Фальшивая история человечества. Города.

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:35
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
Согласно Носовскому и Фоменко у нас украли кучу лет и история должна быть длиннее. При этом эта теория доказывается математическими, лингвистическими итд выкладками. Эту теорию высмеивают историки и математики, но она основана на какой-то логической базе.
Тут же...

узнать бы на какой ..доказательств нет?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:35
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
узнать бы на какой ..доказательств нет?
Теория Фоменко? Это очень долго пересказывать, проще скачать его книги и почитать.
Верить в них не обязательно, но мысль, что вместо одного Ивана Грозного было четыре разных царя - вполне забавна.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:35
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
Теория Фоменко? Это очень долго пересказывать, проще скачать его книги и почитать.
Верить в них не обязательно, но мысль, что вместо одного Ивана Грозного было четыре разных царя - вполне забавна.

я допускаю что в истории не все может быть верным...что то мы еще не знаем....что то растолковали не верно.....но что люди существую 100 лет,это фантастика)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:35
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
09:35
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
О том и речь.
Но пусть автор расскажет о своих теориях. Любопытно, на чем они основаны и почему вообще возникли. :twiddle:

согласна,любопытно узнать)....моя мама тоже такие теории выдвигает))))))).....
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
09:35
3 Апр 2017
64
0
Пол
Кто же их построил?
И кто построил пирамиды и... старые каменные церкви? Пизанская башня, Биг Бен?:wink:

Не знаю

Добавлено через 1 минуту

но это очевидный факт)))))))))..не ужели он умнее всех ученых мира?)

даже не сомневайтесь

Добавлено через 1 минуту

Рабы строили.
А рабами становились обычно военнопленные, захваченные в ходе войн или набегов.
Захваченные на войне ценности надо было царю где-то хранить: появлялись первые дворцы, резиденции.. Крепость строилась вокруг дворца правителя, а иногда дворец был одновременно и крепостью.. (не только от внешних врагов, но и от внутренних восстаний)
В рамках столицы страны и формировался город..

Постойте лучше в сторонке.

Добавлено через 1 минуту

честный в том ,что сказал о чем думает..без обмана)....нет конечно,это его мнение..но я верю в то что человечеству более 100 лет..я верю фактам,а не словам....я верю в доказательство..100 лет это уж слишком загнули....моей бабуле 80 лет..ее воспитывала мачеха и умерла она за 80 лет-это уже факт))))))))))))....:sarcastic:

против женской логики я бессилен

Добавлено через 1 минуту

@Детка, То что человечеству менее 100 лет ересь! остальное пока неслышали:unknw:

Да, ересь-это мой конек

Добавлено через 2 минуты

Согласно Носовскому и Фоменко у нас украли кучу лет и история должна быть длиннее. При этом эта теория доказывается математическими, лингвистическими итд выкладками. Эту теорию высмеивают историки и математики, но она основана на какой-то логической базе.
Тут же...

Не читал, я сам себе носовский

Добавлено через 3 минуты

Сайт написан крайне примитивно-я про движок. Крайне неудобно. Как вы здесь обитаете?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:35
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
@ SergeiMorozenko,
Давайте что-нибудь более реальное для обсуждения..ну хотя бы не такую очевидную чушь,а?:unknw:……а то не интересно..:obzora:
Есть там ,в архивах ваших чёнить?:connie_1:...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:35
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Сайт написан крайне примитивно-я про движок. Крайне неудобно. Как вы здесь обитаете?
Когда напишете свой движок на уровне IPB или vBulletin, будете критиковать.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Да, ересь-это мой конек
Поэтому ваша тема и в этом разделе.:venik:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
09:35
29 Мар 2017
3,440
0
6
Пол
Сайт написан крайне примитивно-я про движок. Крайне неудобно. Как вы здесь обитаете?
Ждем Вашего приглашения на мегакрутой Ваш сайт, с прекрасным движком :sarcastic:

Есть удивительная теория о том, что все мы и наш мир иллюзия, при чем - у каждого своя. Есть "коллективные иллюзии" (семья/страна/город/мир). ТакШта, если учесть такую вероятность реальности, то и его 100 лет - пшик... и вообще ничего нет, есть "игры разума". ггг )))

Не читал, я сам себе носовский
ггг ))) С этого обычно тираны и начинали. К счастью, не всем силенок хватило :blush:

против женской логики я бессилен
Ну да ))) Вы-то хоть хамить для начала перестаньте со своим "мужским примитивизмом"... можно же и так сказать )))

Постойте лучше в сторонке.
Нет уш! Вы пришли высказаться и получить "обратную связь", такШта, читайте ВСЕХ ))) И получите!!! То, за чем пришли :lol:

*Приходил к нам на другой форум давеча Бог, был жутко оскорблен и раздосадован, что Богом его НЕ признали и не стали творить с ним, да под Его эгидой новый миропорядок вселенской любви и взаимопонимания. Не оценили, так сказать "любоффь мозга", начавшуюся тоже с хамства )))
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
09:35
3 Апр 2017
64
0
Пол
@ SergeiMorozenko, продался с потрохами , видно сразу . кто тебе платит за эти пасквили , иуда ?
P.S. кстати есть от Пушкина кое-что , насчёт таких как ты ...

Подсказали бы где платят-я с удовольствием.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
09:35
23 Окт 2016
11,856
0
4
Пол
Они написаны СОВРЕМЕННЫМ ГОРОДСКИМ русским языком. Загляните в российскую глубинку и послушайте на каком языке говорят аборигены в XXI-ом веке. У вас уши завянут. А вы слышали, как разговаривали найденные в глухой тайге отшельники Лыковы? А ведь они жили позже Пушкина, но говорят на незнакомом нам русском языке.
А в Тульской области, например, можно перейти от деревни к деревне- пару километров, и услышать абсолютно другой говор. И что теперь? В какой деревне современнее язык?
 

MOL4UN

Единомышленник
Наш человек
15:35
30 Мар 2017
398
0
2
Благовещенск(Амурская обл.)
Пол
@ SergeiMorozenko,
"Чем чудовищнее ложь , тем охотнее толпа верит в неё ."
"Мы добиваемся не правды , а эффекта ."
Й.Геббельс

P.S. сначала какую-то ересь о наших городах написал , теперь вот до культуры дело дошло ... дальше что ? не старайся , люди здесь адекватные и на подобное не поведутся .
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:35
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
@ SergeiMorozenko, во времена Пушкина считалось нормой знать два-три языка как минимум, при этом прогрессивные слои общались именно на русском:unknw:...
И какими оборотами речи они пользовались доподоинно известно из личных и не только писем всевозможных знаТЕЙ...
Поэтому язык Пушкинских произведений вполне соответствует...:unknw:ъ
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
09:35
3 Апр 2017
64
0
Пол
@ SergeiMorozenko,
"Чем чудовищнее ложь , тем охотнее толпа верит в неё ."
"Мы добиваемся не правды , а эффекта ."
Й.Геббельс

P.S. сначала какую-то ересь о наших городах написал , теперь вот до культуры дело дошло ... дальше что ? не старайся , люди здесь адекватные и на подобное не поведутся .

Проверяю ваши убеждения на стойкость-а вдруг сольетесь?

Добавлено через 1 минуту

@ SergeiMorozenko, во времена Пушкина считалось нормой знать два-три языка как минимум, при этом прогрессивные слои общались именно на русском:unknw:...
И какими оборотами речи они пользовались доподоинно известно из личных и не только писем всевозможных знаТЕЙ...
Поэтому язык Пушкинских произведений вполне соответствует...:unknw:ъ

можно я промолчу, чтобы не материться?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ