Физическая измена – не главная в наши дни

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:14
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Дерсу, у меня нет и не было таких записей.
И в дружбу я не верю. Да, М и Ж могут интересно общаться без сексуального подтекста, получая удовольствие чисто для мозгов. Но лучше это делать на большом расстоянии, без походов рестораны.

https://web-dialog.com/showpost.php?p=1135751&postcount=175

Я еще не выжил из ума.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:14
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
@Дерсу, ну как объяснить.
Ещё когда я была не замужем, общалась, встречалась с парнями, хватало обычно одного-двух месяцев понять, что отношений не получится. Да, предлагала остаться друзьями, если хотят. Нет, желающих мало было. В итоге, общение сошло на нет. Что и логично.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:14
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол
Но это же замечательно, волк. Значит ты никогда в ней не был.
И, повторюсь, нахождение/не нахождение в френдзоне это выбор мужчины. Паспорта ни у кого не отбирают, и к батарее не привязывают. Если мужчина видит, что он просто кошелек, ничто ему не мешает прекратить им быть. :unknw:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:14
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Но это же замечательно, волк. Значит ты никогда в ней не был.
Да тут мы с Котом, вернется подтвердит, были, каждый в свое время, клоунами с кошельками, там по ссылке выше есть наше баранье блеяние. Получается что где то таки меня писали как "Дебил с кошельком", а мнили себя настоящими мужчинами.
Унизительно, ага.

Добавлено через 1 минуту

Если мужчина видит, что он просто кошелек, ничто ему не мешает прекратить им быть.
Оно то да. Только разобрать сразу бывает сложно, а тебя уже "записали" :pardon:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:14
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:14
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол
@Дерсу, мне кажется ты очень болезненно воспринял это.
Мужчина, приглашающий женщину на кофе не становится лохом с кошельком. Он остается мужчиной.
В случае с Мишей-рестораном, Миша хотел женщину, женщина ему объяснила, что он, как мужчина, ее не интересует. Его максимум - водить ее в ресторан, когда ей этого захочется. Он согласился. Кто ему виноват? Женщин мало?
Френдзона это использование мужчины без обратной отдачи.

О виртуальной френдзоне тоже могу рассказать, из того, что сама видела.
Телефонная игрушка. Лидер альянса - женщина. Активно клеящаяся к мужчинам. С залезанием в штаны. Мужчины радостно толкутся рядом.
В какой-то момент происходит конфликт с одним из них и.. он интересуется, когда она планирует вернуть ему деньги, мол он тут только из-за этого.
Она психует, говорит, что он перебрал и выгоняет из альянса.
Он начинает писать в чате сервера.
И оказывается, что он не один. Множество мужчин посылали ей деньги.
Кто в долг, что в подарок.
Турки, азиаты.
Каждый считал себя единственным.
Вот такая вот френдзона онлайн.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:14
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
Он согласился. Кто ему виноват?
Вот да. :drinks:

Добавлено через 2 минуты

Френдзона это использование мужчины без обратной отдачи.
А тут не соглашусь. Если мужчина по своей воле остаётся в таких отношениях, значит, он тоже что-то от них получает, именно от этой женщины и именно в такой форме.
Иначе, вышел бы из этого сразу.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:14
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол
Если мужчина по своей воле остаётся в таких отношениях, значит, он тоже что-то от них получает
Или надеется получить?
Надеется, что она перебесится, и поймет, что лучше его никого нет?
Или оступится, а он тут рядом, подхватит и не отпустит?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:14
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
Или надеется получить?
Надеется, что она перебесится, и поймет, что лучше его никого нет?
Или оступится, а он тут рядом, подхватит и не отпустит?
Значит, ему нужна надежда, или может, ему нравится чувствовать себя таким героем, верным рыцарем и т.д. А когда с женщиной проще, такому мужчине будет не интересно.

Добавлено через 3 минуты

Показательнее некуда.
[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=lH0fk90iSwA[/MEDIA]

Ну, добился, и? Как только получил желаемое, понял, что оно ему не нужно. :unknw:
Процесс нравился. А виноватой оставил женщину.
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
08:14
21 Дек 2016
409
0
Рязань
Пол
Цифровой век вносит свои коррективы в отношения двоих. Мы теперь никогда не остаемся наедине друг с другом – рядом незримо присутствуют наши друзья из соцсетей. Не пора ли вернуться к старомодной любви, спрашивает колумнист Энтони Д’Амброзио.
Нравятся мне такие пафосные речи людей, которые в полной мере наигрались, устали, осознали критичность всей ситуации в которую попали (в том, что по сути-то они всё равно одиноки), сделали для себя глобальные выводы и теперь решили образумить народ, который как на иглах сидит во всех этих чатах, мессенджерах, сетях. Нести истину в массы как путеводитель одинокий с горящим факелом в глухом темном лесу. Да только поддерживают такие же, кто не хочет расставаться с виртуальностью, кто так же как и автор данного текста когда-то разочаровался в вирт-отношениях, кто ищет виноватых и кажется нашёл. Чёртовы соцсети!
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:14
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Дерсу, мне кажется ты очень болезненно воспринял это.
Вам не кажется, поверьте. Когда я понял что меня реально вызывали расплатиться за кем то съеденное и выпитое я понял что лох я, а не тот кого она якобы продинамила.
Я о времени забыл, опоздал к клиенту, на деньги попал, это вот с неделю назад. Раньше я чувствовал себя просто хорошим человеком которого зовут когда трудно. Оказалось что я "Му@ак который заплатит". Есть над чем подумать.

Мужчина, приглашающий женщину на кофе не становится лохом с кошельком. Он остается мужчиной.
Тут да, если я пригласил даму, я заплачу даже если она в меня стреляла. Но там, в процессе беседы, вскрылось жизнь о которой я не подозревал так как думал что был выше этого.
Ну хватит обо мне. Опыт дело такое, главное его получить, цена значения не имеет.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:14
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол
Мы на Вы?
Оу.. исправлюсь.
Когда я понял что меня реально вызывали расплатиться за кем то съеденное и выпито
Больно, обидно и не приятно... понимаю.
Но чем раньше поймешь, тем лучше.
Зато представьте, когда в следующий раз откажите... а динамо на отказ не рассчитывала, удовольствие и справедливость :)
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:14
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Мы на Вы?
Оу.. исправлюсь.
Да, нет! :daladno: Я когда нервничаю держу себя в рамочках это навевает официоз, налет с работы на форумную ситуацию. Был невнимателен, вспылил, каюсь. :wink:

Зато представьте, когда в следующий раз откажите... а динамо на отказ не рассчитывала, удовольствие и справедливость :)
Нет. На это я пойтить не смогу. Как я брошу человека если он/она просит о помощи. Чувствовать себя буду тем кто я есть, вести себя соответственно, но главное(!) не буду выглядеть смешным.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:14
1 Мар 2018
38,996
1,771
6
39
Пол

reader

Продвинутый
Заслуженный
08:14
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
14417364.jpg
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
08:14
6 Янв 2020
17,585
203
1
4
Москва
Пол
Мужчины которые записаны как Миша-ресторан. Помню чувство которое испытал, пример это на себя. Вот такие записи в девайсах и есть эта самая зона
Может быть это для делового общения, т.е. человек представляет интерес своей профессиональной деятельностью, так может быть например Петя-водитель, Маша-туроператор и т.д., и если вы для кого-то представляете интерес своей профессиональной деятельностью то будет соответствующая запись, думаю что к мужскому достоинству, как и к женскому - это не имеет ни какого отношения.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ