Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Софи

Мастер
Заслуженный
05:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

София

Продвинутый
Заслуженный
05:11
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Хочу замуж.Вообще нафик замуж-гостевой брак самое то

Добавлено через 1 минуту

Вообще то у меня гостиничный брак.Ночевки в гостинице.че поделать.На роду написано наверно мотельный брак:mail1:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:11
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Меня теребила в чате седня?
Да блин, мне че, весь чат лопатить?))) Админка уже на букеты потратилась, а ты забуксовала? А про Деда ты подумала? Про его чувства? Он пожилой человек, радикулит, все дела... А если его с горя перемкнет? Инфаркт миакарда и нету самого искрометного юзера Диалога... :cray: Совесть у тебя вообще есть?? Эх, Софа, Софа...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Не отмазывайся, Софа. Ты ему с утра серце и ногу обещала. Руки были заняты... :lol: Я ужо за тортом сгоняла))) Бум гулять, такой повод. Вах!!! :ag:

Добавлено через 1 минуту


И так двадцать пятый раз за утро... :Cherna-facepalm:

Да блин, мне че, весь чат лопатить?))) Админка уже на букеты потратилась, а ты забуксовала? А про Деда ты подумала? Про его чувства? Он пожилой человек, радикулит, все дела... А если его с горя перемкнет? Инфаркт миакарда и нету самого искрометного юзера Диалога... :cray: Совесть у тебя вообще есть?? Эх, Софа, Софа...

Брат есть брат:unknw:....:bla:...:4radost:
И не ври больше никогда....стыдно это!)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:11
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Брат есть брат.......
И не ври больше никогда....стыдно это!)
Софа, не вру. Было. И Дед сам писал, что вы там сокровенное в личках трете... Спалились по полной, такие страсте.)) Не упирайся, Дед еще огого!..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софа, не вру. Было. И Дед сам писал, что вы там сокровенное в личках трете... Спалились по полной, такие страсте.)) Не упирайся, Дед еще огого!..

Не было.
Цитаты нет—значит враль ты!
Сокровенное—это дни рождения в личке вспоминаем...у кого когда....:grin:...:rzhaka:...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:11
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Не было.
Цитаты нет—значит враль ты!
Сокровенное—это дни рождения в личке вспоминаем...у кого когда..........
Соня свидетель)) Вместе при сем действе присутствовали)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ