Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
23:11
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Я чуть форум темами пошевелила, а в основном в разговорах всю ночь и провела... вообще люблю ночь, жаль, что нужно тратить такое чудное время на сон)))
я тоже люблю ночь,люблю спать )))а вот раннее утро я не люблю,но ты это уже заметила))еще вечера люблю))не знаю почему)особенно летние,когда темнеет поздно и пахнет сумерками)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:11
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
я тоже люблю ночь,люблю спать )))
А я люблю ночь, но чтобы не спать) ночью у меня особенное состояние изменённого сознания... и тогда просто ощущение, что у меня появляется третий глаз, я вижу дальше и глубже, понимаю больше... :mr47_06:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
23:11
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
А я люблю ночь, но чтобы не спать) ночью у меня особенное состояние изменённого сознания... и тогда просто ощущение, что у меня появляется третий глаз, я вижу дальше и глубже, понимаю больше...
это надо тему новую открыть!!!у кого ночью пробуждаются иные чувства...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
23:11
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Здравствуйте. :hotairballoon:

Добавлено через 46 секунд

@Владимир, привет. Подскажи как вставить картинку.

Как это я такую мадаму не заметил, здрасти...я умею только с ВВ кодами вставлять картинки, обратись лучше к модераторшам местным они спецы, а я только спец по части делать комплименты дамам, на большее мозг не способный у меня...Кстати симпатичная ава у вас мадмуазель...весьма:ros:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
00:11
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Приветик, Светик)))

Добавлено через 58 секунд

все еще королева?)
ЦАРИЦА... :nail:

Добавлено через 1 минуту

вообще люблю ночь, жаль, что нужно тратить такое чудное время на сон)))
А я зза раннее утро)) Вот день прибавится, потеплеет, буду на балконце восседать)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
23:11
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
А я люблю ночь, но чтобы не спать) ночью у меня особенное состояние изменённого сознания... и тогда просто ощущение, что у меня появляется третий глаз, я вижу дальше и глубже, понимаю больше... :mr47_06:

У меня так же))) Как будто мудрецом становишься, или спинозой каким))))

Добавлено через 2 минуты

@Степлер, @Ингрид Бергман, в стихотворную дуэль вас позвали, а вы ничего не видите(:girl_sigh:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:11
5 Ноя 2015
46,782
2,436
2
7
Москва
Пол
У меня так же))) Как будто мудрецом становишься, или спинозой каким))))

Добавлено через 2 минуты

@Степлер, @Ингрид Бергман, в стихотворную дуэль вас позвали, а вы ничего не видите(:girl_sigh:

Ой... я видела. Сейчас не могу - рисую!!!!! И пишу свою повесть. Все силы мозХа уходят на неё...

Добавлено через 1 минуту

А я люблю ночь, но чтобы не спать) ночью у меня особенное состояние изменённого сознания... и тогда просто ощущение, что у меня появляется третий глаз, я вижу дальше и глубже, понимаю больше... :mr47_06:

Точно так. )))))
 

Petra

что?
Заслуженный
23:11
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
))еще вечера люблю))не знаю почему)особенно летние,когда темнеет поздно и пахнет сумерками)

...а потом сверчки, и окно открыто, шелестит листва.......ой. я по лету заскучала:cray:
 

Petra

что?
Заслуженный
23:11
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Petra, так тут без команды можно. Раздел такой - специательный! :smile3:

блина...чо ж раньше то не сказал никто :Cherna-facepalm:

вот скажи мне @Shaman, что для тебя флуд? что флуд, а что не флуд, если я сейчас начну тут философствовать,будет ли это флудом? :scratch:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:11
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Как это я такую мадаму не заметил, здрасти...я умею только с ВВ кодами вставлять картинки, обратись лучше к модераторшам местным они спецы,
Про картинки тут почитай: https://web-dialog.com/showthread.php?t=355
И цитата выделеннного у тебя что-то подхрамывает, нажимай кнопочки давай поактивнее) :mr47_06:
 

Shaman

Единомышленник
Наш человек
01:11
21 Янв 2016
363
0
Ханты-Мансийский АО - Югра
Пол
что для тебя флуд? что флуд, а что не флуд, если я сейчас начну тут философствовать,будет ли это флудом?
Флуд это в теме не по теме, а не флуд - по теме. Если ты начнёшь тут серьезно философствовать, то с одной стороны это будет флуд и даже оффтоп! С другой стороны - в этом разделе флуд априори разрешен и все что вы скажете мб использовано против напишите мб расценено как флуд независимо от тематики и ненаказуемо. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ