Флуд из темы о репутации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
:ce:

Добавлено через 2 минуты

Они же искренне все тебя жалели
жалеть нужно обдуманно, иначе можно нарваться на странные поступки людей

Добавлено через 2 минуты

За что сегодня получила Универс? Вот точно по фильму - "Только зашел, слушай"...
что случилось? кому по жопе надвавать:173:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:44
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Мне обидно за других.
А мне, признаться, обидно и за одних, и за других) Обидно, что неглупые, незлые, уравновешенные в общем-то люди с хорошим чувством юмора ссорятся из-за банального недопонимания - и я настаиваю, что именно недопонимания (в тырнете не всегда можно передать интонацию - поспешил, быстро что-то написал, а человек понял совершенно все не так) :sad3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:44
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А мне, признаться, обидно и за одних, и за других) Обидно, что неглупые, незлые, уравновешенные в общем-то люди с хорошим чувством юмора ссорятся из-за банального недопонимания - и я настаиваю, что именно недопонимания (в тырнете не всегда можно передать интонацию - поспешил, быстро что-то написал, а человек понял совершенно все не так
Я не считаю, что два месяца может длиться недопонимание. И другие пользователи ни в чем не виноваты, чтобы ловить негатив.
Но обсуждать это больше не хочу.
 

Серж

Котях
08:44
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А мне, признаться, обидно и за одних, и за других) Обидно, что неглупые, незлые, уравновешенные в общем-то люди с хорошим чувством юмора ссорятся из-за банального недопонимания - и я настаиваю, что именно недопонимания (в тырнете не всегда можно передать интонацию - поспешил, быстро что-то написал, а человек понял совершенно все не так)
Оффтоп

@Toreador,
Вот спасибки, как я понял дают баллы, на которые ты можешь купить какой-нибудь подарок. (которые я не успеваю покупать-быстро они заканчиваются:cry:).
А вообще в принципе, что дают репы и рейтинг на форуме здесь. Или они тоже имеют отношение к тем же баллам или это чисто моральный такой фактор?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:44
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А вообще в принципе, что дают репы и рейтинг на форуме здесь. Или они тоже имеют отношение к тем же баллам или это чисто моральный такой фактор?
Только моральное удовлетворение. ::D:

которые я не успеваю покупать-быстро они заканчиваются
Ради букетов прекрасным дамам сейчас переведу. :secret2_b:
 

Серж

Котях
08:44
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ради букетов прекрасным дамам сейчас переведу.
Спасиб канеш, но как бы это не выглядело попрошайничеством. Сгорю ведь со стыда, здесь столько дам, столько дам......один дымок и останется:blush:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:44
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Есть категория людей которым предначертано, ибо сами начертили, кочевать с сайта на сайт...

Добавлено через 1 минуту

[PS] не для обсуждения, а просто высказаться и ухожу[/PS]
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
10:44
21 Авг 2017
21,765
220
3
12
Пол
Ради букетов прекрасным дамам сейчас переведу.
а кстати, как это делать? ) Я тоже хотел, ибо подарками практически не пользуюсь, а монет скопилось наверное много.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:44
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
а кстати, как это делать? ) Я тоже хотел, ибо подарками практически не пользуюсь, а монет скопилось наверное много.
Перевести очки? Или подарить подарки?
Подарки - нажми на любой и попадешь в магазин

А перевести баллы - нажми на кнопку Достижения, в самом низу под списком пользователей - Сделать подарок (или подарить? Не помню)
И там введи нужный ник и выбери последнюю строчку! Только последнюю - это и есть спасибки:

biXPgRGMhXA.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ