-глупый...как у Бурёнки..

А, это вааще самый лучший вариант))))
 

Petra

что?
Заслуженный
00:26
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
00:26
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Gerra, приветик и с пятницей!))))

@Petra, Привет, Ленусик)) Когда уже будешь мутить мафию?)))))) С новичком?)))

Добавлено через 44 секунды

привет)) так у нас с темами проблем нет))проблема с набором игроков

Дак ты открывай набор, думаю, в этот раз желающих будет больше!! Хочу про вампиров:musik14::musik14:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ