Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:07
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
21:07
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
В каком вопросе? Не в любовном надеюсь, а то я неопытен в вопросах любви, я девственник
дуэль песенная)пошли песню петь)а на твою девственность еще пока никто не покушается))):loud:

Добавлено через 45 секунд

@Ингрид Бергман, доброго утра)выспалась?я тоже вроде выспалась...везде поспала)

Добавлено через 2 минуты

Мужскую лучше отдельно сделаем...А то все будут голосовать за мужчин...в этом я точно уверена. Котлеты отдельно мухи отдельно!
ну наверное лучше отдельно...только где ж они наши мухи мужчины?):loud:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:07
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, доброго утра)выспалась?я тоже вроде выспалась...везде поспала)
Привет, вроде выспалась)) Сижу, кофей пью.) Еще бы поспать, но через час по делам начну носится.
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
21:07
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Привет, вроде выспалась)) Сижу, кофей пью.) Еще бы поспать, но через час по делам начну носится.
как твоя доча без вас прожила?)чет ты раненько по делам носиться собираешься)я тоже кофе хочу,да все никак купить не можем,забываем(
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:07
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
как твоя доча без вас прожила?)чет ты раненько по делам носиться собираешься)я тоже кофе хочу,да все никак купить не можем,забываем(

Нормально. Правда вчера у нее внезапно весь организм заболел (от головы до попы), отчего ее из школы отпустили... Пока добралась до дому, выздоровела. ::D:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
21:07
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Правда вчера у нее внезапно весь организм заболел (от головы до попы), отчего ее из школы отпустили... Пока добралась до дому, выздоровела.
у них всегда так!)мой сказал лучше бы карантин продлили до летних каникул)учится совсем не хочет(:drama:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
22:07
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
у них всегда так!)мой сказал лучше бы карантин продлили до летних каникул)учится совсем не хочет(:drama:

Ой, я себя все время вспоминаю)) То же самое было. До конца уч года всего три месяца))) День простоять, да ночь продержаться. Если честно, сама уже каникулы хочу. )
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
21:07
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Ой, я себя все время вспоминаю)) То же самое было. До конца уч года всего три месяца))) День простоять, да ночь продержаться. Если честно, сама уже каникулы хочу. )
да наверное все дети каникулы хотят)да!если посчитать не так уж много и осталось до конца года,и впереди еще одни каникулы!А у вас начнется жаркая пора с егэ а потом и с поступлением.я желаю вам удачи!тебе терпения)а мы в этом году паспорт получаем!совсем большой у меня сынуля станет))ждет этот паспорт как будто он что то изменит))ну ему наверное кажется что он сразу взрослым станет)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
21:07
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ