Флуд из темы о репутации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:35
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
А тут можно удалить учётку?

Добавлено через 1 минуту



Как это занятно.

А обхаить и обесценить чужое горе? Травма, инвалидность, кредиты, постоянные боли.

После того, как меня пинали, и в меня плевали, и продолжаются цепляние, укольчики и игнор по всем темам. И ещё и сетуют, что я там что-то обхаиваю)

Не уж, мне на вечный бан нарваться, или только на удаление учетки?

Очень сильно удивлена, читая все это от вас, @nessie все подобное в последнее время.. Вы слишком много и везде трясете инвалидностью, травмой и прочим на эту тему, натягивая постоянно одеяло на себя..

Вы не думали, что проблемы у многих здесь? Инвалидность, неизлечимые заболевания... в том числе и у меня, я никогда не буду здоровой,и не смогу прожить долгие годы и скорей всего внуков своих я не увижу... Но кто-то из нас этим трясет вот так, как вас заклинило в последнее время? Я все понимаю, тяжело принять все это, плохое самочувствие сказывается, но блин, мы же сами куйцы своего настроения, настроя и счастья!

Я начала было поддерживать вас в личке, если помните, хотела с вами задружиться. Очень вы мне на первый взгляд понравились, милая нежная девушка, приятный собеседник.. Но как-то очень сильно вы меня удивляете последнее время. И разочаровываете.Пыталась пообщаться с вами, но сложно очень с вами это делать, да и ощущение сложилось, что вы только плясок с бубнами только вокруг вашей персоны ждете.

То, что сейчас здесь читаю, просто очень сильно меня вводит в ступор:unsure2::facepalm: где вы все это нашли и напридумывали, кто вас плевал, хаял?! Где и кто????:blink: ни одной темы не увидела , чтобы вот это все было, может, я конечно не везде хожу... Но зато ваши какие-то постоянные претензии на эту тему я вижу постоянно.
Остановитесь, Настя , здесь очень много прекрасных людей, зря вы так с ними, к вам хорошо относились почти все, ну а все-все-все чтобы так относились и без иных мнений — так не бывает в этой жизни) меня половина форума обычно терпеть не может, но я не причитаю об этом на каждом углу))

Остановитесь, и перестаньте хлопать дверью, чтобы посильнее привлечь к себе внимание, это детский сад. а тут все взрослые люди, вроде бы
И прекращайте обижаться, это очень вредно для здоровья, держать обиды и негатив :flowers: Демонстрации никого не делали лучше, краше и счастливее

Все ИМХО, извините. без обид:flowers:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:35
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
мы Вас околдуем, в сети заманим, путами повяжем и никуда Вы от нас не денетесь.
в уголочке посижу:file: посмотрю

Добавлено через 4 минуты

Оффтоп
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@SionaMar, ну ты то чо разошлась? Давай лучше @Kitа развратим тьфу окружим заботой и вниманием. :grin:
 

Серж

Котях
Местное время
11:35
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Kit, мы Вас околдуем, в сети заманим, путами повяжем и никуда Вы от нас не денетесь.
Оффтоп
 

Серж

Котях
Местное время
11:35
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Ну хоть погреемся у костерка.
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Kit, Ну раз Вы такой любитель вкусно поесть и по волочиться за дамами, то Вам самое место в Пьяной Белке. :grin:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:35
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Оффтоп
Конечно. Я на это и не надеялась. Но захотелось высказать свою ИМХУ)))
@SionaMar, ну ты то чо разошлась? Давай лучше @Kitа развратим тьфу окружим заботой и вниманием. :grin:
Не, я спокойна, я просто сказала, что думала))
Я б с удовольствием:wub1: но, боюсь, спугнуть))))
 

Серж

Котях
Местное время
11:35
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,948
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Инвалидность, неизлечимые заболевания... в том числе и у меня, я никогда не буду здоровой,и не смогу прожить долгие годы и скорей всего внуков своих я не увижу...
Здоровья тебе, милая, пусть откроются скрытые резервы, пусть уйдут недуги, и пусть у тебя всё будет хорошо) :heart_hug:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Kit, У нас на самом деле куда не глянь везде от красоты ослепнешь. Я вообще не понимаю почему@OnlyTouch, назвала форум Диалог, а не "Форум блистательных красавец". Наверное потому, что она так же скромна как и все мы. :confus2:

Добавлено через 49 секунд

@Суровая Белка, не, я на аватарке.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:35
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Суровая Белка, она красивее, ты чо! ))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,875
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Очень сильно удивлена, читая все это от вас, @nessie все подобное в последнее время.. Вы слишком много и везде трясете инвалидностью, травмой и прочим на эту тему, натягивая постоянно одеяло на себя..

Вы не думали, что проблемы у многих здесь? Инвалидность, неизлечимые заболевания... в том числе и у меня, я никогда не буду здоровой,и не смогу прожить долгие годы и скорей всего внуков своих я не увижу... Но кто-то из нас этим трясет вот так, как вас заклинило в последнее время? Я все понимаю, тяжело принять все это, плохое самочувствие сказывается, но блин, мы же сами куйцы своего настроения, настроя и счастья!
Ты права, сто раз права. Другие даже не имеют права пожаловаться, у них же не бывает ни проблем с сердцем, ни чего другого...
Можно плевать на всех, все обязаны выдержать, улыбаться через свои проблемы, а еще и пожалеть и понять, ведь только девочка болеет.
И не важно, что самих откачивают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ