Есть ли мужчины, которые не изменяют?

Изменяли ли?

  • Да, часто

    Голосов: 6 17.1%
  • Бес попутал, 1 или 2 раза случайно

    Голосов: 1 2.9%
  • Никогда

    Голосов: 21 60.0%
  • А вирт является изменой?

    Голосов: 6 17.1%
  • Только в мечтах

    Голосов: 4 11.4%

  • Всего проголосовало
    35

Chaos

Продвинутый
Местное время
14:49
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
сегодня вообще все разные. я если чела меньше 3 месяцев знаю, то и на свиданью не пойду.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
сегодня вообще все разные. я если чела меньше 3 месяцев знаю, то и на свиданью не пойду.
Чё то я подвисла...а как это:5+5: Знаешь, если свиданий не было...
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
14:49
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,623
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:49
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Хуже ситуация, когда женщине нужен был секс каждый день, а мужчина хотел максимум 1 раз в 3 дня. Мне её жаль, она просто с ума сходила.
Какая печальная история. Пустила скупую слезу.:ag:
Да у всех разная потребность в сексе. Взрослые люди должны понимать такие элементарные вещи.
При кардинальном не сходстве в темпераменте, отношения лучше завершить, не доводя их до брака. Ибо так или иначе но такие отношения будут проблемны.
Если же речь не о кардинальном не сходстве /как например, в ситуации когда одному нужно каждый день, а второму раз в три дня/, все это решаемо. Было бы желание. Решаемо без измен и без того, что бы сходить с ума.)) Вопрос лишь во взаимопонимании между людьми, в желании с пониманием относиться к потребностям друг друга.

От него умирают психологически. Причём конкретно. К сожалению.
Но сегодня есть хорошие антидепрессанты и современные нейролептики - поэтому всё лечится. Но цена таких "воздержаний" слишком дорогая получается.
Ой да ладно драматизировать то.)
Вон на зоне люди долгими годами сидят без секса и ничего. Да счастливой конечно эту жизнь не назовешь.sarcastic1:dirol1: Впрочем их жизнь не назовешь счастливой и вне контекста темы секса.
Касаемо секс неудовлетворенности, странно это лечить антидепрессантами и уж тем более нейролептиками.)

Секс энергию отчасти можно сублимировать. В творчество, в спорт.
Да и самоудовлетворением никто не мешает заниматься. Разумеется, это не то же самое, что секс с партнером, но уж всяко лучше приема таблетосов.
Ну и если партнер уж настолько не удовлетворяет, что прям конкретный недотрах, так лучше расстаться и поискать подходящего чела, чем так мучиться.)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,623
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вон на зоне люди долгими годами сидят без секса и ничего.
Сидят они как раз с сексом. Только на зоне секс равно власть, потому что сидельцы-терпилы и паханы "опускают петушков". Там не настоящие гомосексуальные отношения, а демонстрация силы и власти.

Перевод некоторых слов не нужен, надеюсь? ))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,709
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:49
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Секс энергию отчасти можно сублимировать.
Я согласен, что выход есть всегда. Только что лучше, сублимация, препараты подавляющее желание, антидепрессанты или уйти в монастырь (уж вариант сесть в тюрьму или покончить жизнь самоубийством я не рассматриваю) - это каждый сам выбирает. Или изменять с другими, несмотря ни на что ))).
Вот сколько вариантов, огромный выбор!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
14:49
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Я согласен, что выход есть всегда. Только что лучше, сублимация, препараты подавляющее желание, антидепрессанты или уйти в монастырь (уж вариант сесть в тюрьму или покончить жизнь самоубийством я не рассматриваю) - это каждый сам выбирает. Или изменять с другими, несмотря ни на что ))).
Вот сколько вариантов, огромный выбор!
не жениться:girl-pardon-b:
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:49
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
14:49
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Тоже выход. И покупать секс за деньги. Вообще отличный вариант, без заморочек.
почему же, у меня есть знакомый, который никогда не имел недостатка в бесплатном сексе, девушек, таких же озабоченных, он находил на определенных сайтах, если не ошибаюсь, там же нашел и жену свою:girl-pardon-b:
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:49
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
почему же, у меня есть знакомый, который никогда не имел недостатка в бесплатном сексе, девушек, таких же озабоченных, он находил на определенных сайтах, если не ошибаюсь, там же нашел и жену свою:girl-pardon-b:
Бесплатный сыр в мышеловке. )) У меня тоже есть примеры, в том числе и не очень хорошо закончившиеся. Одного муж любовницы выбросил с 3 этажа, он выжил, но с переломом костей таза, черепно-мозговой травмой и др долго лечился.
Хотя, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Я не знаю, может это такая форма романтики у людей?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
14:49
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Бесплатный сыр в мышеловке. )) У меня тоже есть примеры, в том числе и не очень хорошо закончившиеся. Одного муж любовницы выбросил с 3 этажа, он выжил, но с переломом костей таза, черепно-мозговой травмой и др долго лечился.
Хотя, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Я не знаю, может это такая форма романтики у людей?
В любом случае, не стоит обманывать другого человека, если ты не можешь ему обеспечить всех гарантий счастливой семейной жизни, а в ней бывает много всяких подводных камней и если ты не готов пройти все трудности честно рука об руку, то тогда платный сыр - почему бы и нет?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
14:49
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
@Dr Александр, выше я писала про одиноких женщин, а не про замужних, было бы странно если бы они открыто искали мужчин на стороне)
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:49
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
В любом случае, не стоит обманывать другого человека, если ты не можешь ему обеспечить всех гарантий счастливой семейной жизни, а в ней бывает много всяких подводных камней и если ты не готов пройти все трудности честно рука об руку, то тогда платный сыр - почему бы и нет?
Да, согласен. Я никогда измены и не оправдывал.
Но за некоторое время моей жизни у меня произошли изменения в отношении к браку. Если раньше я считал отношения безусловной ценностью для человека, считал, что нужно в паре искать. компромиссы, то теперь для себя я твёрдо убеждён в бессмысленности брака как такового. Поэтому наверно те молодые люди, которые выберут жизнь без брака и отношений, наверно, сделают правильный выбор. Им при этом не придётся никому изменять.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,237
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
считал, что нужно в паре искать. компромиссы
А разве компромиссы искать не надо? Вообще по жизни, и в браке в том числе. И ценность заключается не в самом браке, а в качестве отношений. Если они конечно вообще нужны.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
14:49
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,011
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Да, согласен. Я никогда измены и не оправдывал.
Но за некоторое время моей жизни у меня произошли изменения в отношении к браку. Если раньше я считал отношения безусловной ценностью для человека, считал, что нужно в паре искать. компромиссы, то теперь для себя я твёрдо убеждён в бессмысленности брака как такового. Поэтому наверно те молодые люди, которые выберут жизнь без брака и отношений, наверно, сделают правильный выбор. Им при этом не придётся никому изменять.
А я считаю ценностью то, что реально представляет ценность - любовь, верность, преданность и все что сопутствует, все остальное, увы не греет душу, по сему не имеет, вообще, никакой ценности.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ