Есть ли мужчины, которые не изменяют?

Изменяли ли?

  • Да, часто

    Голосов: 6 17.1%
  • Бес попутал, 1 или 2 раза случайно

    Голосов: 1 2.9%
  • Никогда

    Голосов: 21 60.0%
  • А вирт является изменой?

    Голосов: 6 17.1%
  • Только в мечтах

    Голосов: 4 11.4%

  • Всего проголосовало
    35

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Скажите тогда более конкретно: "если спит с одной женщиной, то не имеет право спать с другой"
Мой ответ: да! Я бы в такой ситуации с женщиной, которую люблю вообще бы исключил секс. А сексом предпочёл бы заниматься с другими. )))
Честно ведь! ))
Зачем такие сложности? Я вам уже выше написала, вы не умеете любить, я не знаю зачем вам женщина любимая, носки стирать что ли, если, уж, пошла такая пляска, нельзя не хотеть любимую женщину, а любя вряд ли захочешь другую, если же по фик с кем, то я вас уверяю, не пудрите вы мозг никакой женщине, просто проводите время, зато честно и без обид)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,036
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Так я уже давно говорю, что легализовать в стране проституцию, как ещё Владимир Вольфович предлагал, было бы правильно. Всё кто не в браке и не в отношениях - добро пожаловать! )))
тогда уж и мужчинкам для сЪема статью в законодательстве прописать.
и тариф на ихниия услуги.
чтоб с НДС и налогами.:brberbrb:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А какая разница как мы этом назовём? Назовите хоть так. Секс - это базовая потребность человека, от неё, как без еды не умирают, но пренебрежение к отношению к сексу в браке или в отношениях по сути не лучше, чем измена.
Так зачем пренебрегать этим с любимой женщиной-то? Зачем разделять, тут люблю, там сексом занимаюсь?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
А какая разница как мы этом назовём? Назовите хоть так. Секс - это базовая потребность человека, от неё, как без еды не умирают, но пренебрежение к отношению к сексу в браке или в отношениях по сути не лучше, чем измена.
Я уже спрашивала сколько секса вам нужно чтобы не бегать на сторону, просто любопытно, повторим попытку? Раз в день, раз в два...?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так я уже давно говорю, что легализовать в стране проституцию, как ещё Владимир Вольфович предлагал, было бы правильно. Всё кто не в браке и не в отношениях - добро пожаловать! )))
Так всё же - и брак, и отношения))
По поводу легализации проституции - это отдельная тема. Приведу лишь один факт, по которому будет понятно моё отношение - в Голландии за 5 лет после легализации в 4 раза увеличилось количество несовершеннолетних детей, вовлекаемых в проституцию...в 4 раза!
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,466
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Так думать это и есть компромиссы и так далее, учитывать желания партнера, с изменами не укладывается никак.
как говорится: я моряк, 11 месяцев в море, месяц дома, но чтобы ничего не знал!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
как говорится: я моряк, 11 месяцев в море, месяц дома, но чтобы ничего не знал!
А секс шоп на что, там куча прибабасов спустить пар:ag: если эмоций к человеку нет другому, какая разница, как?:ag:
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:13
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
вы не умеете любить
Возможно, не научили. Или сам не научился.
Я уже спрашивала сколько секса вам нужно чтобы не бегать на сторону,
Один раз в день. Но мне не хотелось бы в диалоге переходить на личности. Я привожу примеры и своё отдельное мнение. Оно имеет право быть не таким, как у большинства. Но мне бы не хотелось, чтобы сейчас с десяток форумчан обсуждали мою личную жизнь.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Возможно, не научили. Или сам не научился.

Один раз в день. Но мне не хотелось бы в диалоге переходить на личности. Я привожу примеры и своё отдельное мнение. Оно имеет право быть не таким, как у большинства. Но мне бы не хотелось, чтобы сейчас с десяток форумчан обсуждали мою личную жизнь.
Так таких женщин полно, которые и два оформят, не вижу проблемы, чтобы оправдывать так яро измены))
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:13
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Так зачем пренебрегать этим с любимой женщиной-то? Зачем разделять, тут люблю, там сексом занимаюсь?
Вы просто пропустили некоторые сообщения выше. Я писал об этом.
Есть семейная пара. Всё супер, реально супер. Но... Их сексуальные потребности резко отличаются. Мужу нужен секс каждый день, жене 1 раз в неделю - очень много.
Я думаю, это привычное начало истории, которые потом переходят в тему измены.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Просто докатится можно с этим сексом до ручки, родители мешают - в дом престарелых, дети - не заводить, жена не хочет - любовницу, на фига тебе постоянная женщина и семья?:thinking:
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:13
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Так таких женщин полно, которые и два оформят, не вижу проблемы, чтобы оправдывать так яро измены))
В разводе, где есть дети, Вы проблем не видите. А в измене видите... А как же женщины, которые говорят, пусть изменяет, лишь бы я не знала ?? )))
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,036
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вы просто пропустили некоторые сообщения выше. Я писал об этом.
Есть семейная пара. Всё супер, реально супер. Но... Их сексуальные потребности резко отличаются. Мужу нужен секс каждый день, жене 1 раз в неделю - очень много.
Я думаю, это привычное начало истории, которые потом переходят в тему измены.
тю.
бином Ньютона.
в британских сериалах обычно показывают, где лежит вибратор.:brberbrb:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вы просто пропустили некоторые сообщения выше. Я писал об этом.
Есть семейная пара. Всё супер, реально супер. Но... Их сексуальные потребности резко отличаются. Мужу нужен секс каждый день, жене 1 раз в неделю - очень много.
Я думаю, это привычное начало истории, которые потом переходят в тему измены.
Но Вы же позже сказали, что совсем бы лишили жену удовольствия секса с Вами, только любили бы tap1
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:13
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Просто докатится можно с этим сексом до ручки, родители мешают - в дом престарелых, дети - не заводить, жена не хочет - любовницу, на фига тебе постоянная женщина и семья?:thinking:
Потому люди и не разводятся многие и живут как живут, хрен с ним, с этим сексом. Для таких людей важны их обязательства перед детьми и близкими.
Мне уже больше нечего дополнить по теме. Я уже и в образах и в примерах все сказал. Прошу не держать на меня обиды, если кого случайно обидел. Пусть это останется моим мнением и моим личным жизненным опытом
flower01flower01flower01
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если мужчина любит женщину. Они не в браке. Секс с любыми другими не является изменой. ))) Его чувства не являются её собственностью, ведь? ))
Неверно.

Если любит - на фиг ему ей изменять? Писло чешется?
Если изменяет - какая же это любовь?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Скажите тогда более конкретно: "если спит с одной женщиной, то не имеет право спать с другой"
Мой ответ: да! Я бы в такой ситуации с женщиной, которую люблю вообще бы исключил секс. А сексом предпочёл бы заниматься с другими. )))
Честно ведь! ))
Что-то вас кудой-то не тудой понесло, вот вам честное имхо.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Потому люди и не разводятся многие и живут как живут, хрен с ним, с этим сексом. Для таких людей важны их обязательства перед детьми и близкими.
Мне уже больше нечего дополнить по теме. Я уже и в образах и в примерах все сказал. Прошу не держать на меня обиды, если кого случайно обидел. Пусть это останется моим мнением и моим личным жизненным опытом
flower01flower01flower01
Так вы меня и не обидели, просто не понимаю и все..
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:13
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Dr Александр, Вы сами себя ввели в заблуждение и нас тут всех пытаетесь.
Вы можете иметь личное мнение, жить тем образом, который Вам удобен и приятен, но это никаким образом не отменяет стандарт отношений. В основе отношений - преданность и доверие. В том числе преданность в сексуальных отношениях.
Кто-то строит свои отношения иначе, если субъектов этих отношений все устраивает и они не нарушают закон, это их дело. Только не надо выдавать это за некий вариант нормы. Не вариант. Но допустимо, погрешность, которая случается.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
09:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
В разводе, где есть дети, Вы проблем не видите. А в измене видите... А как же женщины, которые говорят, пусть изменяет, лишь бы я не знала ?? )))
Я не та женщина:ag:
И в разводе я не вижу проблем, если есть проблемы в семье, зачем детям с ними расти?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ