Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spectateur

созерцатель
Наш человек
07:17
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Иногда... не очень.)
К примеру, Хатхи за футбол не с кем поговорить. Проблема. :sad3:

так вроде приходят новые братья по разуму.. так что выровняется ситуация, я думаю, сейчас в поисковике "диалог" первый выходит.. значит и люди потянутся.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
07:17
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
да пес его знает.. прямой вроде.. не уточкой точно

Рост не выше 175 ....

Добавлено через 2 минуты

@пани Фрося, я ненавижу нос уточкой)))))) у тебя способности смотрика)

Не знаю ... Самое в точку во сне показывают ))) Только в важных делах )))) и в погоде )))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
07:17
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
это как? завалило кабинами?

Он не признаётся чем его завалило . Он просто живёт в ванной комнате . Мы его будоражим , а он от слива оторваться не может или не хочет . Мы его любили каждый день , отдавались чувству .
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
07:17
12 Ноя 2015
7,511
290
1
2
Таллин
Пол
Ты шутишь так?))))
Уж такой юмор.
Как умемм, так и шутим.
Посмотри на Кабалье например
maxresdefault.jpg
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
07:17
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
@Нomme, да я знала что волосы угадаю))

раз глаза не голубые, значит волосы не светлые, да?

Добавлено через 1 минуту

Ой . Облом . А кто мерил в последний раз ?

медосмотр каждый год - вес, рот и все такое)

Добавлено через 2 минуты

все, уважаемые форумчане, отчаливаю я спать :connie_33:
до завтра
 

UMA

faerie
Заслуженный
07:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@pois, мне нравится твой юмор))) Я заметила что большинство оперных певцов довольно грузные по телосложению) Смотри что нашла)

Большинство оперных певцов и певиц действительно отличаются приятной полнотой. Имеется несколько теорий, которые объясняют этот феномен. Одна из них, утверждает, что чем больше жировой ткани окружает гортань, тем сильнее ее резонанс, и следовательно, певец производит более приятные звуки. Но если такая ткань есть в горле, она обязательно будет присутствовать и в других частях тела.
По второй теории, у оперных певцов должна быть более сильная диафрагма, чтобы их голос был слышен на фоне оркестра в просторном помещении театра, а большая масса тела и крупные формы способствуют растяжению диафрагмы. В XVIII и XIX веках, в период стремительного развития оперного искусства, режиссеры старались улучшить зрелищность постановок. Поэтому театры строили все большего размера, и зрителей в них становилось все больше. В огромных помещениях звук голоса должен был быть слышен даже с самых дальних рядов, поэтому для оперных певцов так важны стали широкая грудная клетка, большие горло и рот.
Автором третьей теории является доктор Питер Осин. Он считает, что у оперных певцов имеется предрасположенность к набору веса: они постоянно напрягают легкие, и это увеличивает их аппетит. По его мнению, во время пения клетки легких выделяют лептин – белок, который вырабатывается жировыми клетками и регулирует аппетит.
Если верить четвертой теории, которую выдвинули австралийские ученые под руководством доктора К. У. Торпа, пение само по себе способствует расширению тела, и особенно грудной клетки. В результате многолетнего пения певцы и певицы выглядят более полными, чем на самом деле.
Но на настоящий момент ни одна из этих теорий не получила подтверждения. Возможно, в будущем появятся и другие теории.
Однако из этого правила есть исключения. Так, самый известный тенор нашего времени Хосе Каррерас, имея рост всего 170 см, смотрится как мужчина среднего телосложения.
Знаете ли вы, что:
Многие поклонники оперы ласково называют главную героиню одной из самых известных опер «Мадам Баттерфляй» «мадам Баттерболл», что значит «мадам-толстуха».
В 2004 году в Королевском оперном театре Ковент-Гарден оперную певицу Дебору Войт сняли с роли Ариадны. Причиной стал тот факт, что певица из-за своих габаритов не смогла надеть коктейльное платье, которым постановщик заменил привычные костюмы.

Добавлено через 1 минуту

раз глаза не голубые, значит волосы не светлые, да?

Нее, всё намного банальнее))) Более часто встречающиеся))))):musik6:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
07:17
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@Нomme, чао! Снов! Пусть тебе приснятся Мы :crazy:

Ахха ))) Пусть всю ночь угадывает какие у нас волосы ... до покраски )))))))))))))
Пойду переживать провал с ростом ))))) Во сне )))))) Классной ночи )))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ