Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:46
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
уту

щас кстати эта женщина из чародеев обабившаяся от былого лица ничего не осталось от фигуры тоже.. но это понятно и закономерно ей около 70 наверно щас)
чихать мне.я не баба малолетняя.для меня она останется навсегда символом постсоветской красоты Человека с бульваров.символ этосимвол,он не имеет возраста пока живут внемлющие.так происходит с богами
 

Luise

Продвинутый
Легенда
15:46
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
чихать мне.я не баба малолетняя.для меня она останется навсегда символом постсоветской красоты Человека с бульваров.символ этосимвол,он не имеет возраста пока живут внемлющие.так происходит с богами
Молодец!! то что ты не баба малолетня это итак всем ясно ибо ты пожилой мужик. а к чему такое определение, подумывал о смене пола?!!:acute:
Хотя нее, ты наверно считаешь что ум от возраста зависит и главное быть не бабой а если баба все беда:unknw: я слышала что на кавказе день рождения дочки не празднуют у них праздник только если мальчик родился. если дочка.. беда.. Ну да, куда нам тупым бабам до вас муживов..:unknw: может тебе на мужике женится тогда четвертый раз, думаю крепкая пара должна быть))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:46
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Эллери,нЕ ЗАДИРАЙ.РАЗМАЖУ.МОЗГАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЯДОВИТОСТЬЮ ТЫ ЭМБРИОН.в сравнении с "пожилым* мужиком
а если тебе хоца бана потому что пушку заблокировали-я с радостью пойду на встечу.только прямо скажи
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:46
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Volni
Свой человек​
Female.gif





Минус

Получи мой минус за этот пост.

--
Avec l'amour
Volni

Добавлено через 3 минуты

зы: и с тобой я больше не разговариваю.в отличии от Эллери.
никто вас баб не научит уму разуму блиа
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:46
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Софи,бррррр...мы это форум. тебе надо что бы я конкретно признался? я с другими дамами.которые не считают себя богинями.их делают такими мужчины.в этом естество
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:46
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи,бррррр...мы это форум. тебе надо что бы я конкретно признался? я с другими дамами.которые не считают себя богинями.их делают такими мужчины.в этом естество

А я про форум и говорю:p_77:..просто совсем недавно ,,форум,, уверял меня ,что все меня поголовно не любят:grin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ