Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Почему сразу ты то, что за манера на личный счет то все принимать.. Я имею ввиду всех.. А может новизны захотелось..
Уххх... Отлегло, а то я уже за тобой в болота готова была рвануть.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,554
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Интересно для чего, чтоб порвать меня как Тузик грелку?))
Да ну, что я собака какая.) Поймать, вернуть, приковать к батарее. Сиди здесь, пиши, а я тебе печенки таскать буду.)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,554
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Темку на 10 минут закрою и почищу, а вы идите в новую тему, а то совсем расфлудились тут, никто и письма не напишет))) :only_68:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
02:23
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Тоже соглашусь, солнц, но у каждого свои приоритеты и свои любимые тараканы, можно о чём-то сожалеть, но взрослых людей уже не изменить легко и просто. Я всегда буду за право свободного выбора, но всегда буду против, чтобы этим выбором кого-то можно было прогнуть или кем-то проманипулировать.
Оффтоп
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Это здесь решаю я, ибо я задаю темы, если работа в конкурсе, значит она соответствует...
Выражать мнение относительно работ мне тоже надо было разрешение спрашивать? Может тогда решите какой быть победе?

На будущее. Постарайтесь не влезать со своими траблами в чужой пост в котором можете узреть посягательство на свою компетентность. Может оказаться так, что о вас там и ни намёка. Как в комменте, за который вы меня упрекнули. Ибо "огни города" я воспринимаю как огни города с высоты, а не огонь на фасаде здания.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Сударь, э, берега не попутал, друг?) чего за наезд-то? Лана - во-первых, ведущая конкурса, во-вторых, модер. Как-то поуважительнее не мешало бы, не?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
02:23
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Выражать мнение относительно работ мне тоже надо было разрешение спрашивать? Может тогда решите какой быть победе?

На будущее. Постарайтесь не влезать со своими траблами в чужой пост в котором можете узреть посягательство на свою компетентность. Может оказаться так, что о вас там и ни намёка. Как в комменте, за который вы меня упрекнули. Ибо "огни города" я воспринимаю как огни города с высоты, а не огонь на фасаде здания.
Ваша не осведомленность не лишает вас ответственности за вашу грубость, мы обсуждали название конкурса еще до его открытия, ключевое слово - огни, а не город, оно скорее олицетворяет улицу, и можно было фотографировать, да хоть одно окно, или вывеску над магазином захудалой деревни и на будущее прошу мне не указывать в моих темах.
Ваш выбор мне нравится, но я в праве защищать свой конкурс и своих участников! Ферштейн?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
02:23
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Ваша не осведомленность не лишает вас ответственности за вашу грубость, мы обсуждали название конкурса еще до его открытия, ключевое слово - огни, а не город, оно скорее олицетворяет улицу, и можно было фотографировать, да хоть одно окно, или вывеску над магазином захудалой деревни и на будущее прошу мне не указывать в моих темах.
Ваш выбор мне нравится, но я в праве защищать свой конкурс и своих участников! Ферштейн?
Нет, не ферштейн. Ибо я не обсуждал с вами ни название, ни что-либо ещё. Помимо этого, советую вам отставить в сторону своё хамство, которое вы ко мне необоснованно предъявляете из-за моего комментария, в котором я чётко выразил своё решение почему я голосую за данную работу. Ничего, кроме моего мнения относительно фотографии нет. И вы не имеете права мне указывать, на каком основании мне ориентироваться при выборе понравившейся работы.
Если так дело и дальше пойдёт, когда мне надо отбиваться от ведущего, который мне предъявляет претензию на чём основывать свой выбор, я просто перестану заходить и голосовать в темы, где вы являетесь ведущим.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
@Сударь, э, берега не попутал, друг?) чего за наезд-то? Лана - во-первых, ведущая конкурса, во-вторых, модер. Как-то поуважительнее не мешало бы, не?
Берега попутал Колумб, а я нет.
Потому что я считаю не справедливым её наезд на меня.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
02:23
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Нет, не ферштейн. Ибо я не обсуждал с вами ни название, ни что-либо ещё. Помимо этого, советую вам отставить в сторону своё хамство, которое вы ко мне необоснованно предъявляете из-за моего комментария, в котором я чётко выразил своё решение почему я голосую за данную работу. Ничего, кроме моего мнения относительно фотографии нет. И вы не имеете права мне указывать, на каком основании мне ориентироваться при выборе понравившейся работы.
Если так дело и дальше пойдёт, когда мне надо отбиваться от ведущего, который мне предъявляет претензию на чём основывать свой выбор, я просто перестану заходить и голосовать в темы, где вы являетесь ведущим.
А где вам указывали, я написала что все работы соответствуют... скорее на вашу хамскую моду выявлять недостойных. Это реакция на слово - единственная, а их тут 5, и может быть этого разговора не случилось бы, если бы вы не полезли в драку на пустом месте.. так что или смените тон или на выход из темы!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Берега попутал Колумб, а я нет.
Потому что я считаю не справедливым её наезд на меня.
О боге, где ты там наезд-то увидел?) её тема - её правила) это и сказал тебе чел - тем более, что формат конкурса, как сказала Лана, обсуждался заранее
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Обсуждение действий администрации
А где вам указывали, я написала что все работы соответствуют... скорее на вашу хамскую моду выявлять недостойных. Это реакция на слово - единственная, а их тут 5, и может быть этого разговора не случилось бы, если бы вы не полезли в драку на пустом месте.. так что или смените тон или на выход из темы!
Да что мне до других работ, когда мне вторая понравилась?
Зачем вы мне написали, что все работы соответствуют? Нафига мне эта информация от вас, когда я иного мнения и уже сделал выбор? Чего вы хотели добиться своим комментарием? Поднять моральный дух тех, кто может оскорбиться? А им разве не чихать кто да что напишет отдельно взятый юзер? Или мой голос обязательно должен повлиять на них?
Из темы выхожу как и из последующих в вами во главе.
Удивительно, ратует за справедливость, при этом сами поступаете низко.
Удачи вам!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Сударь, у нас теперь не видно кто из модеров вынес предупреждение) но если что - его вынесла не Лана.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Ничего, кроме моего мнения относительно фотографии нет.
Категоричность есть.
Для кого-то город это вид с высоты птичьего полета, для кого-то архитектурные стили зданий
или любимые места, а для кого-то дом и двор детства. :acute-b:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Категоричность есть.
Для кого-то город это вид с высоты птичьего полета, для кого-то архитектурные стили зданий
или любимые места, а для кого-то дом и двор детства. :acute-b:
@КарЛеонова, а для кого то город это группа "Город 312", а огни - когда солистка с фингалом! :dk35: Дай бог ей здоровья!!! :dk26:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,489
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
ты действительно глупый или просто прикалываешься? третьи страны. это страны не участники конфликта...а ты сумничал про страны ТРЕТЬЕГО МИРА...
Чира, ты бы шёл лучше чувство юмора развивать - Аншлаг там посмотри, что ли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ