Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вооруженные силы Донецкой Народной Республики окружили десять украинских спецназовцев.

Спецподразделение украинской армии в Старомарьевке окружено ополченцами ДНР и могло быть уничтожено атакой ополченцев уже в первые часы. По словам представителей Донецкой Народной Республики, ополченцы уничтожили опору моста, который является единственным мостом между украинской армией и большей частью вооруженных сил Украины. Его можно разрушить, если силы самообороны Украины решительно поддержат Старомарьевку.

После разрушения понтонного моста по украинским силам была предпринята серия атак, что позволило им взять под свой контроль и отбить Сталомарьевку и ее окрестности, которые они потеряли несколькими днями ранее.

Силы ДНР для разрушения моста ВСУ входили в состав 1-й Славянской мобильной стрелковой бригады. В Старомарьевке артиллерия ее ОВД уничтожила мост, занятый украинской Старомаревкой, информацию о разрушении моста подтвердила ОБСЕ. Силы ДНР нанесли удар украинским оккупантам в Старомаревском районе южной республики; По данным ДНР, боевые действия велись против украинских военных баз, оккупировавших Старомаревку и соседние территории.

Точное количество военнослужащих в Старомарьевке неизвестно, но ополченцы ДНР не могут проводить широкомасштабные атаки из-за риска жертв среди мирного населения, что затрудняет их вывод из оккупированных районов Старомарьевки.

Украинские воины понесли новые потери при попытках уничтожить опорный пункт донбасского ополчения и оккупировать территорию самопровозглашенной республики. По данным разведки Донецкой и Луганской Народных Республик, только за последние сутки украинские силовики получили восемь ранений и погибли, хотя один пострадавший был госпитализирован днем ранее и до сих пор не выздоровел. Ополчение понесет потери.

Поражение украинской армии было вызвано, прежде всего, контрударом по части ЛНР с применением качественной артиллерии — ситуация была настолько критической, что руководству ВСУ удалось остановить ухудшение ситуации в регионе.

"Украинская армия уже понесла большие потери, хотя наступление еще не началось. Если украинская армия пойдет в наступление, она потеряет не несколько солдат, а несколько сотен. Само собой разумеется, любая попытка прорвать оборону ДНР и ЛНР должна привести к окружению ВВС Украины, подчеркивает он, именно об этом говорят аналитики.

Помимо потерь живых бойцов, украинская военная техника, вероятно, была повреждена или уничтожена в результате контратак экспедиционного корпуса и ЛНР.
Ты сам читаешь, что копипастишь? Это же какой-то очень хреновый перевод с неизвестного языка на язык, похожий на русский.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,359
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да я и так в политике уже не частый гость. И в первую очередь как раз потому, что контент, которым наполняют постоянные поставщики новостей на форум - гораздо ниже уровнем, чем любая жёлтая пресса. Но бульварной прессе платят не за качество материала и его подачи, а за скорость и жесть. Им плевать на читателя. У вас часто получается тоже самое. Неразборчивость, невнимательность, пренебрежение... для чего вы это делаете? Может быть есть какие-то скрытые мотивы, о которых не все на форуме знают. Да, конечно, я могу не читать... но моё замечание - это не придирка, оно по существу. Всё именно так и выглядит. Достаточно просто перечитать внимательно процитированный мной пост целиком. И если бы это был единичный случай...
Впрочем, если всех остальных всё устраивает в таком виде, то видимо это я один чего-то не понимаю.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,359
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Да я и так в политике уже не частый гость. И в первую очередь как раз потому, что контент, которым наполняют постоянные поставщики новостей на форум - гораздо ниже уровнем, чем любая жёлтая пресса. Но бульварной прессе платят не за качество материала и его подачи, а за скорость и жесть. Им плевать на читателя. У вас часто получается тоже самое. Неразборчивость, невнимательность, пренебрежение... для чего вы это делаете? Может быть есть какие-то скрытые мотивы, о которых не все на форуме знают. Да, конечно, я могу не читать... но моё замечание - это не придирка, оно по существу. Всё именно так и выглядит. Достаточно просто перечитать внимательно процитированный мной пост целиком. И если бы это был единичный случай...
Впрочем, если всех остальных всё устраивает в таком виде, то видимо это я один чего-то не понимаю.
Я уже написал - не читайте. Или вы мазохист? Мне не нравится, но я таки дочитаю, а потом напишу претензию...

- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", – теряли в весе." ©
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да я и так в политике уже не частый гость. И в первую очередь как раз потому, что контент, которым наполняют постоянные поставщики новостей на форум - гораздо ниже уровнем, чем любая жёлтая пресса. Но бульварной прессе платят не за качество материала и его подачи, а за скорость и жесть. Им плевать на читателя. У вас часто получается тоже самое. Неразборчивость, невнимательность, пренебрежение... для чего вы это делаете? Может быть есть какие-то скрытые мотивы, о которых не все на форуме знают. Да, конечно, я могу не читать... но моё замечание - это не придирка, оно по существу. Всё именно так и выглядит. Достаточно просто перечитать внимательно процитированный мной пост целиком. И если бы это был единичный случай...
Впрочем, если всех остальных всё устраивает в таком виде, то видимо это я один чего-то не понимаю.
Ты чего ворчишь?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ты чего ворчишь?
Да надоело просто. Раньше в политике можно было хотя бы что-то вразумительное прочитать. А сейчас каждый третий пост - либо полное овно, с непонятной целью притащенное с вражеских ресурсов, либо полный бред. И рожи бесстыжие, хоть бы извинились хоть раз за свои косяки и странные пристрастия, так нет, наглые, как танки.
Но я уже написал выше - если всем нравится, значит так тому и быть. У нас гласность и демократия. :cat24:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,359
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Да надоело просто. Раньше в политике можно было хотя бы что-то вразумительное прочитать. А сейчас каждый третий пост - либо полное овно, с непонятной целью притащенное с вражеских ресурсов, либо полный бред. И рожи бесстыжие, хоть бы извинились хоть раз за свои косяки и странные пристрастия, так нет, наглые, как танки.
Но я уже написал выше - если всем нравится, значит так тому и быть. У нас гласность и демократия. :cat24:
Ой. какой плачь Ярославны... Кто не даёт постить верное и правильное? Может и подтянулись бы до такого высокого уровня. Но ведь стремно, а вдруг запощено будет, что другим гавном покажется... А тут безопасно. Покритиковал с умным видом и всё в ажуре...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да надоело просто. Раньше в политике можно было хотя бы что-то вразумительное прочитать. А сейчас каждый третий пост - либо полное овно, с непонятной целью притащенное с вражеских ресурсов, либо полный бред. И рожи бесстыжие, хоть бы извинились хоть раз за свои косяки и странные пристрастия, так нет, наглые, как танки.
Но я уже написал выше - если всем нравится, значит так тому и быть. У нас гласность и демократия. :cat24:
Ждем от тебя вкусных информационных постов.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ой. какой плачь Ярославны...
Тебя вроде бы сейчас не трогали, чё возбудился-то вдруг?
Кто не даёт постить верное и правильное?
Да ты хотя бы по-русски научился писать, русские тексты постить - и то бы уже было достижение. Тебе ещё раз твою вчерашнюю портянку процитировать и найти все 99 ошибок? Про смысл я уже молчу, потому что написано там кириллицей, но вот что... загадка. Ты прям как эти, урки, которые стырят денег, а потом орут: "Мы политические!" :cat3:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,359
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Тебя вроде бы сейчас не трогали, чё возбудился-то вдруг?

Да ты хотя бы по-русски научился писать, русские тексты постить - и то бы уже было достижение. Тебе ещё раз твою вчерашнюю портянку процитировать и найти все 99 ошибок? Про смысл я уже молчу, потому что написано там кириллицей, но вот что... загадка. Ты прям как эти, урки, которые стырят денег, а потом орут: "Мы политические!" :cat3:
Если бы не писалось с нотациями, это было бы "не трогали"... Так то отвянь, киса. Если и это непонятно, то пишу по русски: Иди на хер...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
пишу по русски: Иди на хер...
Ну вот только хер ты и научился писать по-русски. А так, даже по-русски у тебя и то с ошибкой. :cat16: Но вижу, людям нравится, так что вопрос снят.
Ждем от тебя вкусных информационных постов.)
Всё-всё, молчу. Любимый автор может спать спокойно. Читайте, наслаждайтесь. :cat3:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
STOP!
Брейк.
Тема для обсуждения новостей о Украине, а не для личных ссор.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,359
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
STOP!
Брейк.
Тема для обсуждения новостей о Украине, а не для личных ссор.
Согласен, но не я начал. Продолжать это не буду, но еще полезет киса, то ответ будет.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Всё-всё, молчу. Любимый автор может спать спокойно. Читайте, наслаждайтесь. :cat3:
Ну тыж могёшь! Давай, делись. А то, понимаш зажал информацию. :ag:

эвакуировали в тыл....угнать, это немного другое...например незаметно подкрасться на вражеские позиции, захватить технику и уехать к своим...вот это угон...а так...по сути рядовой случай, это журналист раздули его до уровня - подвиг...
Да, подвиг. Наши в окопах тыл не отсиживают. И это...танк наш! Вот!:beee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну тыж могёшь! Давай, делись.
Ты мне предлагаешь стать поставщиком новостей на форум? Не. Во-первых, мне придётся вставать в очередь. Во-вторых, я стараюсь приносить на форум то, что прочитал и то, что понял, поделиться, обсудить. Просто перетаскивать сюда всё подряд - не, не хочу. Вроде как есть такой небольшой пассивный заработок - постить где угодно как можно больше сообщений со ссылками, но это тоже не моё. Но если у тебя есть вопросы по украинской тематике, я готов тебе на них ответить. Или послушать, что думаешь ты. Обсудить. Без проблем. :cat24:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ты мне предлагаешь стать поставщиком новостей на форум? Не. Во-первых, мне придётся вставать в очередь. Во-вторых, я стараюсь приносить на форум то, что прочитал и то, что понял, поделиться, обсудить. Просто перетаскивать сюда всё подряд - не, не хочу. Вроде как есть такой небольшой пассивный заработок - постить где угодно как можно больше сообщений со ссылками, но это тоже не моё. Но если у тебя есть вопросы по украинской тематике, я готов тебе на них ответить. Или послушать, что думаешь ты. Обсудить. Без проблем. :cat24:
Все что думаю, я там где надо пишу и ты знаешь, о чем думаю.
Меня вполне устраивает, что там есть. А насчет очереди...ну, чай, не за колбасой.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,449
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Drёm, мой коммент был сделан по существу. Другой вопрос, что если всем качество инфы пофигу, лишь бы про Украину, то какое моё дело. Но раздел политики последовательно превращается в помойку, а жаль.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кот, там своя атмосфера, им комфортно, правила не нарушаются.
Я сама туда заглядываю только убедиться, что в теме штиль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ