Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petra

что?
Заслуженный
18:16
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
а у меня куча дел,а я ковыряю интернет,пока малой в сотый раз смотрит Малифисенту

нашла чего ковырять))) а мелкий молодец, знает , что смотреть, надо нам с ним фан- клуб по Малифисенте замутить :cn:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
18:16
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
нашла чего ковырять))) а мелкий молодец, знает , что смотреть, надо нам с ним фан- клуб по Малифисенте замутить :cn:

мне лишь бы от хозяйства отвлечься...задолбало)))У него два любимых кина:Малифисента и последний Парк Юрского периода)))Ну и Маша,ща еще Барбоскины и Фиксики.С папой по выхам смотрит Русское лото и орет"Стоп-игра!!!"

Добавлено через 32 секунды

а я хочу качать "просто Мария"...и понимаю,что в декрете деградировала вконец)))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
18:16
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Ну чо уж ты так...остановись , ну не "просто Мария "же в самом деле :praising_b:...чот я боюсь за тебя

Нет,Просто Мария!!!Ну,на крайняк этот...ща,найду...Предательство

1388320499_serial_predatelstvo.jpg
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
18:16
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
хоспади...те же яйца вид с боку...может на работу пойдешь а ?

Как я пойду то!?Чувака еще в сад не берут..Думаешь прикольно работать,когда у тебя на ноге или висят с воплями "Мама!!!" или тупо ковыряют под ногами гнездо с банковской или отчетной флешкой?)))А то нарядная,наглая на работе:Гав,гав!..а дома такая милая...А тут на всех..гав,гав!))
 

Petra

что?
Заслуженный
18:16
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Как я пойду то!?Чувака еще в сад не берут..Думаешь прикольно работать,когда у тебя на ноге или висят с воплями "Мама!!!" или тупо ковыряют под ногами гнездо с банковской или отчетной флешкой?)))А то нарядная,наглая на работе:Гав,гав!..а дома такая милая...А тут на всех..гав,гав!))

ну да...засада...:viannen_95:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:16
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
воспитываешь...вон наши мужнины бабы/деды носа не кажут))Живут только для себя)

неа, у меня с этим норм.
у меня с обоих сторон мнение, что если они своего носа не всунут,
значит Арина, которой отроду 4, 5 года - пьяная, с парнями в подъезде целуется.
 

Ezup

Чебуралиссим
18:16
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
У меня тоже с этим нормально. Моя со сватьей, чуть молодежь в свое не развели из за того кому купать, и кто...что неправильно делает. А вот со второй внучкой все мирно было и полюбовно. Жалко что ее нет сейчас с нами. На днях бы ей было 5 лет.
Ну да ладно...молодежь новых настругает.
А там и младшенькая кого нибудь подарит.
Хватит уже гулять...к третьему десятку приближается.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
18:16
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
ну,а наши не успела я родить стали предъявлять мужу список срочных дел,типа:поставить новые ворота,обложить камнем фундамент,сделать барбекюшницу...До сих пор все в кровных обидах,что он нафик послал.
 

Ezup

Чебуралиссим
18:16
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
ну,а наши не успела я родить стали предъявлять мужу список срочных дел,типа:поставить новые ворота,обложить камнем фундамент,сделать барбекюшницу...До сих пор все в кровных обидах,что он нафик послал.
Время летит...народ меняется. Когда мы растили своих, у родителей совсем другие требования были. Первая в Союзе родилась, а вторая аккурат в перестройку.
Тут уж нашим предкам некогда было выяснять отношения...по ночам стояли за пеленками, да за одежками...еще и работать умудрялись и нам помогать.
А теперь требования другие, только поженились уже квартиру или коттедж подавай, на худой случай дачу.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
18:16
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Тут уж нашим предкам некогда было выяснять отношения...по ночам стояли за пеленками, да за одежками...еще и работать умудрялись и нам помогать.
мы так с мужем живем,только еще родителям (его) помогаем)))Я по первой на третий месяц по стенке ходила от недосыпа(как раз отчетность была) и потери веса,у малого аллергия была и я вообще жрать перестала,а кормить кормила.А старшее поколение писало списки мужу,что им нужно от него)))Так что дело не в поколениях)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
18:16
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Re: Оленье творчество

Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ