Феминизм

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
02:20
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

ANDRON

Свой человек
Наш человек
02:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Смиритесь лучше) Женщинам уже дали права)) Обратно, не отнимете:girl_devil:
Так я и не отнимаю у женщин их прав .Просто хочу заметить что женщина для мужчины источник вдохновения ,проводник энергии .И если у мужчины нету этого источника вдохновения то он перестаёт к чему- то стремится и начинает деградировать .Таким образом причина деградации мужчин заложена в женщинах ...женщина причина а деградирующий мужчина уже видимые последствия . И если так и дальше пойдёт, то мы просто вымрем .И нас в конце концов захватят хоть более варварские но более консервативные и патриархальные общества, такие как например мусульмане , там всё же женщины по мудрей будут и к независимости от мужчин не стремятся а по пять штук за раз рожают .Я вообще крах и гибель западной цивилизации, связываю с феминизмом и эмансипацией .Но надо всегда помнить если западная цивилизация сгинет и на место её придёт "халифат" то уже не о какой свободе для женщины и речи идти не может .Ислам это хроника ада на земле и особенно для женщины.Там уже никто за милых дам рыцарских турниров устраивать не будет, что не так в мешок с кошками и в Босфор .Будут вас дурачек как мешок картохи на невольничных рынках продавать ...любую красавицу за пару верблюдов можно будет купить .:cray:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
02:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
А то только и слышно "нет мужчин" А женщины есть ?
есть и еще какие :heat: в нынешним мире мужчины побаиваются женщин особенно если те активны, обладают умом, опытом - с ними надо соответствовать, и это не требования, просто у нее есть выбор. Соответствовать ... дискомфортно.
 
Последнее редактирование:

Ilish

Выдающийся
Новый участник
02:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
не имеешь морального права от мужчин требовать чтобы они были мужчинами .
Госпидя, да никто от вас ничего не требует - не хотите быть мужчинами, и не надо! )
Если мужчина начинает комплексовать по поводу эмансипации, это просто повод задуматься, а нах он такой нужен?
Мужиков-то и без подобных нытиков хватает. ))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Так я и не отнимаю у женщин их прав .Просто хочу заметить что женщина для мужчины источник вдохновения ,проводник энергии .

Для вас источник вдохновения - затюканная тетка, не могущая слова поперек сказать из-за своей полной зависимости от мужчины?
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
02:20
19 Май 2017
1,121
0
Пол
И если так и дальше пойдёт, то мы просто вымрем
считаю, драматизируете :daladno:

там всё же женщины по мудрей будут и к независимости от мужчин не стремятся
стремятся еще как... не дают им) И это не мудрость. А многовековой гнет традиций. Его не так уж легко сбросить)

Таким образом причина деградации мужчин заложена в женщинах
ну вот, конечно... опять шерше ля фам?:angry7: А мужчины, бедняжки, совсем уж без женщин никак своим умом НЕ деградировать не могут... это оскорбление в сторону мужчин, я считаю:mosking:

Но надо всегда помнить если западная цивилизация сгинет и на место её придёт "халифат"
Правильно. ключевое слово тут, если) А если бы да кабы... ну сами знаете:yes4:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
02:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

ANDRON

Свой человек
Наш человек
02:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Госпидя, да никто от вас ничего не требует - не хотите быть мужчинами, и не надо! )
Если мужчина начинает комплексовать по поводу эмансипации, это просто повод задуматься, а нах он такой нужен?
Мужиков-то и без подобных нытиков хватает. ))
И у меня аналогичный вопрос встают .Если женщина, жена мужу и мать детям а современная женщина, не хочет быть не тем не другим... то встаёт вопрос... а на хера она такая нужна ? Современная женщина это бабо-паразитка а не женщина ,проку от неё никакого ,что жена что мать плохая .:angry4:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
И у меня аналогичный вопрос встают .Если женщина, жена мужу и мать детям а современная женщина, не хочет быть не тем не другим... то встаёт вопрос... а на хера она такая нужна ?
А кого-то на цепи в загс ведут?
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
02:20
19 Май 2017
1,121
0
Пол
Современная женщина это бабо-паразитка а не женщина ,проку от неё никакого ,что жена что мать плохая .
забыли приписать - ИМХО:acute:

а на хера он такая нужна ?
ну не нужна - не берите:yes4: Кто ж заставляет?))
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
02:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Для вас источник вдохновения - затюканная тетка, не могущая слова поперек сказать из-за своей полной зависимости от мужчины?
Для меня источник вдохновения мудрая женщина, которая понимает что женщина это жена мужу и мать детям ,жена первичное а мать вторичное .И нет тут для женщины, ничего унизительного или не справедливого .Это Богом обозначенная ей миссия .:angry4:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
02:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
жена первичное а мать вторичное
если муж помогает с ребенком, то да это возможно, а если она сама с ребенком, а он работает, а вечером требует любви и ласки, то следует быть готовым развестись:ag:

@STVOL 37, у вас чесотка ( судя по смайлику) супрастин в помощь
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
02:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
и что она обязана делать, чтоб быть для вас правильным источником вдохновения?
Женщина и мужчина это две части одного целого ,которые должны друг друга дополнять .Женщина для мужчины тоже самое что крылья для птицы а взлетит птица или не взлетит от крыльев зависит не меньше чем от самой птицы .То каким быть мужчине, от женщины зависит не меньше чем от самого мужчины .
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
02:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Женщина и мужчина это две части одного целого ,которые должны друг друга дополнять .Женщина для мужчины тоже самое что крылья для птицы а взлетит птица или не взлетит от крыльев зависит не меньше чем от самой птицы .То каким быть мужчине, от женщины зависит не меньше чем от самого мужчины .
И все-таки, какого конкретно поведения и действий вы ожидаете?

А в целом, не надо перекладывать ответственность за собственную несостоятельность и неспособность достичь чего-то в жизни на других, как бы это ни было удобно.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
02:20
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Это Богом обозначенная ей миссия .
Вообще-то Бог и мужчине миссию обозначил...
Помните какую? )
Типа, в поте лица добывать хлеб для своей семьи...
А с этим, зачастую, последнее время и возникают проблемы. )))
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
02:20
19 Май 2017
1,121
0
Пол
И нет тут для женщины, ничего унизительного или не справедливого
есть, если на самом деле, ей этого не хочется. Может она наукой хочет заниматься или творчеством, а вовсе не замуж и детей заводить! То есть по вашему это НЕ правильная женщина?

Предполагается, что женщине присуще спокойствие; но женщины испытывают то же, что и мужчины; у них та же потребность проявлять свои способности и искать для себя поле деятельности, как и у их собратьев мужчин. Когда привилегированный пол утверждает, что призвание женщины только печь пудинги да вязать чулки, играть на рояле да вышивать сумочки, то это слишком ограниченное суждение.
Шарлотта Бронте "Джен Эйр" Это цитата из книги написанной в середине 19-го века, если что. Стремления к самовыражению и поискам себя и своего пути у женщин и мужчин одинаковы. У женщин они всегда были, есть и будут. И не надо нас ограничивать семьей и детьми. Это гнет не хуже рабства!

Это Богом обозначенная ей миссия
вообще не аргумент... есть же атеисты или люди с иным, не религиозным мировоззрением:rolleyes:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
02:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Вообще бред . Весь этот феминизм.
Абсолютно против . Я не хочу уравнивания прав.
Меня устраивает , роль "слабого пола", дурное веяние ...
Потом из-за таких феминисток , я должна работать на равне с мужчиной ... даже продолжать не хочу
Нет .Уже поздно ,феминизм уже весь мир отравил .Так что скоро с мужиками будете на ровне,:hurrah: в шахту лезть и уголь добывать . ::D:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
06:20
17 Фев 2017
14,465
820
2
9
Пол
есть, если на самом деле, ей этого не хочется. Может она наукой хочет заниматься или творчеством, а вовсе не замуж и детей заводить! То есть по вашему это НЕ правильная женщина?

Правильная). Но, как мне кажется, любая женщина должна себя все равно реализовать как Мать, если по каким-то причинам не хочет быть реализованной как жена). А творчество, наука, общественно-социальная жизнь и прочее - одно другому же не мешает?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ