Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Софи,пох что ты там понятна.полагаю у тебя вообще такого органа нет.понимать что с нободи мы полюсы

Добавлено через 6 минут

@WolfstaЯ, ну все теперь картинок где ты несчастный убиваешься за Софи в разы станет больше:rofl:
чиорт.не подумал.подставился:ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
16:57
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,пох что ты там понятна.полагаю у тебя вообще такого органа нет.понимать что с нободи мы полюсы

Как же, как же...после того, как ты мне Фсё разжУвал:grin:
Я писала об удивительном совпадении.:pleasantry:...что оба целибатных (по их же, заметим, самоличному , признанию) форумских мужчин, наперегонки собирают вокруг себя стайки девочек...

А ,вообще,:obzora:.. разные полюсы притягиваюЦа...:grin: помнишь?
……и тогда неизбежно—столкнуЦа лбами....:ebc:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Софи,у целибатных накапливается энергия.излишки по бытовому.на которые клюют мотыльки как на огонь.на нельзя ставить в вину.но такой я всегда был.даже когда нет сил руку поднять
 

Luise

Продвинутый
Легенда
16:57
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
@Эллери,нЕ ЗАДИРАЙ.РАЗМАЖУ.МОЗГАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЯДОВИТОСТЬЮ ТЫ ЭМБРИОН.в сравнении с "пожилым* мужиком
а если тебе хоца бана потому что пушку заблокировали-я с радостью пойду на встечу.только прямо скажи
эмбрион ахаха:loud:
мне все равно на бан, можешь пожаловатся на меня администрации..:yes4:что я отвечаю на твои сексисткие выпадки:ce:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Эллери,я никогда не жадуюсь на юзеров.ны бувает в колокол вдарю когда вижу новенького тролля.просто мимоходом.а кто есть,я их берегу.они часть моего внутреннего мира.там есть и ты конечно же.я не хочу тебе банов.я хочу поняит что есто СЕКСИСТСИЕ ВЫПАДЫ????
 

Luise

Продвинутый
Легенда
16:57
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
@Эллери,я никогда не жадуюсь на юзеров.ны бувает в колокол вдарю когда вижу новенького тролля.просто мимоходом.а кто есть,я их берегу.они часть моего внутреннего мира.там есть и ты конечно же.я не хочу тебе банов.я хочу поняит что есто СЕКСИСТСИЕ ВЫПАДЫ????
ну это значит против женщин, когда принижают женщин и не считают за людей(по крайней мере я понимаю так это) пословица есть, "курица не птица, женщина не человек", думаю это они придумали..
не могу сказать что я борец за равноправие, но угнетение одного пола другим тоже не приветствую. Может я конечно ошибаюсь,(извини если так, я тебя плохо знаю..) но потому что видела у меня сложилось ощущение что считаешь именно как сексисты, что мужчины лучше женщин. и какое то негативное отношение чувствуется как к второсортным или каким то ущербным существам..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
16:57
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
@WolfstaЯ, то что никогда не жалуешься ни на кого это круто!! я тоже никогда так не делаю.. всмысле не прошу никого забанить у админина или модеров.
не знала, что я тоже часть твоего внутреннего мира:give_rose: думала так, крайняя хата с боку..нешибко симпатичная))

Добавлено через 4 минуты

@Эллери, Юль ты сильно ошибаешься во всем.
Извини что влезла,но ты конкретно не знаешь о чем говоришь...
Ну, может и так. я же не претендую на истину в последней инстанции..(и сама написала что могу ошибаться)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
16:57
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Эллери, да Юль,ты молодец что признаешь свои ошибки)))
и пойми одну вещь,"Душа Мужчины всегда зависит от души Женщины"
а это значит,что только Женщина делает Мужчину,как в хорошем смысле так и в плохом....
только она влияет на его существо,и отвечает за то каким он будет и это так(я беру близкие отношения,и немного отступила от темы)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
16:57
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
@Vesta, душа вообще от всего зависит что происходит с человеком. какие события жизни он или она переживает. признаю, обещаю ненаезжать,только если защищаться:coffee_m:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
16:57
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta, душа вообще от всего зависит что происходит с человеком. какие события жизни он или она переживает. признаю, обещаю ненаезжать,только если защищаться:coffee_m:
Юляшка так тебя никто и не обижает)))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:57
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
ну это значит против женщин, когда принижают женщин и не считают за людей(по крайней мере я понимаю так это) пословица есть, "курица не птица, женщина не человек", думаю это они придумали..
не могу сказать что я борец за равноправие, но угнетение одного пола другим тоже не приветствую. Может я конечно ошибаюсь,(извини если так, я тебя плохо знаю..) но потому что видела у меня сложилось ощущение что считаешь именно как сексисты, что мужчины лучше женщин. и какое то негативное отношение чувствуется как к второсортным или каким то ущербным существам..
ты права это очень сложный вопрос.лично сой подход;внимательно выслушать женщину и поступить по своему.
люблю понятия домостроя,но тот не считался с женской интуицией.ума нет и не будет,надо развивать что природой дано.перед этим я склоняюсь.я 20 лет техники шаманов изучал,какая то рыжая девка меня чуть ума не лишила.неосознанно.потому что обладает силой потомственной.я был раздавлен ею.и шрамы до конца носить

Добавлено через 4 минуты

@WolfstaЯ, то что никогда не жалуешься ни на кого это круто!! я тоже никогда так не делаю.. всмысле не прошу никого забанить у админина или модеров.
не знала, что я тоже часть твоего внутреннего мира:give_rose: думала так, крайняя хата с боку..нешибко симпатичная))
ну что ты..я же тебя заметил,значит ты сверкаешь)) бо я только звёзды вижу)))))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
16:57
20 Мар 2016
17,418
105
2
8
Пол
Юляшка так тебя никто и не обижает)))
ну было дело что были и терки, как и у всех..

Добавлено через 41 минуту

ты права это очень сложный вопрос.лично сой подход;внимательно выслушать женщину и поступить по своему.
люблю понятия домостроя,но тот не считался с женской интуицией.ума нет и не будет,надо развивать что природой дано.перед этим я склоняюсь.я 20 лет техники шаманов изучал,какая то рыжая девка меня чуть ума не лишила.неосознанно.потому что обладает силой потомственной.я был раздавлен ею.и шрамы до конца носить

Добавлено через 4 минуты


ну что ты..я же тебя заметил,значит ты сверкаешь)) бо я только звёзды вижу)))))
спасибо))
я не изучала техник, но у меня был скандал сильный с одной с музыкального форума, 8 лет назад, боком вышел.. был в итоге неравный срыв.. а к чему я это, она была рыжая(точнее оранжевая) крашенная, так случилось что у нее были друзья кто в компах разбирается, и они меня хакнули.. это совпало с моей сессией в инсте( я тогда училась) я ничего не могла сделать, а мне очень нужен был комп а он у меня полетел.. в итое я ушла из инста потому что у меня был неравный срыв из за того что провалила сессию почти всю. кароче заволилась.. вот такая история печальная. хотя я женщина но я плохо разбираюсь в людях.. это ктому что мои друзья, кого я считаю друзьями в итоге оказываются скорее враги. а та телка с которой у меня был скандал, она в итоге поступила в мой институт, но не на мой факультет а на филологический. я об этом случайно узнала уже потом когда ушла спустя какое то время.. а еще до сих пор где то в сети матерное стихотворение обо мне висит, где она желает чтобы я повесилась.. ну что бывают разные люди, бывают и сволочи:bw:
наверное главное что ты можешь сделать, это переступить и жить дальше, со временем это получается хорошо. и даже негативные вещи в итоге оборачиваются пользой если ты движешься в нужном направлении. У меня после того срыва, я конечно отходила наверно полтора года.. все из рук вон валилось. ничего не могла. плюс у меня было ощущение что мой комп и вся инфа с него до сих пор сливается.. я не знала как с этим бороться, в итоге удалила все. почту, контакты, аккауны. И когда ничего не осталось, только тогда успокоилась. Потом, когда успокоилась все на поправку пошло. нашла работу вместо учебы.. не по профессии потому что не закончила вуз. вообще другое. ну зато сразу и деньги появились свои, начала делать ремонт в квартире.. вот делаю уже несколько лет..)) На прошлую жизнь, институт и все что с ней связано мне наплевать абсолютно., как чужая жизнь.. не моя. это уже никто ничего не помнит и никому дела нет. Время сглаживает острые углы и эмоции.... уже не злишься уже наплевать ни одна клеточка не дрогнет. и если даже кто то и питает негатив до сих пор, то тебе все равно. ничего не испытываешь, ни горячо ни холодно.. никак... наплевать. не желаешь ни хорошего ни плохого, ничего. как будто это уже умерло и гдето за пеленой куда ты уже никогда не вернешься. не потому что не можешь а потому что не хочешь, потому что это не имеет значения и от тебя далеко. прошло правда лет 6, только тогда это стало абсолютно не иметь значения.
Какая то, казалось бы незначительная вещь может в последствии иметь значение. сейчас я рада, потому что у меня много хороших изменений произошло. сначала резкое днище и потом подъем. тогда я была абсолютно неуверенным человеком, сейчас я уверенная и почти без комплексов. мне больше нравлюсь я сейчас чем я тогда, поэтому я рада.
Бывает что вещи в которых ты совсем не видишь плюсов в итоге оборачиваются для тебя чем то хорошим:plus1:

Добавлено через 9 минут

Главное это наверное никогда не жалеть.. точнее не зависать в этом состоянии сожаления. не думать что вот.. ты бы мог поступить по другому и было бы по другому. не мог. ты мог поступить только так. когда думаешь так, не возвращаешься в эту ситуацию более и не зависаешь в ней. а следовательно не живешь тем временем, не живешь прошлым

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 4 минуты


ну что ты..я же тебя заметил,значит ты сверкаешь)) бо я только звёзды вижу)))))
круто, что ты ко мне нормально относишься и не против, мне приятно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ