Флуд

Флуд в темах - чистить или нет?

  • Чистить радикально, мне флуд мешает

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
а болталки это словокрякиние ни о чём.я так не умею.типа что вы сегоддня купили,что съели,что вам снилось,когда вы ходили в туалет,стригли ногти..****ец какой
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
нереально с воевать с нашими флудерами, или нужно не есть, не спать вообще

?

Оффтоп
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Согласна, но я прошу меру знать всё же, ну так, по возможности не зафлуживать всё подряд. Хотя, пока наш главный флудер рубится в линейку, нам катастрофа от флуда точно не грузит))) :appl:
Я думаю что маленько флуда не помешает теме, но когда в теме 90% флуда...наверно это хреново, учитывая что есть специальные темы для этого, а бороться как с этим? Выдай мне "Калашникова", а оставшихся раненых в "Бан". Но мы ведь пленных то не берём, подключай Ингрид..."Всех сжечь":ce: Ё моё...нафлудил сам:tankist:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Уже не одна большая тема о флуде благополучно зафлужена... это нереально с воевать с нашими флудерами, или нужно не есть, не спать вообще. Я честно пыталась поначалу, но сдалась) :emoji18:
Тут армия модераторов нужна, которая будет строить форум. Ну и или парочка таких, воистину фанатов форума, которые всю жизнь положат на борьбу с людьми в инете... нужно оно нам такое? По сути флуд тут напрягает обычно одного-двух челов, остальные довольны. Модерские строгости не приживаются на нашей почве как-то) :flowers8:

Ничего подобного...
Флуд в темах—это не от большого ума....:d93:...кому-то интересно читать про непонятных СИстер, братьеФ и их трусы:sarcastic:
Читать же тему невозможно...
Приходят люди, новички и не знают ,что и о чем разговор продолжать....базар один:thinking:

Добавлено через 3 минуты

Согласна, но я прошу меру знать всё же, ну так, по возможности не зафлуживать всё подряд. Хотя, пока наш главный флудер рубится в линейку, нам катастрофа от флуда точно не грузит))) :appl:

В том то и дело, что небольшие отступления — темы украшают...но когда пара-тройка офигевших юзеров разводят балаган на несколько страниц, то нужны меры , согласна с Владимиром, от администрации...:hehegirl:

Добавлено через 3 минуты

Уже не одна большая тема о флуде благополучно зафлужена... это нереально с воевать с нашими флудерами, или нужно не есть, не спать вообще. Я честно пыталась поначалу, но сдалась) :emoji18:

Не нужно не есть и не спать...
Пришел админ, когда пришел—и вынес предупреждение или бан...пускай сидит в бане через день за свое поведение, остывает....
Вода камень точит... и этот—одумается.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ничего подобного...
Флуд в темах—это не от большого ума....:d93:...кому-то интересно читать про непонятных СИстер, братьеФ и их трусы:sarcastic:
Читать же тему невозможно...
Приходят люди, новички и не знают ,что и о чем разговор продолжать....базар один:thinking:
Да, согласна, есть такое дело, темы стараемся чистить, но сейчас работающих модераторов катастрофически не хватает, все заняты локально по большей части... ну а админ тоже не всевидящий и ходить по форуму рявкать не в моём характере. :emoji18: Я просто стараюсь темы чистить от флуда, когда наговорятся... эх... проблема флуда старая, конечно, держать грань трудновато, но в серьёзных топиках будем это дело однозначно пресекать.

Не нужно не есть и не спать...
Пришел админ, когда пришел—и вынес предупреждение или бан...пускай сидит в бане через день за свое поведение, остывает....
Вода камень точит... и этот—одумается.
Люди на баны бывает очень остро реагируют, сразу будут обиды, уходы... тем более справедливость тут однозначно будет нарушена, флудеров много, всех в баню не отправить. Да и от форума тогда ничего не останется. Перенесу эти посты в тему о флуде)

Добавлено через 5 минут

?

Оффтоп

Согласна, нужно нам эти кнопочки осваивать) Ну а гайки закрутить - форум только потеряет от этого... тем более мы всеми силами стараемся уйти от репрессивной модерации)

Я думаю что маленько флуда не помешает теме, но когда в теме 90% флуда...наверно это хреново, учитывая что есть специальные темы для этого, а бороться как с этим? Выдай мне "Калашникова", а оставшихся раненых в "Бан". Но мы ведь пленных то не берём, подключай Ингрид..."Всех сжечь":ce: Ё моё...нафлудил сам:tankist:

Эхъ, трудно бороться с флудом на болталочном форуме, просто стараемся разграничивать - серьёзные темы от просто бла-бла-бла)))
Ну и модераторов призываю к работе! :nunuka:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, я не призываю активней и бдительней работать администрации...:heart:
Я призываю к благоразумию форумчан...
Можно весь флуд прятать в спойлер(SP)...вон..кнопка сверху...
И все—проблема решена!:dance4:
Кто захочет—откроет и прочтет такие посты, кто не захочет—промотает:bulb:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, я не призываю активней и бдительней работать администрации...:heart:
Я призываю к благоразумию форумчан...
Можно весь флуд прятать в спойлер(SP)...вон..кнопка сверху...
И все—проблема решена!:dance4:
Кто захочет—откроет и прочтет такие посты, кто не захочет—промотает:bulb:

Да я тоже их призывала и призывала, результат мы видим по форуму)))
Когда-то меня эта тема прилично обломала наводить на форуме порядки... почитайте и посмотрите голосование - всё очень показательно)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну я гигант мысли, тока сейчас выяснил как прятать свои гениальные мысли от плагиаторов всех мастей, которые могут выкрасть сокровище нации...мои размышления на тему флуда, и борьбы с ним на данном промежутке времени...
Нет флуду!!!Господа хорош...ударим личным примером по негодяям флудёрам!!!Ура товарищи!:computerrage_40_ani
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Оффтоп

лучше выглядеть будет, спойлер громоздкий, и не для этого
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:56
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Отлично понимаю, что желание и вдохновение поболтать возникает у нас всех спонтанно и в самом неподходящем месте, но прошу всех: взяли цитату свою - и пошли с ней во флудилку продолжать разговор. Или потом ко мне никаких обид насчёт пропавших или перемещённых постов.
никаких обид! бывает, правда спонтанна))) об ношении с цитатами речи в такие моменты не идет, поэтому, когда удаляют или переносят, ваааще не разу претензий не имею.. надо порядок наводить, как же без порядку)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
От противозного слышу:bla:...
Тут не нужен спойлер:bla:....тут про флуд пишем))))…расслабься)))
Это тренировка...как с поворотниками на машине, еду по территории фирмы все прикалываются, кому моргаешь то? Что б не отвыкнуть...:pingvin:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
об ношении с цитатами речи в такие моменты не идет, поэтому, когда удаляют или переносят, ваааще не разу претензий не имею.. надо порядок наводить, как же без порядку)
Главное вовремя модеру опомниться, и в начале спонтанности этой , перенести, а то пока сообразишь..:sarcastic:уже километры постов... и тягаешь все это во Флудилище))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Главное вовремя модеру опомниться, и в начале спонтанности этой , перенести, а то пока сообразишь..:sarcastic:уже километры постов... и тягаешь все это во Флудилище))

Это точно, чем раньше разговор перенести в подходящую тему - тем меньше себе же работы, так что бдим! :idea:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
[/OFF]
Оффтоп

лучше выглядеть будет, спойлер громоздкий, и не для этого

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Это тренировка...как с поворотниками на машине, еду по территории фирмы все прикалываются, кому моргаешь то? Что б не отвыкнуть...:pingvin:

Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
?

У нас и спойлер есть, и фоффтопик, а ещё увеличила ширину этой симпатичной цитатки-мысли
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, вообще, кнопка ОФФ очень удобна....вообще никаких проблем!:tancuyu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ