Флуд

Флуд в темах - чистить или нет?

  • Чистить радикально, мне флуд мешает

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
Зачем так плохо думать о новичках, которые якобы не смогут влиться?

Зачем так плохо думать о ТС, которые непременно дебильно будут модерить?

И зачем так думать о ярких участниках, которые непременно исчезнут? Куда им исчезать? Не бывает форумов совсем без модерации.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
скажите - надо так, подчинюсь и даже сердцем скрипеть не стану.
В идеале: не флудить в серьёзных разделах, а если и флудить, то по делу и немножко для разрядки, не флудить в разделе "Про форум" , не флудить в личных темах, где обсуждается творчество или какая-то проблема. В остальных разделах понимать меру и читать название - оттуда всё ясно уже будет, не маленькие же люди. И если в теме о куни можно флудить, например, то в теме про любовь это уже будет лишним. Ведь ненормально уже, что у нас в какую тему не зайди - везде один и тот же сеновал. :emoji18:

Добавлено через 7 минут

Зачем так плохо думать о новичках, которые якобы не смогут влиться?
Трудно влиться в уже сложившийся коллектив, тем более когда даже некуда положить свой пост, слёту вливаться в веселье мало у кого получится.

Зачем так плохо думать о ТС, которые непременно дебильно будут модерить?
Удаление постов приведёт к конфликтам, которые я уже наблюдаю. Удаление не решит проблему, решит грамотное перемещение и создание новых тем из осмысленного флуда разве что. Но тогда мне всех вас нужно сделать модераторами всего форума.

И зачем так думать о ярких участниках, которые непременно исчезнут? Куда им исчезать? Не бывает форумов совсем без модерации.
Вот придёт ДК и расскажет что он думает обо всём этом и будет ли он тут постить при таких условиях. И он далеко не одинок во мнении. Люди элементарно сливаются с форума, если у них пропадает желание там общаться - я эту текучку наблюдала не на одном форуме. Тем более наш форум новый и мало кто тут так уж конкретно успел прикипеть. Тем более можно и не уходить, а просто замолчать.
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
Надо либо делегировать разгребание флуда (распределить нагрузку), либо дать на время захлебнуться в нем.
Пока флуд только твоя проблема, он - только твоя проблема.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
В идеале: не флудить в серьёзных разделах, а если и флудить, то по делу и немножко для разрядки, не флудить в разделе "Про форум" , не флудить в личных темах, где обсуждается творчество или какая-то проблема. В остальных разделах понимать меру и читать название - оттуда всё ясно уже будет, не маленькие же люди. И если в теме о куни можно флудить, например, то в теме про любовь это уже будет лишним. Ведь ненормально уже, что у нас в какую тему не зайди - везде один и тот же сеновал. :emoji18:
но блин, у меня манера писать такая,
что не поймешь, флуд это или нет.
я сам иногда не понимаю.
вот я @Кузяфкину ,вполне искренно и по теме отвечал, как мне казалось, а ему казалось, что нет. Поэтому я и предложил, чтобы были персональные разделы, чтоб в случае моих удаленных постов - для меня сволочью был Кузяфкин, а не ты стервой.:dance:
ну короче, со мной ты договорилась, я попробую, остальных призываю к тому же. блин, но сразу говорю - постов будет наверное меньше.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галя, с тобой солидарна во всём практически в этой теме.
Вообщем нужно переходить к делу и ставить жирненькую такую точку))) А именно сформулировать чёткие правила насчёт мягкого и жёсткогостула флуда::D:
Ну я серьёзно!:nono:

Добавлено через 1 минуту

но блин, у меня манера писать такая,
что не поймешь, флуд это или нет.
я сам иногда не понимаю.
вот я @Кузяфкину ,вполне искренно и по теме отвечал, как мне казалось, а ему казалось, что нет. Поэтому я и предложил, чтобы были персональные разделы, чтоб в случае моих удаленных постов - для меня сволочью был Кузяфкин, а не ты стервой.:dance:
ну короче, со мной ты договорилась, я попробую, остальных призываю к тому же. блин, но сразу говорю - постов будет наверное меньше.

Вот реально))), у тебя интересная манера перемешивания) Но мне это даже импонирует отчасти))) Отделить чёткий флуд от конкретики порою сложно)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ну короче, со мной ты договорилась, я попробую, остальных призываю к тому же. блин, но сразу говорю - постов будет наверное меньше.
Не думаю, за этим просто нужно последить, когда войдёт в привычку проблем не будет вообще. Ну я же знаю, как вы все умеете общаться, у нас тут вольница конечно была, но сами видите, что с ней получается. Я не собираюсь всех строить по линеечке, но меру прошу знать. Если иногда перебор по флуду случится - в этом нет трагедии, а вот когда уже ничего не остаётся кроме флуда - вот это уже форуму кирдык. :crazy:

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch, Галя, с тобой солидарна во всём практически в этой теме.
.... Отделить чёткий флуд от конкретики порою сложно)))
Оль, спасибо)
В остальноем, ну мы же не параноики, сходить с ума не будем с этим делом, порядок будет относительный, конечно, с нашей-то любовь поговорить) ::D:
Просто прошу всех обратить на это внимание и за своим флудом последить - ничего сверхсложного)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Надо либо делегировать разгребание флуда (распределить нагрузку), либо дать на время захлебнуться в нем.
Пока флуд только твоя проблема, он - только твоя проблема.
вот тут ты права.
выше еще писали....
Зря...я пишу.....флуд как одна из форм сублимации в период стагнации!!!)))))))
надо понять, что щаз важней и ценней.
на мой взгляд - форуму щаз больше навредит отсутствие букв, чем отсутствие в буквах осмысленности.
время осмысленности придет позже.
поэтому призываю развивать раздел отведенный под флуд.
ибо если уж честно сказать, но так, чтоб не обидеть, кого-то не дай бог,
ну мало сейчас на форуме людей, чьи интересы совпали с моими так сильно, чтоб я мог по серьезке зацепиться, чтоб заливать тему осмысленными простынями.
ну вот вчера правда в политике торкнуло.

Добавлено через 3 минуты

а::D:



Вот реально))), у тебя интересная манера перемешивания) Но мне это даже импонирует отчасти))) Отделить чёткий флуд от конкретики порою сложно)))
и куда мну, в утиль или в анналы? если отделить сложно:party:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Хатхи, ну ты правильно говоришь, и о том что не так много народа для того что бы обсуждать не флудильные темы. Считаешь их совсем не нужно открывать? И кто не даёт развивать те же в разделе флуд?)))

Добавлено через 51 секунду

и куда мну, в утиль или в анналы? если отделить сложно:party:

Дык золотая середина)))) Там и будь!:victory:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
04:40
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
д...ну, не знаю- люди все вроде взрослые, неглупые, да и не диссертации мы тут пишем...)))
вот. вот.
все равно есть субъекивный фактор, когда Юзер А милее Юзера Б, и А вроде и не флудит- а льёт бальзам на сердце)) а Б- в опале даже за ответ по делу))
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
Да.
Вот в Большой советской энциклопедии дофига информации. А читают многостраничные фантазии одной женщины о Гарри Поттере.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
либо дать на время захлебнуться в нем.
Это значит похоронить форум.

Пока флуд только твоя проблема, он - только твоя проблема.
Только моя? Если бы он был только моей проблемой, я бы и не касалась его.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, ну ты правильно говоришь, и о том что не так много народа для того что бы обсуждать не флудильные темы. Считаешь их совсем не нужно открывать? И кто не даёт развивать те же в разделе флуд?)))

Добавлено через 51 секунду



Дык золотая середина)))) Там и будь!:victory:
я ж выше написал.
давайте развивать раздел "болталка"
я ж четко обозначил вроде.
вааще, двигатель любого ресурса - "разговорчики", "болталка", "курилка", то, куда люди приходят писать не для истории, а для того, чтоб скоротать время.
именно такие разделы и помогают юзерам более серьезного формата в других разделах создавать свои нетленки ( прошу не считать слово оскорбительным, сам иногда грешу серьезными темами), ибо если на корпоративах были только речи учредителей и ген.директоров об успехах за год и планах на будущий год, и не было десерта, горячего, танцев, караоке и салата в котором все мордой уснут, то никто б никогда этих речей не услышал.:party:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
но блин, у меня манера писать такая,
что не поймешь, флуд это или нет.
я сам иногда не понимаю.
Ты не флудер по природе, то есть ты ищешь осмысленность, а не чисто устраиваешь шоу. И шоу тоже нужно, но если вы придёте в цирк, например, а на арене кроме клоуна никого - очень быстро заскучаете тоже)
 

Ватерлиния

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:40
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
323
Репутация
0
Пол
Женский
я ж выше написал.
давайте развивать раздел "болталка"
я ж четко обозначил вроде.
вааще, двигатель любого ресурса - "разговорчики", "болтаолка", "курилка", то, куда люди приходят писать не для истории, а для того, чтоб скоротать время.
именно такие разделы и помогают юзерам более серьезного формата в других разделах создавать свои нетленки ( прошу не считать слово оскорбительным, сам иногда грешу серьезными темами), ибо если корпоративах были только речи учредителей и ген.директоров об успехах за год и планах на будущий год, и не было десерта, горячего, танцев, караоке и салата в котором все мордой уснут, то никто б никогда этих речей не услышал.:party:

Согласна. Сравнение с корпоративом точнее будет, чем моё про комнаты с эрекцией.
:da:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,224
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
вааще, двигатель любого ресурса - "разговорчики", "болтаолка", "курилка", то, куда люди приходят писать не для истории, а для того, чтоб скоротать время.
Ну так вот нужно болтологию всю нашу туда и переместить, там места навалом для флуда, а то он возникает везде, но только не там, где нужно)
И вообще, тут не будет такого, что и волки целы, и овцы сыты, но по возможности нужно упорядочить нам наше общение.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ты не флудер по природе, то есть ты ищешь осмысленность, а не чисто устраиваешь шоу. И шоу тоже нужно, но если вы придёте в цирк, например, а на арене кроме клоуна никого - очень быстро заскучаете тоже)
попросил бы, кстати не в первый раз.
я злой и ужасный трррррррррроль.
скока можно повторять.
i

свою позицию обозначил, выхожу из обсуждения:curtsy:
так, как вполне серьезная тема, скатилась к флуду и переходу на личности в виде повального обозначения симпатий к одному из ее участников.:KidRock_03::theresir:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Новому человеку просто негде будет приткнуться.

А новому человеку пришедшему в инет подурачиться не будет где приткнуться на серьёзных темах, писал уже на серьёзный форум я бы не вошёл!!!!
Я вот лично не понимаю тем Ц.П. мне все его темы кажутся чистым гоном и флудом:pardon:

Оля, тебе правильно кажется! :da:
Хочу отметить, что понимаю ДК.

Хотя я сама родом с такого форума, где к флудерам без разговоров примеряется мера "вывести за баню и расстрелять".
@Ватерлиния, я начинал на таком форуме, где за слово "Унитаз" наказывали!!!
Там в общем то и научился даже посылать на .... не нарушая правила! ::D:
скажите - "с сегодняшнего дня надо так" -подчинюсь, глазом не моргнув и даже сердцем скрипеть не стану.
@Хатхи, это первый твой пост в данной теме, который я считаю откровенным флудом! ::D:
если вы придёте в цирк, например, а на арене кроме клоуна никого - очень быстро заскучаете тоже)

Да ну! Если я пришёл в цирк именно за этим, заскучаю смотреть на актобатов, на дрессированных слонов, но не на клоуна!
(Прости ушастый!) :nail:

PS: готов на эксперимент. Неделю, две буду отсутствовать, общаемся серьёзно и наоборот, столько же буду флудить везде.
Администрация готова подвести итоги статистики посещаемости и т д?! :mda:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
04:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ