Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:18
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Всем салют! )))

Робяты... а у нас в ТЦ "Европейский" открыли огроменный магазин товаров для творчества - "Леонардо"! Я позавчера и вчера там поохотилась! Купила разбавитель и лак для акриловых красок, кисти, ещё одну схему для вышивания, пяльца большие с винтом на втором обруче, круглую деревянную чашу - выжигать, коробку для инкрустации - с ячейками... В общем, всё: деньгам хана, настало щасте! ::D:

эта засада стоит на теплом стане,часто МИМО проезжаю с некоторых пор))

выворачивает карманы в наглую,как туда попадаешь сразу хочется творить))
на фик на фик)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Хатхи, ой !!!!!! Мамонтёнок !!!!! Только сейчас увидела , что ты тоже просто молчу . А у тебя что ? Эмоции , усталость или щемящая скромность ?

У него скромность... Вишь какое макраме на личности. ::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:18
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
@Хатхи, ой !!!!!! Мамонтёнок !!!!! Только сейчас увидела , что ты тоже просто молчу . А у тебя что ? Эмоции , усталость или щемящая скромность ?

ты тоже заметила чето щемящее? вряд ли скромность то... :lol:

Добавлено через 1 минуту

Меня тож реал поглощает...Сопротивляюсь из последних сил! :connie_twiddle:

ку!))) а я вот щас туда пойдууу...щас уже..еще пять минуточек и я в реале
и так второй час подряд)):ku:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
09:18
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
У него скромность... Вишь какое макраме на личности. ::D:

А у меня прям базарность ... Такая жгучая , провинциальная , узорчатая ... Прям вот такая : ..........тебе.........на......в.......и ......там навечно с яйцами........когда.......оторвут......засунь.......прожуй снала . Вот вчера высказалась , устала и решила пока помолчать .

Добавлено через 3 минуты

@Кайфа, да .... Где-то защемило . Твоя работа ?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
09:18
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
эта засада стоит на теплом стане,часто МИМО проезжаю с некоторых пор))

выворачивает карманы в наглую,как туда попадаешь сразу хочется творить))
на фик на фик)))

Я была в таком на "Багратионовской", а теперь видишь - открыли этот соблазн под самым носом...::D: Не, всё, я пропала... с концами...::D:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
09:18
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Ингрид Бергман, в реале . Здесь некого . Пока что .
Просто баба так быстро отвалила , а у меня столько невысказанного осталось и в таком приподнятом настроении нельзя на форум , потому что образ не отпустил ... Одни мучения ... И так больно становится , что детство прошло , потому что в 10 лет можно спокойно накидать пенделей язве и максимум потом отсидеть лекцию от родителей за это дело . А теперь... Что за жизнь ... Даже подзатыльник отвесить нельзя , потому что женщина , не красиво , участковый и всё такое . Тьфу .
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
09:18
10 Янв 2016
1,364
0
Пол
Не, точно в реал
Ламинация у типографии закончилась
Надо напечатать край до пятницы
Хоть пой, хоть пляши ::D:
Зато веселуха

Добавлено через 21 секунду

Позже выползу :kapitan:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:18
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Я была в таком на "Багратионовской", а теперь видишь - открыли этот соблазн под самым носом...::D: Не, всё, я пропала... с концами...::D:

как опытный пользователь этой ловушки могу дать совет))

никогда не заходи туда,пока не сделала то,что купила в прошлую покупку.
птмшт могут дома организоваться залежи всего для креатива,который накреативлю потом)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А я старьевщица, всякую старую рухлядь по родственникам собираю и че нить с ней вытворяю. Последняя фишка - советские наручные часы. Никто их не носит и не выкидывает. Колесики в них загляденье. Пока не решила, как использую.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
09:18
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
А я старьевщица, всякую старую рухлядь по родственникам собираю и че нить с ней вытворяю. Последняя фишка - советские наручные часы. Никто их не носит и не выкидывает. Колесики в них загляденье. Пока не решила, как использую.
я люблю выбрасывать..взять мешки и все и з шкафа к чертям! обожаю выкидывать))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
я люблю выбрасывать..взять мешки и все и з шкафа к чертям! обожаю выкидывать))

Смотря что выкидывать. У меня деревянная бутылка 5 лет на балконе валялась, я ее черной краской покрыла и драконов вырезала. Сейчас в красном углу.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
09:18
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
А я старьевщица, всякую старую рухлядь по родственникам собираю и че нить с ней вытворяю. Последняя фишка - советские наручные часы. Никто их не носит и не выкидывает. Колесики в них загляденье. Пока не решила, как использую.

вполне могут быть предметом коллекции советские наручные часы
есть довольно дорогие экземпляры
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:18
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
А я старьевщица, всякую старую рухлядь по родственникам собираю и че нить с ней вытворяю. Последняя фишка - советские наручные часы. Никто их не носит и не выкидывает. Колесики в них загляденье. Пока не решила, как использую.

я тоже! щас ищу (давно уже) ковер с оленями,велюровый такой, хочу в багетовую раму под стекло поставить и с подсветкой по бокам,в виде старинных свечей..полно таких ковриков,не могу найти тех оленей которые надо.

и чайный столик у соседа выцыганила,старинный круглый,маленький на кривых ножках....но его убили.
столик стоял в саду ждал реставрации,его рабочие спалили,думали на дрова стоит)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:18
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@пани Фрося, @Ингрид Бергман,
глумитесь, глумитесь
@Кайфа, а вот от тебя ножи в спину уже дело привычное,
зайду к тебе в профиль, поставлю аватару с Эрдоганом и ник соответсвующий:hunter:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:18
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
@пани Фрося, @Ингрид Бергман,
глумитесь, глумитесь
@Кайфа, а вот от тебя ножи в спину уже дело привычное,
зайду к тебе в профиль, поставлю аватару с Эрдоганом и ник соответсвующий:hunter:

зайди ,милости просим :ku:

чо за нож? :discontent_g:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ