фейки

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
13:12
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,200
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
И не надо спорить.
Просто покажи реальным фактом.:hi:
А мнение, без знания реальности, может быть каким угодно.
Политика-тема сложная.
и привычно именно ей приписывать фальсификацию.
и эта привычка объяснима.:yess1:
Я уже показывал, но кто на это на это обращает внимание. Каждый читает что ему выгодно. Вот и всё.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,120
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Я уже показывал, но кто на это на это обращает внимание. Каждый читает что ему выгодно. Вот и всё.
Если ты показывал, то это не могло пройти мимо внимания активных участников раздела.
Конкретно я видела только твою претензию в отношении ТГ Шейха Тамира.
Можешь опровергнуть его инфу-велком.
Не можешь, а просто выражаешь несогласие?
тогда это не борьба с фейками, а просто личные переживания.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
гробить его необоснованной критикой, пожалуйста не нужно.
Вообще-то, его давно угробили. Именно как политический раздел. Так что обоснованная критика, которая была, оказалась совершенно бесполезной. Я сам, неоднократно, пытался обратить на это внимание т.с. общественности, в т.ч. и с конкретными претензиями и указанием на ммм... конкретные же косяки. И да, справедливости ради, лично я имел в виду не только и не столько фейки, а просто эмоциональный бред и абсолютно непроверяемую информацию от хрен пойми кого. Сейчас (последние года полтора) раздел представляет собой этакий личный персональный трепариум для тусовки из трёх-четырёх человек. Качество этой информации и её достоверность... ну всё сказано уже. Не единожды. Почему я возвращаюсь к этой теме? Да просто потому, что раздел когда-то был гораздо более вменяемым и посещаемым. Заходить туда и участвовать в общении было интересно. Просто жаль, что так случилось.
И если кому-то не нравится то, что события освещаются и обсуждаются - его его личные проблемы.
Проблемы перестают быть личными, когда их признаёт проблемами определённая часть постоянных участников форума. Но ты права, и раздел можно игнорировать (что многие уже и сделали), и вообще можно заткнуться и не отсвечивать. Никто никого силой не держит, и в отдельные разделы и темы не загоняет.
Уже ничего не критикую, не требую и не прошу. Просто выражаю искреннее сожаление по поводу. Могу ведь, не?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Конечно.
Но претензий к разделу Политики все равно не понимаю.
Люди обсуждают то, что есть, а если обсуждать официальную часть - то это придётся ограничится одним Конашенковым.
Мало кому это интересно.
Есть ли те, кто пользуется отсутствием официально подтвержденной информации для хайпа? Конечно.
Нужно ли при этом сидеть молча и не отсвечивать - сомневаюсь.
Вся муть со временем оседает, и проступают берега.
Но если ничего не будет, так не будет просто ничего, как в Украине - один канал и только официальные новости, и попробуй вякни.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Люди обсуждают то, что есть, а если обсуждать официальную часть - то это придётся ограничится одним Конашенковым.
В части Украины и СВО (а это сейчас основная часть политики), уж лучше ограничиваться Конашенковым, и инфой от официальных источников, Конашенков не один, чем от источников типа "Коза кричала". Извини, но когда кричат козы - это не политика.
Вся муть со временем оседает, и проступают берега.
Так я как раз и жду - когда же проступят берега! :cat24: Пока кругом только мутная бурлящая вода, и никаких признаков земли. Увы.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кот, кричащая коза может рассказать больше вороватого дяденьки в строгом костюме ))
Пропускай все через призму собственного критического мышления, но что бы отсеять зерна от плевел - нужно иметь эту кучку разносортицы.
Если от нее брезгливо отказаться... то просто ничего не останется, "стейк" в виде секретной информации из генштаба нам не попадут.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
кричащая коза может рассказать больше вороватого дяденьки в строгом костюме ))
Согласен. Несомненно больше. А главное, всегда можно дать ссылку на эту козу, и на претензии ответить: "А вы докажите, что коза кричит не правду, ну или просто бредит!" :cat3: Железобетонные аргументы. И ведь хрен опровергнешь. А доказывать, что коза вменяема и инфа от неё достоверна, этого ж не требуется. Если что, то к козе и обращайтесь. Никто козу аргументированно опровергнуть не сможет. Точка. Про качество лучше вообще забыть. Где мерило? Нет его.
"стейк" в виде секретной информации из генштаба нам не попадут.
Да понятно. Просто ты чуть выше про берега написала. Верно же написала. А берега-то всё дальше. Ладно, всё, молчу. :cat16:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кот, ты ведь можешь отнести козу к условным "плевлам" и не читать.
А, как по мне, саркастическая манера подачи информации ее выгодно выделяет.
И фейков я за ней не помню, то, что она показывает то, от чего принято отводить глаза - другой вопрос.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ты ведь можешь отнести козу к условным "плевлам" и не читать.
Так а там же больше половины сообщений от разных коз. Причём иногда даже от коз вражеских. Что совсем уж ни в какие ворота. Тогда уж не читать совсем ничего.
И фейков я за ней не помню
Козу я взял просто для примера. Опять же, там инфа в основном такая, которую никто из нас проверить физически не в состоянии. Потому и выдавать её за правду не сложно.
Да ладно, ладно. В самом-то деле, мне что, больше всех надо? Я высказался, не хочу больше воду в ступе толочь.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
@Граф, а что вы переживаете? чем вам лично это вредит?
дело в том что в этот период верить нельзя никому...
количество вранья увеличивается в разы и правда тонет в общем обьеме информации... :to-take-umbrage1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Уже ничего не критикую, не требую и не прошу. Просто выражаю искреннее сожаление по поводу. Могу ведь, не?
Саш, послушай, давай ты сделаешь свою тему в политике, можешь и не одну даже, я тебе дам в теме модерацию и рули там так, как считаешь правильным - закрывай доступ тем, кого не хочешь там видеть, подавай информацию правильно, ну и так далее. Я другого не вижу выхода. :only_90:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
давай ты сделаешь свою тему в политике, можешь и не одну даже, я тебе дам в теме модерацию и рули там так, как считаешь правильным
Неожиданно. Я подумаю, ладно? В том смысле, что тему надо же будет не просто сделать, а именно вести. В постоянном режиме. В любом случае, за предложение спасибо. flower01
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Неожиданно. Я подумаю, ладно? В том смысле, что тему надо же будет не просто сделать, а именно вести. В постоянном режиме. В любом случае, за предложение спасибо. flower01
Подумай, могу и подраздел в политике твой сделать, если ты возьмёшься) :only_47:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
могу и подраздел в политике твой сделать
Подраздел хотелось бы, даже мысли были на этот счёт теоретические. Но подраздел точно один не потяну. А насчёт темы подумаю, да.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,120
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Кот, ты ведь можешь отнести козу к условным "плевлам" и не читать.
А, как по мне, саркастическая манера подачи информации ее выгодно выделяет.
И фейков я за ней не помню, то, что она показывает то, от чего принято отводить глаза - другой вопрос.
опять на козу наезжают?:girl-sad:
а ничего , что она перепечатывает аутентичные иностранные издания, видео со всякими лидерами представляет?
и все равно "фейк", потому что рылом, ой, названием не вышла?
в теме Канада, в первом же посте (вроде не коза)) висит плашка" На это сообщение уже жаловались"))
Условия выживания среди ..ээ..недругов и хулителей(бездоказательно!!!!) тут уже близкие к фронтовым:brberbrb:Походу кому-то просто обидно, что не вписался или внимания не отсыпают?

 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Подраздел хотелось бы, даже мысли были на этот счёт теоретические. Но подраздел точно один не потяну. А насчёт темы подумаю, да.
Возьми себе в пару кого-то, кому ты доверяешь, так у нас и правда политика может быть более интересной и объективной)
В любом случае, подумай и маякни мне что решил) :only_40:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Походу кому-то просто обидно, что не вписался или внимания не отсыпают?
Мэм, я от вас лично давно отстал, в политические темы с вашими постами-перепостами не хожу, не критикую и даже не комментирую ваше с козой творчество. Хватит может быть уже меня преследовать? Тем более, что я вроде бы должен быть у вас в игноре. При этом вы не пропускаете ни одного сообщения ни Кота, ни про Кота. Мне столько внимания не нужно, уверяю вас.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,246
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
дело в том что в этот период верить нельзя никому...
количество вранья увеличивается в разы и правда тонет в общем обьеме информации... :to-take-umbrage1:
Во время войны ВРУТ ВСЕ !. Нельзя говорить правду даже официальным лицам.
Идёт борьба за умы и души людей. "Сдавайтесь в плен и будут вам молочные реки, Не будьте на стороне Путина он хочет территорий побольше."
И про них такая же ложь, особенно про жизнь в европейских странах. Инфа очень похожа на украинскую про унитазное мародёрство.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ