Феминизм

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
00:20
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Захожу вчера в кабинет один на работе, (а там частенько не работой занимаются, а тем, что делают женщин прекраснее - то чёлки подстригают, то брови оформляют и красят)) И тут картина маслом - эпиляцию делают! А вы тут о каком то феминизме! :facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Захожу вчера в кабинет один на работе, (а там частенько не работой занимаются, а тем, что делают женщин прекраснее - то чёлки подстригают, то брови оформляют и красят)) И тут картина маслом - эпиляцию делают!
Стесняюсь спросить... А работа как-то связана с эпиляцией?::D:
Может, у вас там салон красоты?
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
00:20
2 Ноя 2016
429
0
Москва
Пол
Вы бы цитировали, на что ответили :sarcastic: А то при 9 страницах "ответов", рыться, к чему именно Вы это сказали - это потеря времени.

Уточните Ваш ответ, пожалуйста...
Цитирую. Своими словами :
- Чего Вы хотите получить на выходе... если Вы противоположность.
Если встречается человек, который говорит об обратных чувствах :
Будем любить его недостатки...
Будем ценить его достоинства...
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
00:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Феминизм -порождение дьявола ?

Как вы относитесь к феминизму ? Я крайне отрицательно ,мне кажется что феминизм с его стравливанием мужчины и женщины принёс миру зла не меньше чем фашизм или большевизм .Может феминизм не такой кровавый палач как фашизм или большевизм, но по своей разрушительной силе сопоставим с этим злом .Я в один ряд ставлю -феминизм ,фашизм и большевизм .И вообще вижу угрозу для человеческой цивилизации ,только от исламизма и феминизма .Нужно ли бороться с феминизмом также как например с ИГИЛ ? Путём ковровых бомбардировок ...
Вопрос такой : Как нам остановить сие дьявольское учение ?:bazuka1:
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
00:20
19 Май 2017
1,121
0
Пол
Как вы относитесь к феминизму ?
смотря в каких проявлениях. Необходимо уточнение.

Как нам остановить сие дьявольское учение ?
я обратно в домострой не согласна, если что!:60b023c849d4:

[PS]по моему тема про феминизм была уже:connie_twiddle: [/PS]
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
00:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
А в чем вы видите стравливание мужчины и женщины?
Феминизм не так нацелен на то чтобы облегчить жизнь женщине как больше нацелен на то чтобы стравить мужчину и женщину, так как феминизм постоянно делает акцент на то что женщина якобы ущемлена мужчиной в своих правах . Я вообще считаю что феминизм с его "равными правами и возможностями " это тот- же самый "змей" который обещал Еве и Адаму равные возможности с Богом -" вкусите и станете как Боги" .

Добавлено через 7 минут



Зачем же тогда борются за права женщин?

А они борются ? Это борются "бесы во плоти" а не женщины .Мудрым женщинам вообще никакие права и возможности не нужны .Мудрая женщина, она понимает, что во истину женщина, может быть не зависимой от враждебного мира только тогда когда у неё есть муж, за которого можно спрятаться... от всех невзгод .:yes4::yes4::yes4::yes4::yes4:
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
00:20
19 Май 2017
1,121
0
Пол

ANDRON

Свой человек
Наш человек
00:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
я обратно в домострой не согласна, если что!
Ну и я тогда на вону не пойду если что . А то каким должен быть мужчина женщина знает а то какой должна быть она... постоянно забывает . Если женщина не хочет быть женщиной, то и от мужчины она не имеет право требовать быть мужчиной.И что тогда нас всех ждёт .Вымирание!!!:yes4:
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
00:20
19 Май 2017
1,121
0
Пол
Если женщина не хочет быть женщиной, то и от мужчины она не имеет право требовать быть мужчиной
а я никого и не требую ничего:unknw: Но и себя трогать не позволю. И говорить мне, что я должна не позволю. Я за свободу выбора. А при домострое ее у женщин не было. Сиди дома, детей рожай, кошельки вышивай. Сейчас меня к этому никто не принуждает, чему я чрезвычайно рада:yes4:

И что тогда нас всех ждёт .Вымирание!!!
Может оно и к лучшем:pardon:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
00:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
а я никого и не требую ничего:unknw: Но и себя трогать не позволю. И говорить мне, что я должна не позволю. Я за свободу выбора. А при домострое ее у женщин не было. Сиди дома, детей рожай, кошельки вышивай.
А за непослушание - битой быть. Хотя "Домострой" советует этого отнюдь не делать, а "вежливенько" постегать плеточкой без свидетелей" ©
А если совсем надоела - то и в монастырь отправить можно

STVOL37 небось о такой жене мечтает

Вот очень интересное исследование на тему "Русская женщина в эпоху Домостроя"
http://www.a-z.ru/women/texts/ivanizr.htm#:)
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
00:20
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
а я никого и не требую ничего:unknw: Но и себя трогать не позволю. И говорить мне, что я должна не позволю. Я за свободу выбора. А при домострое ее у женщин не было. Сиди дома, детей рожай, кошельки вышивай. Сейчас меня к этому никто не принуждает, чему я чрезвычайно рада:yes4:
Ну так чего вы постоянно скулите что "нет мужчин достойных". Если не хочешь быть женщиной то и не имеешь морального права от мужчин требовать чтобы они были мужчинами . А то только и слышно "нет мужчин" А женщины есть ?:angry4:
 

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
00:20
19 Май 2017
1,121
0
Пол
Если не хочешь быть женщиной
ясно все. У нас, похоже, весьма разные понятия, о том, что значит быть женщиной.

А женщины есть ?
есть. Если женщине дали право выбора, это не сделало ее мужчиной:ag:

Смиритесь лучше) Женщинам уже дали права)) Обратно, не отнимете:girl_devil:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ