Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:41
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
@Айвери, привет! А почему пост про такой популярный продукт и в такой неправильной теме?!!! Этой новости вообще НОВУЮ тему уделить не грех!!! :dk01:

самая что ни на есть подходящая тема для бесед о горохе ))
между прочим ты плотно занял роль главной ассоциации с горохом у меня ))
каждый раз, как лакомлюсь им в огороде - тебя вспоминаю )))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
самая что ни на есть подходящая тема для бесед о горохе ))
между прочим ты плотно занял роль главной ассоциации с горохом у меня ))
каждый раз, как лакомлюсь им в огороде - тебя вспоминаю )))
@Айвери, не скрою, приятно!!! Ряды поклонников этого полезного стручкового растения, переходящего в главное "первое" блюдо страны пополняются, а внешний пиар даёт возможность ДК немного сэкономить на рекламе!!! :dk01:
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
07:41
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
@Айвери, не скрою, приятно!!! Ряды поклонников этого полезного стручкового растения, переходящего в главное "первое" блюдо страны пополняется, а внешний пиар даёт возможность ДК немного сэкономить на рекламе!!! :dk01:

надо идти дальше!
у меня ярчайшие воспоминания из детства, как мы прятались на поле гороха от уазика главы... как везли домой полные сумки честно спи... собранного чудесного растения...
и куда это все делось ?! где они, эти бескрайние поля радости и счастья?!
все заменила соя и мерзкий рапс....
современные дети не могут познать радость лежания в окружении пузатых стрючков и любования проплывающими облаками....
это трагедия!
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
надо идти дальше!
у меня ярчайшие воспоминания из детства, как мы прятались на поле гороха от уазика главы... как везли домой полные сумки честно спи... собранного чудесного растения...
и куда это все делось ?! где они, эти бескрайние поля радости и счастья?!
все заменила соя и мерзкий рапс....
современные дети не могут познать радость лежания в окружении пузатых стрючков и любования проплывающими облаками....
это трагедия!
@Айвери, на форуме детей нет, именно этим инет далеко не совершенен!!! Я ведь с момента обсуждения "похотливых взглядов на учителя истории" начал ощущать нехватку подобного юмора, пусть даже в свой адрес!!! :dk01:
Пиши чаще. :agreement:
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:41
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
чтят только после смерти....
к чему вы это... люди защищали Родину. Выполняли свой воинский долг и меньше всего думали о звезде героя ...
тогда они не станут героями....
Захарченко например не герой России. Главное ваше отношение к героям, а оно кощунственное
По вашему живым героям надо погибнуть что бы их чтили?
 
Последнее редактирование:

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
По вашему живым героям надо погибнуть что бы их чтили?
да,и этому есть множество примеров...не знаю почему они тебе не известны...если бы Моторолла или Гиви не погибли, то они так бы и остались лихими комбатами, тот же Захарченко, если бы не покушение, он бы так и был бы главой республики...улицы и корабли в честь героев называют только после их смерти....у нас есть улица Москаленко, парень погиб в Афганистане, есть ещё мемориальная доска на школе, куда каждое 1 сентября возлагают цветы...а не погиб бы, был бы обыкновенным деревенским орденоносцем, как я, максимум приглашали бы в школу на уроки мужества...ещё на школе висит доска о погибшем в Чечне, кавалере ордена мужества, посмертно...его тоже чтят, а живого кавалера этого же ордена, даже не замечают....или космонавты, в стране полно улиц Волкова, Комарова и Пацавева, но практически нет улиц в честь других космонавтов. Почему? Да потому что, те трое погибли, а остальные живы....
Думаю, если бы Захарченко был жив, ты вряд ли бы про него даже вспомнил бы...

Реальный герой из приведённых тобой имён, это Филиппов, он действительно совершил подвиг...да и в заключении, думаю вряд ли без помощи поисковика ты назовёшь хоть одного живущего ныне Героя России или кавалера ордена Мужества....
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:41
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а не погиб бы, был бы обыкновенным деревенским орденоносцем, как я, максимум приглашали бы в школу на уроки мужества...
Да, Чира, а чем ты недоволен? Ты честно выполнил свой долг, как и миллионы других. И я тоже честно выполнил. Правда не в Афгане, и не под пулями, зато за родину, а за не понятно что... вот что ты в школе детям расскажешь? Сказку о благодарном афганском народе, который защищали советские воины?
Другое дело, что нас никто тогда вообще не спрашивал. Так что нам и деваться было некуда.
В общем, даже те, кто сейчас идёт воевать в первую очередь из-за денег, даже они идут не за славой и почестями. Тебе нужен персональный бюст на родине? Закажи и сделай. И сослуживцам сделай. Ты у нас не бедный.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:41
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Да, Чира, а чем ты недоволен?
я в отличии от тебя доволен всем....!!!!!!
И я тоже честно выполнил. Правда не в Афгане, и не под пулями, зато за родину, а за не понятно что... вот что ты в школе детям расскажешь? Сказку о благодарном афганском народе, который защищали советские воины?
Другое дело, что нас никто тогда вообще не спрашивал. Так что нам и деваться было некуда.
В общем, даже те, кто сейчас идёт воевать в первую очередь из-за денег, даже они идут не за славой и почестями. Тебе нужен персональный бюст на родине? Закажи и сделай. И сослуживцам сделай. Ты у нас не бедный.
ты как всегда несёшь ахинею..причём ради ахинеи...лишь бы что-то написать....ты даже не понял и-за чего весь сыр бор...за-то меня разложил по полочкам, показав какой я негодяй....

речь вообще то шла, что героями людей делают только после смерти, при жизни они обычные люди...ну да ладно, до тебя один хрен не дойдёт!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ладно, обыкновенный деревенский орденоносец, не та тема, чтобы тут с тобой спорить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Чира, а почему ты возмущаешься сносу памятников советским солдатам? Мне непонятно. Это же коммунисты победили фашизм, а великоросские патриоты в те времена были на стороне Гитлера.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
В деревнях и сейчас можно купить дома за бесценок. В самых разных регионах России. И даже хороший дом, явно обойдётся куда дешевле, чем квартира в Риге. Да, придётся немного вложиться, поработать. Но уже у себя для себя и навсегда.

Так покажи пример, Кот. Езжай в деревню в разные регионы, там поработай, вложись. Нет?
Бабу заведи, детей нарожай. Четверть миллиона каждый год убыль населения в РФ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Нечего было разгонять пропагандос про "русский мир и самый разделённый народ".
Ой, а он что-то не самоосвобождается, от гнёта врагов - наверное Матушку Русь недостаточно любит.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,176
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Чира, а почему ты возмущаешься сносу памятников советским солдатам? Мне непонятно. Это же коммунисты победили фашизм, а великоросские патриоты в те времена были на стороне Гитлера.
Сам понял, что наваял?
Так покажи пример, Кот. Езжай в деревню в разные регионы, там поработай, вложись. Нет?
Бабу заведи, детей нарожай. Четверть миллиона каждый год убыль населения в РФ.
Ну скажи еще, это Ильин Путин виноват.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так покажи пример, Кот. Езжай в деревню в разные регионы, там поработай, вложись. Нет?
А я где-то писал, что мне тут у себя плохо? Покажи где, плиз, не будь таким же пустобрёхом, как Чех.
А бабу себе заведи. Чёто ты как-то свои проблемы и желания на меня проецируешь. А вроде не глупым казался.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
  • До слёз!
Реакции: Def
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ