Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
19:13
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
@Ингрид Бергман, о, это чудесный пейзаж, я за такую прогулку в таком месте продам своё личное время и себя на целый вечер любому :hf:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:13
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Katrinka, хорошее, выспалась наконец))
Добавлено через 54 секунды
Выпила кофе под кусочег торта.))) С утра просто праздник какой-то.)
Добавлено через 25 секунд
Надо трагическую аву поменять)))
тортик с утра это здорово!а мне с утра пока только йогурт достался!а ава у тебя и правда трагическая,совсем не придает хорошего настроения))поставь что нибудь жизнерадостное!):yahoo:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:13
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
тортик с утра это здорово!а мне с утра пока только йогурт достался!а ава у тебя и правда трагическая,совсем не придает хорошего настроения))поставь что нибудь жизнерадостное!):yahoo:

Поищу что-нить взамен сломанному мозгу.))
Йогурт тоже неплохо и, главное, полезно.))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
19:13
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
@Ингрид Бергман, у меня дикое желание уйти в лес пожить в тёплой избушке недельку хотя бы, потопить печь, послушать как трещат поленья в печи:progulka: и хочется обнимать деревья, трясти ветки и валяться в сугробах.
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:13
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Поищу что-нить взамен сломанному мозгу.))
Йогурт тоже неплохо и, главное, полезно.))
ты проголосовала уже за зимнюю фотку?)классные получились!!я сейчас жалею,что выставила не другую,просто думала все выставят похожие,а вон че получилось,ни одной похожей на ту что я хотела выставить)):party:

Добавлено через 2 минуты

@Ингрид Бергман, у меня дикое желание уйти в лес пожить в тёплой избушке недельку хотя бы, потопить печь, послушать как трещат поленья в печи и хочется обнимать деревья, трясти ветки и валяться в сугробах.
какие у тебя желания,ну ты любишь зиму,это как раз для тебя))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:13
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, у меня дикое желание уйти в лес пожить в тёплой избушке недельку хотя бы, потопить печь, послушать как трещат поленья в печи:progulka: и хочется обнимать деревья, трясти ветки и валяться в сугробах.

Я тож, ну разве для объятий выбрала бы кого-нить поживее.)))
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:13
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Ингрид Бергман, классная ава!!!мне тоже надо мою поменять))как вы девочки любите эту зиму!!!))))я прям жду не дождусь весны и лета!вот где праздник,вот где отдых!)хотя нет,зиму я тоже немножко люблю,когда тепло)хотя в лес зимой наверное хотела бы поехать,мне нравилось раньше в сугробах валяться и с гор кататься)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:13
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Katrinka,
image_413105101723123169953.jpg


Добавлено через 1 минуту

devochka.jpg


Добавлено через 46 секунд

2502140730_2003106678.jpg
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
19:13
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Ингрид Бергман, привет дорогая!как дела?как настроение?)как погодка?)у нас сегодня +1!!!!только снега много намело(:dada:

Добавлено через 2 минуты

@Katrinka, привет))) Как спалось? Я вчера умучилась, целый день шел снег, моя бедная голова раскалывалась((((
спалось хорошо,только я вот тоже снегу не рада(много полезного с дочей на карантине сделали?нам столько уроков задали,что просто ппц!заглянула в электронный дневник и офигела!:drama:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ