Феминизм

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:12
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
07:12
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Батшеба, ну значит все таки какие-то зачатки ответственности присутствуют или мужу в кайф твоя безответственность. :grin:


не только это, также инфаркты и инсульты часто от напряжения, от того, что расслабиться нельзя, я же сильный
у женщин с незасраными, вот этой феминистической дурью, мозгами с мужьями от перенапряжения инфарктов не случается, потому что они ценят своих мужчин и знают как расслабить, когда плечо подставить, а когда и в сторонку отойти чтобы не мешать. Все эти инфаркты и инсульты случаются когда ему не только с миром воевать приходится, но еще и с женой которой по рулить охота.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
ну значит все таки какие-то зачатки ответственности присутствуют или мужу в кайф твоя безответственность.
Конечно...на контрасте живём :daladno:
Он мне-пора взрослеть, начать вязать и перестать тратить деньги на всякое дерьмо!
А у меня аллергия на вязание. И я не понимаю, как можно пройти мимо стаи голубей и не угостить их свежим круассаном?

Он мне-ты в магазин ходила, где мясо и петрушка?
А я ему-я стала взрослее, как и просил и перестала тратить деньги на всякое дерьмо :pardon:.

И вообще, там выше был сарказм...ну про природу и всё такое ::D: согласна с тем, что природа нас создала разными в дополнение друг к другу, как пазл.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
07:12
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Он мне-ты в магазин ходила, где мясо и петрушка?
А я ему-я стала взрослее, как и просил и перестала тратить деньги на всякое дерьмо .
:loud::loud::loud:
Какая ты находчивая, надо у тебя пару уроков взять. :yes4:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
у женщин с незасраными, вот этой феминистической дурью, мозгами с мужьями от перенапряжения инфарктов не случается, потому что они ценят своих мужчин и знают как расслабить, когда плечо подставить, а когда и в сторонку отойти чтобы не мешать. Все эти инфаркты и инсульты случаются когда ему не только с миром воевать приходится, но еще и с женой которой по рулить охота.
мне кажется феминистическая дурь отдельно, а просто дурь отдельно)
а вообще, идеалистическая картина домостроя, конечно) спасибо)
мне как-то больше всё-таки на равных видится картина мира) вместе устали, вместе отдохнули) каждый при деле, быт либо вместе, либо помощь со стороны.. так надёжней)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
06:12
1 Мар 2018
40,276
1,811
6
39
Пол
?

слово "человек" тоже мужского рода...а есть феминитив?
Это в русском языке. А в украинском женского -людина.

И как в той байке, если у жены руки в боки, то ей все равно, на какую сторону у мужа картуз
 

Zole

Мастер
Заслуженный
07:12
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
И где хваленое равенство? Допрыгались, теперь надо бороться за права мужчин.


В Великобритании 30-летняя мадам по имени Виктория Пэрри врезалась в три машины и съехала в лесополосу, после чего её автомобиль загорелся.

Когда полицейский извлекал даму из горящей повозки, она заявила, что перед поездкой опрокинула бутылочку вина. Оказалось, это уже третий случай нетрезвого вождения в жизни женщины за последние несколько лет.

Но приговор судьи звучал немного неожиданно — она заявила, что Виктория Пэрри непременно отправилась бы в тюрьму, если бы… была мужчиной! А девушке британское правосудие решило дать шанс исправиться и постановило три месяца реабилитации и работы с психологом


http://news.lenta.ch/Rr27
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:12
26 Май 2017
43,054
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Только сегодня в одной передаче слышала, что по статистике за одну и ту же работу в России мужчинам платят в среднем на 30 процентов больше, чем женщинам

Врут

Добавлено через 49 секунд

Нет) но я сейчас о позиции мужчин по отношению к феминизму) где мужчины будут получать одинаковую зарплату с женщинами за одну и ту же работу и брать отпуск по уходу за ребенком на равных, чтобы женщина могла себя реализовывать не только в пеленках) не всем это понравится)

Равенство не выгодно, в первую очередь, женщинам, ибо у нас в стране у женщин больше прав

Добавлено через 2 минуты

Ну, не только нашей. Много где такие проблемы есть.

"В среднем по больнице" же вижу скорее нарушение прав мужчин.
Вот мои доводы:
- Повышенный на пять лет пенсионный возраст;
- Призывная повинность;
- Срок жизни в среднем на десять лет короче;
- Неравенство в семейном праве (дети при разводе всегда с матерью).

Это всё - реальные, а не надуманные нарушения прав по гендерному признаку.
Так что я маскулист. Отразите в протоколе))

И это ещё не всё
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
07:12
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:12
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
07:12
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Феминистки кричат за равенство прав, но только в свою пользу. Почему они толпами не забирают у мужиков профессию шахтеров? Моряков? И т.д

Добавлено через 40 секунд

VWbWj_RaKZ0.jpg
 

pinky

последний цвет
Наш человек
07:12
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Почему они толпами не забирают у мужиков профессию шахтеров? Моряков? И т.д
Потому что см "Перечень тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда женщин". Вроде бы ещё актуален.
И насколько мне известно, феминистическое сообщество этот вопрос поднимало. Хотя вот тут спорить не стала бы - подробностей не помню и не знаю, насколько там всё было всерьёз.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ