Феминизм

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Что думаете о феминизме?
Примерно тоже самое, что и о гомосексуализме.

Нужно ли сейчас женщинам бороться за свои права? Или их уже пора урезать в правах?
Да никогда не нужно было.
Во-первых, женщина должна оставаться женщиной.
И во-вторых, женщины сами по себе ничего не завоевали, а всё что получили - это результат* развития* общества.

*Результат, как и *развитие, в данном контексте, означают лишь результат и развитие. Качество результата и направление развития я лучше опущу. И так лишнего наговорил.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
что уже и удаление лишних волос с тела можно считать патриархатом и к такому сложно относиться нормально, довели до маразма.
Че, заросшими все будут из чувства противоречия?:spider:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Че, заросшими все будут из чувства противоречия?:spider:

И не такое есть, они же порицают любые проявления в уходе за собой. Платья, юбки воспринимаются исключительно как сексуальная атрибутика,созданная для ублажения мужчин. Чокнутые люди, крайность всегда полна абсурда.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
И не такое есть, они же порицают любые проявления в уходе за собой.
:kbls:
Новый тренд: цветные подмышки. :ag:

Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
:kbls:
Новый тренд: цветные подмышки. :ag:

Оффтоп

Да, особенно зеленые...как будто там раны были :ag:

Добавлено через 2 минуты

Лучше, конечно, без юбок и платьев... :yo-yo:

Кому как,это удобно. Платье это очень практично,надел и не надо ломать голову, а сочетается ли верх и низ. Раз и всё

Добавлено через 2 минуты

Волосатая нога, не простое украшение...
Не простое украшение-волосатая ногааааааааааааааааааааа :music2: гимн феминисток
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:11
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,553
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Если окунуться в историю, то всё что требовали женщины-это лишь равные права на выборах и не более того. Но как и любое течение, стало пропагандой и обросло такими наслоениями, что уже и удаление лишних волос с тела можно считать патриархатом и к такому сложно относиться нормально, довели до маразма. Смысл феминизма был испоганен.

...

Мужененавистничество стоит урезать, потому что как бы то ни было, феминистки как раз и реализуются рядом с мужчинами! Отдельно, в отрыве от мужчин их принципы как бы и теряют смысл вообще, так же как и патриархат невозможен без женщины так что все мы, друзья повязаны. Если и урезать, то только крайности, в который впадают женщины и мужчины
обавлено через 13 минут

Даже в этой теме заметно, что у всех своё понимание терминов :grin: И некоторые участники мужененавистничество зачем-то называют феминизмом. Когда можно просто пройти в библиотеку прочесть в инете, что именно означает это слово.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Во-первых, женщина должна оставаться женщиной.
И во-вторых, женщины сами по себе ничего не завоевали, а всё что получили - это результат* развития* общества.

*Результат, как и *развитие, в данном контексте, означают лишь результат и развитие. Качество результата и направление развития я лучше опущу. И так лишнего наговорил.
Но право голосовать все же нужно, хотя и ни на что не влияет.:mosking:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Даже в этой теме заметно, что у всех своё понимание терминов :grin: И некоторые участники мужененавистничество зачем-то называют феминизмом. Когда можно просто пройти в библиотеку прочесть в инете, что именно означает это слово.

Я не называла мужененавистничество феминизмом, если вы так восприняли,это сугубо ваш восприятие...я говорила о той крайности, до которой доходят некоторые женщины в процессе защиты своих прав и свобод и прочих вещей как в социальной, так и в личной жизни. И вот это я считаю просто недопустим и бессмысленным, феминизму сейчас приписывают то, чем оно не являлось и не задумывалось.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не называла мужененавистничество феминизмом, если вы так восприняли,это сугубо ваш восприятие...я говорила о той крайности, до которой доходят некоторые женщины
Не надо нам крайностей!:chupa:
И некоторые участники мужененавистничество зачем-то называют феминизмом.
Ну признай, что уже в комедиях снимают, до чего доходят завоевания феминисток. Когда на женщину на работе посмотреть нельзя, не говоря уж о том, чтоб ущипнуть кого. :spiteful:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Но если не надевать?.. :cool_b:

В таком случае не важно, что именно не надевать :ag::ag::ag: всё смотрится одинаково, когда это бросают на спинку кровати :ag:

Добавлено через 1 минуту

У меня такое ощущение, что то, что я написала-поняли правильно только мужчины .... :ag::ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Хрен с этими терминами...вопреки феминизму, пойду ка я приведу себя в порядок (подмышки красить не буду сегодня) надену платье и поедим на свадьбу и даже я буду за рулём, потому что муж так сказал....ну прям никакой свободы, как дальше жить то, феминисткаааа- приди! :ad:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:11
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,553
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Я не называла мужененавистничество феминизмом, если вы так восприняли,это сугубо ваш восприятие...

Я совсем не про вас :flowers:. Пардоньте, если так прозвучало. Вы просто первая заметили, что феминисток некоторые зачем-то рисуют такими суровыми бой-бабами, мужененавистницами.

Можно прекрасно быть хламурной ледей, и видеть в мужчинах только средство достижения своих интересов.

Добавлено через 2 минуты

Новый тренд: цветные подмышки.

Вашумаму!!!! :caeec: Как теперь всё это обратно развидеть?

Любопытство меня когда-нибудь погубит
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,274
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
право голосовать все же нужно, хотя и ни на что не влияет.
Да пожалуйста! Почему нет? Только к тому, что женщины получили право голоса, ни феминизм, ни феминистки, не имеют никакого отношения.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ