Фальшивая история человечества. Города.

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
19:16
3 Апр 2017
64
0
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:16
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Откуда? Я же отрицаю само существование истории

вы отрицайте это в юридической форме,компетентным органам.... и тогда получите нобелевскую премию-если вы умнее всех...а сейчас это просто провокации....и оскорбление культурных ценностей страны...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Откуда? Я же отрицаю само существование истории
Значит, фантазии.

У Вас еще много произведений, выкладывайте сюда те, которые не нарушают правил форума.
И в разделе юмора с Вами обсудят и существование Плоской Земли, и 100-летнюю историю человечества. Если захотят.
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
19:16
3 Апр 2017
64
0
Пол
вы отрицайте это в юридической форме,компетентным органам.... и тогда получите нобелевскую премию-если вы умнее всех...а сейчас это просто провокации....и оскорбление культурных ценностей страны...

Какой страны?
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
...
2. Города на планете возникли одномоментно в готовом виде вместе со всей инфраструктурой, производственной базой, системой снабжения и профессионально подготовленным населением. И люди к их возникновению не имеют никакого отношения. Мы в них просто однажды проснулись. Думаю, не ранее ста лет назад.

Очень интересно!)

Не обращайте внимание на желание форумчан уличить, опровергнуть и прочее) Все мы не без греха))
Просто продолжайте!)
Сомневающиеся в истинности сказанного изучают сериал " Мир Дикого Запада ")
 
Последнее редактирование:

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
19:16
3 Апр 2017
64
0
Пол
Очень интересно!)

Не обращайте внимание на желание форумчан уличить, опровергнуть и прочее) Все мы не без греха))
Просто продолжайте!)
Сомневающиеся в истинности сказанного изучают сериал " Мир Дикого Запада ")

Спасибо, если не выгонят.
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
19:16
3 Апр 2017
64
0
Пол
Проявите вежливость и снисходительность к заблудшим душам и повода не будет для разгона)

Проявлял-на модератора не действует
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
19:16
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Проявлял-на модератора не действует
Вы пришли на форум и сходу обрушили всю систему знаний форумчан о жизни и себе)
Конечно, такое вряд ли народ станет приветствовать, модеры, в том числе)
Но вспомните, новое в жизнь всегда входит трудно и дерзайте!)
Toreador, прошу не нависать дамокловым мечом над Сергеем и дать возможность ему высказаться)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Скиталец, так я тоже жду, когда автор выскажется.
Удалено сообщение про Пушкина, нарушающее правила форума и вызвавшее негодование у прочитавших.
Если автор темы не будет нарушать правила и переходить на личности собеседников, то кто может помешать? И зачем?

Сам обожаю альтернативную историю в жанре фантастики.
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
19:16
3 Апр 2017
64
0
Пол
@ SergeiMorozenko, городам 100 лет, а планете сколько?

Может столько же, а может старше

Добавлено через 1 минуту

Вы пришли на форум и сходу обрушили всю систему знаний форумчан о жизни и себе)
Конечно, такое вряд ли народ станет приветствовать, модеры, в том числе)
Но вспомните, новое в жизнь всегда входит трудно и дерзайте!)
Toreador, прошу не нависать дамокловым мечом над Сергеем и дать возможность ему высказаться)

Да, у меня еще есть что сказать.

Добавлено через 1 минуту

И о чем вы можете просветить? Чем ваши идеи лучше идей историков?:girl_sigh:

Она моя, человеческая, а историки пересказывают байки Творца.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
19:16
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
1. Для естественного образования городов отсутствовали предпосылки, поскольку труд ремесленников не был востребован населением из-за низкой производительности труда, а проще говоря нищеты.
Подскажите в какой зависимости друг от друга находится производительность труда и нищета?

И, если бы ремесленники решили оставить труд на земле, посвятить себя полностью ремеслу и поселиться отдельно, то попросту умерли бы с голоду.+
А если бы земледельцы отвалили от ремесленников то пахали бы землю пальцем и голышём, ели бы сырое зерно, поскольку кашу варить надо в котелке который должен изготовить ремесленник, короче тоже бы сдохли.

Так вот, основываясь на ваших "умозаключениях" спрошу:
Уважаемый, вы что нибудь про "натуральный обмен" слышали?
Ну это когда ты мне мешок картошки, тобой выращенной, а я тебе ботинки, мной сшитые.

2. Города на планете возникли одномоментно в готовом виде вместе со всей инфраструктурой, производственной базой, системой снабжения и профессионально подготовленным населением. И люди к их возникновению не имеют никакого отношения. Мы в них просто однажды проснулись. Думаю, не ранее ста лет назад.
Одного не пойму. К чему такое длинное вступительное слово? :ce:
Надо было сразу с "вывода" начать. :rofl:

У меня другой вопрос. Кто нас в этих городах усыпил? Ну или спящими завёз.. ::D:


Ребята, это пистес. Это даже не конспирология - это клиника :rofl:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
19:16
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
19:16
3 Апр 2017
64
0
Пол
Подскажите в какой зависимости друг от друга находится производительность труда и нищета?


А если бы земледельцы отвалили от ремесленников то пахали бы землю пальцем и голышём, ели бы сырое зерно, поскольку кашу варить надо в котелке который должен изготовить ремесленник, короче тоже бы сдохли.

Так вот, основываясь на ваших "умозаключениях" спрошу:
Уважаемый, вы что нибудь про "натуральный обмен" слышали?
Ну это когда ты мне мешок картошки, тобой выращенной, а я тебе ботинки, мной сшитые.


Одного не пойму. К чему такое длинное вступительное слово? :ce:
Надо было сразу с "вывода" начать. :rofl:

У меня другой вопрос. Кто нас в этих городах усыпил? Ну или спящими завёз.. ::D:


Ребята, это пистес. Это даже не конспирология - это клиника :rofl:

Это триумф человеческого интеллекта (моего) над мраком невежества (сами знаете кого)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ