Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, привет дорогая!как дела?как настроение?)как погодка?)у нас сегодня +1!!!!только снега много намело(:dada:

Если бы погодка не была причиной моих головных ощущений, я бы сказаа, что она классная)) Тоже весь день снег, сейчас -2. Днем потеплеет. Запасаюсь обезболивающими.)

Добавлено через 2 минуты

спалось хорошо,только я вот тоже снегу не рада(много полезного с дочей на карантине сделали?нам столько уроков задали,что просто ппц!заглянула в электронный дневник и офигела!:drama:
Доче 10 контрольный по матике задали, и 10 сочинений. Вчера задания по химии и биологии скинули, но что-то она не особо рвется домашкой заниматься, пока только 3 по матике и одно сочинение осилила. Про химию еще не в курсе.))
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Если бы погодка не была причиной моих головных ощущений, я бы сказаа, что она классная)) Тоже весь день снег, сейчас -2. Днем потеплеет. Запасаюсь обезболивающими.)
у тебя так голова реагирует на погоду??я бы тоже сказала что погода класс,если бы не одно но...хотим сегодня отправить сына в бассейн,а то совсем засиделся перед компом,вот скоро поднимать его буду)я бы тоже с удовольствием пошла в бассейн,жаль что нет такой возможности(:drama:

Добавлено через 2 минуты

@Ингрид Бергман, да куда столько задавать то!!это ж никто за неделю не осилит!ничесе учителя изверги!я думала нам задали от души,но а вам так ваще!!!:durdom:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Katrinka, я вообще не метеозависима, может от недосыпа уже страдаю.)
Ничего не много, хватит им балбесничать, две контрохи в день - норма, пусть работает.
ну да,для выпускного класса это нормально...так ты бы спала больше!конеш можешь и от недосыпа....а у меня сына опять заболел(((и мама ,все с заложенными носами,я уже не знаю что делать,хоть плач:cray:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Katrinka, не плакай, вылечитесь. Это неизбежно)
Стараюсь спать) Вчера опять долго не ложилась, сегодня чуть завтрак не проспала.) Пришлось в скоростном режиме сырники ваять.))
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
так вот только лечились,а сейчас откуда то насморк взялся!уже сил никаких нет,что же он болеет так часто!!!хотели в бассейн,и ни как не можем попасть туда

Значит не долечились. Ингаляции поделай, я дочке за сутки ее пятачок в норму привожу. Еще прогреваю надбровные дуги и нос - там, где пазухи. Тоже помогает.
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Значит не долечились. Ингаляции поделай, я дочке за сутки ее пятачок в норму привожу. Еще прогреваю надбровные дуги и нос - там, где пазухи. Тоже помогает.
какие ингаляции делаешь?и чем прогреваешь?
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
19:16
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
@Katrinka, нормуль вроде..убегаю до позднего вечера.. Волка ноги кормят.

Добавлено через 30 секунд

@Katrinka, хорошего дня)) :butterfly:
 

Darina

Гуру
Легенда
10:16
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Shade, спасибо)и тебе хорошего дня и удачи):flowers4:

Добавлено через 29 секунд

@Darina, привет))тоже убегаешь?)
Да!) Хорошего дня!)

Сейчас шикарную вещь в "настроение" поставлю, это моя песТня дня)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:16
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
какие ингаляции делаешь?и чем прогреваешь?

Ингаляции- пихтовое масло с медом, можно шалфей, прогреваю - бальзамы типа звездочки. Важно не дать насморку развиться, за ним обычно следует кашель. Можно для профилактики пару пастилок в день типа стрепсилс и полоскание горла ромашкой. Обильное теплое питье.

Добавлено через 31 секунду

Доброе..) последний бой..от трудный самый.....

Пятниса? ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ